..

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2010
Повідом.: 24
..
 
Останнє редагування:
"Нет резонанса на физическом уровне" - это ведь хорошо. Стройте отношения на сексе!
А по теме - предложите остаться друзьями. Всем помогало. И вам поможет.
 
Как поставить его на рельсы, чтобы он сам не захотел продолжать отношения?

Есть вариант - дайте ему почитать то, что Вы здесь написали. Сам он не захочет (если у него чувства). Придется помогать.
 
Да помается недельку, найдёт новые свободные уши и сгинет. Не тратьте время. И никаких "попить кофею" больше.
 
Предложите ему устроить копро вечеринку, вот посмотрите он сам сбежит))))
 
Что ж ты такая нудная...
 
Как поставить его на рельсы, чтобы он сам не захотел продолжать отношения? Нет резонанса на физическом уровне, разница в образе жизни, духовная несовместимость, и ещё ряд отторжений делают невозможным поддержку отношений. Легче не общаться, чем общаться. Единственный позитив к нему - понимаю его душевные движения - он хочет тепла. Не могу обидеть, он ведь сам по себе хороший человек, не заслужил колкостей и обидных слов. Беспроигрышный вариант - изобразить из себя редкую сволочь мне не совсем нравится. Я же люблю себя.
Зачем что то изображать,грубить,тем более что то там тянуть,давая человеку надежду?
Неужели нельзя просто сказать"Ты хороший чел,и.т.п,но мы не подходим друг другу и встречаться не будем?
Всё.Что в этом сложного?
 
Как поставить его на рельсы, чтобы он сам не захотел продолжать отношения? Нет резонанса на физическом уровне, разница в образе жизни, духовная несовместимость, и ещё ряд отторжений делают невозможным поддержку отношений. Легче не общаться, чем общаться. Единственный позитив к нему - понимаю его душевные движения - он хочет тепла. Не могу обидеть, он ведь сам по себе хороший человек, не заслужил колкостей и обидных слов. Беспроигрышный вариант - изобразить из себя редкую сволочь мне не совсем нравится. Я же люблю себя.

Стань безразлична к нему, он сам уйдет.

А тем более перестань заниматься ерундой (заболдено)
 
Девушка скажите прямо что как сказано выше он хороший человек но с ним быть вы нехотите и культурно скажите что ненадо названивать по сто раз так как может ты просто сейчас не хочешь ни с кем разговаривать...
 
На самом деле проблема распространенная и дело тут не совсем в отношениях между мужчиной и женщиной. Говорить "нет", достаточно сложно любому человеку, сложно именно человеку, который и говорит нет. Зачастую сказать "нет" тяжелее, чем это услышать. В силу воспитания, в силу стеснительности и слабохарактерности.

Мало того, из за того, что Вы слабовольная овца, страдает и влюбленный в Вас, ни в чем не повинный парень. Вы же не можете ему толком отказать, мямлите, бэкаете и мэкаете. Потренируйтесь перед зеркалом, сходите к психологу, научитесь уважать себя в конце концов. Поймите, Вы главная, это Ваша жизнь, хватит смотреть на мнения о себе, Ваше мнение главное, а не чье то другое.
 
На самом деле проблема распространенная и дело тут не совсем в отношениях между мужчиной и женщиной. Говорить "нет", достаточно сложно любому человеку, сложно именно человеку, который и говорит нет. Зачастую сказать "нет" тяжелее, чем это услышать. В силу воспитания, в силу стеснительности и слабохарактерности.

Мало того, из за того, что Вы слабовольная овца, страдает и влюбленный в Вас, ни в чем не повинный парень. Вы же не можете ему толком отказать, мямлите, бэкаете и мэкаете. Потренируйтесь перед зеркалом, сходите к психологу, научитесь уважать себя в конце концов. Поймите, Вы главная, это Ваша жизнь, хватит смотреть на мнения о себе, Ваше мнение главное, а не чье то другое.

Красавец :клас:
 
Мы не можем больше продолжать отношения, это не те отношения ,которые мне нужны. Больше мы втречаться не будем.
Нужно говорить ,как есть. И не давать ложных надежд .
 
предложите страпон.....я думаю сам уйдёт...
 
Как поставить его на рельсы, чтобы он сам не захотел продолжать отношения? Нет резонанса на физическом уровне, разница в образе жизни, духовная несовместимость, и ещё ряд отторжений делают невозможным поддержку отношений. Легче не общаться, чем общаться. Единственный позитив к нему - понимаю его душевные движения - он хочет тепла. Не могу обидеть, он ведь сам по себе хороший человек, не заслужил колкостей и обидных слов. Беспроигрышный вариант - изобразить из себя редкую сволочь мне не совсем нравится. Я же люблю себя.
беспроигрышный вариант-прийти с рулеткой и ,если у него окажется меньше 30 см,то в веселой форме обьяснить ему,что он не твой формат
 
я обычно веду себя стервозно, т.е. он сам сбегает :) ну или прямо говорю, что не по пути
 
Как поставить его на рельсы, чтобы он сам не захотел продолжать отношения? Нет резонанса на физическом уровне, разница в образе жизни, духовная несовместимость, и ещё ряд отторжений делают невозможным поддержку отношений. Легче не общаться, чем общаться. Единственный позитив к нему - понимаю его душевные движения - он хочет тепла. Не могу обидеть, он ведь сам по себе хороший человек, не заслужил колкостей и обидных слов. Беспроигрышный вариант - изобразить из себя редкую сволочь мне не совсем нравится. Я же люблю себя.

а что Вас заставило начать эти отношения?
Кто был их инициатором?
 
с этого места поподробнее. научите,как это-стервознее?:любов:

веду себя так, что стыдно потом вспомнить:D посему имею славу весьма вредной особы, хотя на самом деле лапочка. Как? Туда я не пойду, что за веник ты мне принес, с тобой скучно, ой какой красивый мальчик сидит за соседним столиком, почему вид такой помятый и т.д.:D сбегают через пару дней

ах,что вы.получить мастер-класс от самой настоящей стервы-моя мечта. я уж и ручку с тетерадкой приготовила.:rolleyes:

ну так это не ко мне. тетрадку можно прятать:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу