Аптека № 450

я тут,как Вы изволите выразиться, "пасусь" в ней с момента создания!
где написано что я считаю себя умным?А здоровое обсуждение и отстаивание своих точек зрения уже запретили?каждое своё утверждение стараюсь подкрепить рассуждениями! Неужели Вы думаете что запостив призыв к восстанию можно обойтись без таких пиздоболов как я?В этой теме я лиш для того чтобы понять истинные причины, а не пустоголосые призывы с недоговариванием фактов! будет достаточно доводов-пойду на митинг, но поддержать простых работяг, а не хитровыебанное руководство, которое хочет загрести жар чужими руками...
надеюсь доходчиво написал;)

Думаю, что истинные причины состоят как раз в том, что люди хотят спокойно и стабильно работать. Вполне нормальное человеческое желание. И данная аптека - просто конкретный пример. Такие ситуации встречаются очень часто, к сожалению. И другие об этом просто молчат. Может кто-то еще поделится подобными проблемами.
 
«сегодня, завтра и сейчас. “аптека № 450” — мы, всегда за вас!»
 
Люди борятся за свою работу, сняли видеосюжет в аптеке:

g6DK8u8tKZ8​


З.Ы. Всех кому надоела тема прошу просто игнорировать ее... думаю это не так уж и сложно.
 
Друзья! А кто поможет мне вернуть магазин в дом, смежный с новым корпусом гостиницы Х ? С понедельника моя заинтересованность в нем просто зашкалит...

В случае удачи, - заплачу пивом, купленным в том магазине
 
Друзья! А кто поможет мне вернуть магазин в дом, смежный с новым корпусом гостиницы Х ? С понедельника моя заинтересованность в нем просто зашкалит...
В случае удачи, - заплачу пивом, купленным в том магазине
А что там теперь?
Как и кто их убрал от туда? Вы об этом слышали? Скорее всего без лишнего шума.
 
Останнє редагування:
Люди борятся за свою работу, сняли видеосюжет в аптеке:

g6DK8u8tKZ8​


З.Ы. Всех кому надоела тема прошу просто игнорировать ее... думаю это не так уж и сложно.

вот это другое дело!!! Дает ответ на многие вопросы, заданные ранее...
 
Vovavoin , а слабо без пива и с верою в любовь, на характер.!!! Я готов!!!!

ПРЕВЕДЫ сбросьте сроки Вашего мероприятия. Плакат я САМ выберу.

а что даже пива нельзя будет попить? я ж не с аптекарей, а за свои приобрету:пиво:
 
пиво это хорошо
 
Аптека в Харькове - это и мое детище.
Очень важны слова главного врача Юрия Трубчанинова.
Ведь он знает, что эта аптека прекрасная, как и люди, которые там работают.
Интересно бы еще услышать мнение главного врача Ивана Дмитриевича Зиновьева, который был после Трубчанинова.

Трубчанинов, Зиновьев - это Главные врачи с большой буквы.

А сегодня гл врач, это просто недорозумение...
 
Чудны дела, Твои, Господи! А почему этим вопросом должен заниматься областной совет, а не районные власти - как это принято в цивилизованных странах? В тех странах облсовет сам берёт в аренду помещения у муниципальных властей. То есть у райисполкома - по результатам торгов. Если, скажем Киевский райисполком выдвинет тяжёлые условия, то областные власти могли бы выторговать лучшие для себя условия, скажем, в Чернозаводском районе и перебраться туда. То же самое касается городских властей. Их дело следить за метро и другим транспортом, дорогами, водоснабжением и канализацией, а не распоряжаться недвижимостью.

Этот случай показывает, что настала самая пора потребовать от авторов новой Конститиции Украины образумиться и внести в неё права местных властей как первоисточник владения землёй и расположенными на ней строениями.
 
Интервью с сотрудниками аптеки:

PZKRO52VSuQ​
 
а сотрудница будет на миттинге?
 
