Свиной Грипп!

сцуко, я еду в калифорнию через 3 недели:((( а там самый разгар... стремно как-то:) сцыкотно, я бы даже сказал:)
меняемся?
я знаю что мне в Калифорнии не быть никогда, так хоть так может повезёт...
 
Посилання видалено
В Мексике и в некоторых местах США онаруженны случаи нового вида гриппа который разносят свиньи.В Мехико 68 человек заразилось и умерло.Эта эпидемия может вспыхнуть.:(Надо восдержаться от потребления свинины.

Вот
cC2ledK8IHU
очередной, кому-то очень и очень выгодный, птичий грипп :)
 
кстати! кто читал "Армагеддон" Кинга? :))) как раз про грипп!
облизательно почитайте :) правда он ооооооооочень большой.
 
В Москве вроде замес начался, цитата:
"Между тем в Москве госпитализирована молодая женщина, которая прилетела из Мехико транзитом через Париж. Специальный датчик, установленный в аэропорту, зафиксировал повышенную температуру у 29-летней пассажирки. Ее привезли в Первую инфекционную больницу. Врачи поставили предварительный диагноз — острое респираторное заболевание."
 
Вот чего докладывают резиденты из США

Было рассказано следующее: Обама одним из лозунгов своей предвыборной кампании обозначил легализацию мигрантов.Более 80 процентов это выходцы из Мексики.Обама настроен решительно и намерен в этом году вопрос решить положительно.Республиканцы в шоке.На одном из выступлений Президента США был устроен чуть ли не шабаш. Республиканцы приводят основным доводом -растущую безработицу.Разумеется,если произойдет легализация,час оплаты рабочей силы для американцев может дополнительно упасть. Происходят волнения в обществе. Возможно, обозначить Мексику, как страну потенциально опасную,закрыть въезд, отложить легализацию в чьих либо полит. интересах

Кто тут из штатов, что скажете по этому поводу? Фигня/нет?

Может єто конечно всё конспирология, но уж больно этот грипп как-то вовремя появился. Все забыли про кризис и тд - всё, свиной грипп главный.
 
Не знаю. На меня свиньи не кашляют, почему-то
 
кидану ка я одну копипасту по этому поводу:

"Свиным грипом навеяло:

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?

Пациент: Ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиой хуйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы охуели!

Я так подозреваю, что продолжение следует."
 
Послушала вчера вечером новости- все об этом свинном гриппе только и трезвонят. Когда из 10 каналов,8 из них обговаривало эту новость,невольно пришли те же ощущения,та же атмосфера,что и при просмотре всех трёх частей "Обителя зла" подряд))) Скорее всего это-провокация и очередной ход "обедневших" во время кризиса компаний.
 
Может это конечно всё конспирология, но уж больно этот грипп как-то вовремя появился. Все забыли про кризис и тд - всё, свиной грипп главный.
:D:D:D вполне в духе америкосов. Эти ребята на все пойдут ради сохранения своего образа жизни. Или еще какое иное испытание бактериологического оружия. Неспроста эти мутации гриппов.
Недавно посмотрел фильмец, кстати пиндосский-Wag the Dog, (Хвост машет собакой или Плутовство). Аналогичная ситуация :)
 
Ну да, "wag the dog" постоянно поминаю. Отличная сатира, странно чт ты только недавено его посмотрел (:
 
Ну провокация провокацией, но... я буквально месячишко назад писала реферат по гриппу. Так вот, что меня поразило больше всего: самые серьезные пандемии гриппа были вызваны вирусом птичьего гриппа. Но вообще-то штука в том, что вирус видоспецифичен, т.е., если хорек заболел хорячьим (простите) гриппом, то курица от него не может заболеть. В теории люди не должны болеть птичьим гриппом. НО! (еще одно) в организме свиней вирус гриппа прекрасно мутирует и объединяет разные виды (поскольку свиньи могут болеть и птичьим, и человеческим гриппом) и создает новые виды. Проблема возникает от того, что организм больного вырабатывает антитела на конкретный вирус гриппа, поэтому, когда появляется новый, то организм не в состоянии с ним справиться.

п.с.Хотя не могу не признать, что эти эпидемии с паникой все равно кому-то да на руку.
п.с.2. а за Зимбабве спасибо! :)
 
Интересно, а что происходит, если всем отводят глаза сказками про эпидемию?
 
Вакцина против свиного гриппа появится в лучшем случае через полгода, - НИИ вирусологии РАМН
28 апреля 2009 12:24
Комментарии [ 0 ]
Версия для печати

Обсудить на форуме
Специальная вакцина против свиного гриппа, вспышка которого в Мексике унесла жизни почти 150 человек, может быть изготовлена не раньше, чем через полгода. Об этом на пресс-конференции заявил директор НИИ вирусологии РАМН Дмитрий Львов, сообщает РИА «Новости».

«Вакцина против свиного гриппа появится в лучшем случае через полгода», - сказал Д.Львов.
При этом ученый добавил, что Институт вирусологии, который он возглавляет, не занимается созданием вакцины.

Пока эффективного средства против свиного гриппа нет, Львов рекомендует прививаться уже существующими коммерческими вакцинами против гриппа, в которых содержится компонент H1N1, а также держать под рукой противовирусные препараты, такие, как «Тамифлю» и «Арбидол». Он также рекомендует избегать массовых скоплений людей и пользоваться масками в многолюдных местах, больше гулять на свежем воздухе.

Директор НИИ вирусологии РАМН оценивает риск развития пандемии как достаточно высокий. По его словам, если больной человек летит в самолете в течение двух-трех часов, он может заразить всех, кто находится в салоне.

Я так подозреваю, что продолжение следует."

:клас:

Продолжение: наконец-то обнаружена причина ранее неизвестной болезни президента. В августе 2004 года, поедая сало...
 
Симптомы свиного гриппа: Слабось, сонливость и жуткое отвращение к работе...
 
полюбому это кому то выгодно
 
я думаю до харькова не дойдёт
 
Вчера ехал и слушал радио в машине.Передали что уже в штате Калифорния зарегистрированны 48 случаев в Сан Диего каунти.Сан Диего граничит с Мексикой.(город Тиаванна,Бага провинция)
 
Назад
Зверху Знизу