• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

Опросил несколько 40 летних тёть, говорят что зубы мёртвые крошатся по немножку пока сосем не отваливаютя..
Если всё поставлено правильно, ничего не отваливается. Если конечно бутылки зубами не открывать.
а сразу берут самое лучшее и без всяких разговоров лечат,
А что такое например "самая лучшая еда" можете сказать?
Как считаете, мёртвые окрашеные зубы можно осветлить с помощью лазера до оттенка сосоених, или же вместе с соседними? (То есть без внетреннего отбеливания и изменения струкруты зуба внутренним способом)
Всё зависит от степени окрашивания. Но без внутреннего отбеливания вряд ли обойдётся (если речь именно об отбеливании). К тому же "подогнать" цвет точно под соседние не получится, это не реально.
PS-Врачи в гос клинике бывают фиговыми не из за оборудоваия, и не из за того что чем-то не пользубтся, а потомучто их там гоняют очень сильно, заставляют выучивать и выполнять всякие правила которые не редко с годами полностью убивают совесть, наблюдал такое просто..
Не говорите о том, чего не понимаете.
 
А религия сходить к нескольким стоматологам на консультацию совсем не позволяет?
 
--
 
Останнє редагування:
Я имел ввиду что в нормальных клиниках пациентам не рассказывают что вот есть такие материалы и что они делают то-то, и что с нимми вваши зубы прослужат сто-ко то, а сразу исползуют передовые способы.
Есть разные степени выбора. Давать на выбор, какой именно бор использовать или какой хирургический узел вязать, никто конечно не будет. Но выбор пациентом материала - это вообще-то обычная мировая практика. И задача врача как раз состоит в том, чтобы грамотно объснить плюсы или минусы того или иного способа.
Про самую лучшую еду я не зря спросил. Потому как так же, как не существует такой еды, не существует и "самого лучшего материала". Всё зависит от того, какие ставятся приоритеты.

Про остальное. Сказать заочно, что именно нужно, никогда точно нельзя. Если прокрашивание небольшое, то можно просто ограничиться внутренним отбеливанием и заменой материала внутри (это, кстати, частенько очень непросто сделать)..
Если большое, то это не поможет, надо будет ставить винир или коронку. Маскировать композитами я считаю неправильным, это не надолго. Что касается пеньков, то это зависит от того, сколько осталось от зуба, и непосредственно к прокрашиванию отношения не имеет, это отдельная история.
 
первый простой пример мне делали полмбу, так вот на этой машинке с бура распыляется холодная вода которая охлаждает зуб и прекрасно снимает неприятные ощущения. или медсестра которая помогает врачу?? кондиционер??? чистейший кабинет на ОДНОГО пациента (без стонущих соседей) ???
де то есть такое в гос???

и насчет хваленой ответственности- в частной вам дадут чек, который свидетельствует о том что вам что то делали, а как доказать вину врача в поликлинике, которому вы в карман денюжку положили (со страхом что поймают, и в случае чего он вас не знает) и нет никаких свидетельст что вы там были...

а то что дядька добрый доктор, это не значит что он хороший врач.на барике барыги тоже втирают красиво

ну вообщем каждому свое.

зы. у меня родной дядя врач стоматолог с 30 летним стажем....думаете он хорошо делает????...гггг. сходите к нему (хотя может вы к нему и попадете, мир тесен) развейте миф о прекрасных добрых, но угнетенных врачах :)

Зы2. Booker часом не стоматолог???? Слишком логично.
 
--
 
Останнє редагування:
Вобще-то это сделано для буров с определёнными характеристиками.

это сделано не для буров с определенными характеристками:іржач: это сделано чтоб боль снимать и зуб не грелся при сверлении, и нерв в зубе не пошабашил от температуры..и зависит это от бормашинки а никак ни от бура. лет 5 назад такого не было в харькове.
 
У меня есть один "мертвый" зубик. Делала у молоденькой девочки в 20-й (студенческой) ровно 10 лет назад. Зуб - как зуб. Не разрушается, пломба не выпадает.
 
медсестра которая помогает врачу?? кондиционер??? чистейший кабинет на ОДНОГО пациента (без стонущих соседей) ???
де то есть такое в гос???
Есть. Другое дело, что вы этого не знаете и слишком предвзято относитесь к госструктурам.
и насчет хваленой ответственности- в частной вам дадут чек, который свидетельствует о том что вам что то делали...
Не обольщайтесь. Многие частные кабинеты любят набирать молодых специалистов, которые работают по несколько месяцев. Потом их увольняют, а когда приходят с претензиями им отвечают - ищите доктора и с ним выясняйте, мы здесь ни при делах.:D
И как считаеш, не навредит ли зубам перепломбировка каналов на нормальные, качественые материалы?
Не любой доктор возьмется за эту процедуру - возьни много, результат неизвестен, потому как распломбируешь канал или нет - неизвестно. Но если канал нормально запломбирован - смысл его перепломбировать? Зачастую пациенты хотят неизвестно что, потому врачи и цену вам заоблачную говорят.
 
Многие частные кабинеты любят набирать молодых специалистов, которые работают по несколько месяцев. Потом их увольняют, а когда приходят с претензиями им отвечают - ищите доктора и с ним выясняйте, мы здесь ни при делах.:D
Кабинеты не могут никого "набирать" просто так. Варианта два. Либо это ЧП, и тогда если врач ушёл, оставшиеся там действительно за него не отвечают. Но работающий как ЧП врач должен иметь индивидуальную лицензию, причём на КОНКРЕТНОЕ место. Делается она довольно долго и муторно, потому получив её, врач не станет скакать с одной работы на другую. И если там врачи меняются часто, значит скорее всего работают нелегально, о чём и можно намекнуть хозяину. Скорее всего, проблема сразу решится.
Второй вариант - юридическое лицо. Тогда персональная лицензия не нужна и врачи действительно могут легально меняться часто. Но тогда фишка другая - юридическое лицо ВСЕГДА отвечает за своих сотрудников, даже бывших. И если возникла проблема, решить её обязаны по-любому, хоть работает он там сейчас, хоть нет. Потому как юридически Вы имеете дело с организацией, а не с врачом. (Но естественно, в рамках гарантийного срока.)
Зачастую пациенты хотят неизвестно что, потому врачи и цену вам заоблачную говорят.
Вот это правда на 100%.
 
Не обольщайтесь. Многие частные кабинеты любят набирать молодых специалистов, которые работают по несколько месяцев. Потом их увольняют, а когда приходят с претензиями им отвечают - ищите доктора и с ним выясняйте, мы здесь ни при делах.:D


я 15 лет хожу в одну и ту же клинику и такой вариант исключен, это раз.
а второе написал букер про юр лицо.

Есть. Другое дело, что вы этого не знаете и слишком предвзято относитесь к госструктурам.

да может и есть один такой кабинет на больницу. но не в каждой больнице. я, например, за 30 лет ни разу не такого видел.
 
Назад
Зверху Знизу