Интервью с сотрудниками аптеки:



PBaAAIhsMbs
"О создании аптеки и ее коллективе"
Заведующая и директор Аптеки №450

qVp05ngsBUY
"Почему нельзя выселять аптеку"
Зам. заведующей Аптеки №450
(начальник отдела закупок)

uMthMlMsM7Y
Бухгалтер Аптеки №450




m7NJvVuJU3o
Обращение заведующей Аптеки №450 Реввы З.А. к Чернову
 
Я думаю, нужно не аптеки отжимать, а пропагандировать здоровый образ жизни, в частности - раздельное питание. Не будете есть еду как лекарство - будете жрать лекарства как еду!
 
Неужели городским властям просто плевать, что действия в отношении Аптеки не законны, что коллектив Аптеки может остаться без работы, а город потеряет добросовестного налогоплательщика?
На глазах у всех осуществляется самый настоящий рейдерский захват, а органы власти вместо того, чтобы помогать и защищать, становятся инструментом в руках захватчиков. Неужели в этой стране не осталось чиновников, которые не ставят свои бизнес интересы выше закона?
О каком будущем этой страны можно вообще говорить, если государство бездействует, а зачастую помогает разрушать работу одних предприятий ради чьей-то личной выгоды?
Я полностью поддерживаю коллектив Аптеки 450 и считаю, что они должны отстаивать свои права до последнего! Надеюсь, что у них все получится и их победа станет доказательством, того что мы все таки живем в демократической стране.
Удачи коллективу Аптеки! Правда на вашей стороне!
 
Капец, причем здесь митинг?
Одной частной аптекой больше - одной меньше. Ну закроет ее. Откроет другую просто другой дядя хозян будет - люди не видитесь на это. думаю новая аптека полюбому там будет, так что импхо.))
 
Дело не в том, что одной аптекой больше, одной меньше - дело в том, что по чьей то прихоти, невзирая на законы, людей хотят просто выбросить на улицу.
Сегодня - это аптека, завтра кто то еще.
Неужели вам лично не надоел этот беспредел? Ведь если все будут молчать и занимать такую позицию - ничего не поменяется.
Я считаю, что люди делают абсолютно верно, что пытаются защитить свои права. В конце то концов, должна же быть хоть какая-то справедливость?
 
Митинг, это неплохо.
А что еще можно придумать лучше?

Будет аптека, будет завод, будет фабрика, а значит будет и работа.

Не будет аптеки, не будет завода, не будет фабрики, будет "индеец" с трубкой на площади Свободы танцевать возле костра.

Сегодня закроют аптеку, а завтра Интернет.

В Китае youtube просто нет.
Запрет. )))
Я сам проверял.
 
Дело не в том, что одной аптекой больше, одной меньше - дело в том, что по чьей то прихоти, невзирая на законы, людей хотят просто выбросить на улицу.
Сегодня - это аптека, завтра кто то еще.
Неужели вам лично не надоел этот беспредел? Ведь если все будут молчать и занимать такую позицию - ничего не поменяется.
Я считаю, что люди делают абсолютно верно, что пытаются защитить свои права. В конце то концов, должна же быть хоть какая-то справедливость?

Я лично отстаиваю свои права, и наоборот приверженец. Откроют новую и создадут места. Вообще я считаю что должен быть тендер - даже на ту же работу. И впервую очередь спрашивать с работодателя. Лично мне не известно соц защищенность работников этой аптеки, но точно знаю что в городе полно работодателей которые относятся к своим "кормильцам" (работникам) не должным образом. Люди верно делают что защищают права, особенно если у них работа стоящая, я бы делал так же. Но я сомневаюсь что это инициатива самих людей - скорей интересы тех же хозяев которые что то между собой не поделили, а люди это просто марионетки, митинг нужен для шумихи - люде это средство. А то что беспредел творится - так это кругом и начинать считаю нужно не с митингов закрытия и открытия... Тем более аптечный "бизнес" всем известен какой он сейчас - я незнаю по поводу данной аптеки, но в поводе закрытии ее еще нужно разобраться во всех деталях, а не только в тех которые предоставляют...
 
Назад
Зверху Знизу