Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Нет конечно. Но есть нюансы... Для примера: я этим летом детей на море не повёз ((( До "мрыка" ездил постоянно, в последний нормальный год восемь раз. Канешно есть интереснее места, но... тут сел вечером пятницы за руль, два дня там с семьёй, и в понедельник в работе. Можно и на поезде (билет гривен 120 стоил в одну сторону). Сейчас болт. Не хочу. Даже с бонусом для кармана. Летать сложней. И шушляки с друзьями я, увы, не могу поесть на выходных на Ай-Петри. Жаль. Грустно. Временно для меня Крым закрыт. Юзаем Карпаты.
Карпаты красивше:клас: Я вообще не понимаю кайфа морского отдыха.:confused:
 
Кстати, откуда сейчас стройматериалы?
***
после аннексии украинские компании были вышеблены из Крыма.
Пришли россия (страна-террорист)не и ТУРКИ. Реально.
Исторические хозяева Крыма (если забыть про Греков, "Крым-Греццкий !)
попытались ввозить товар из Туреччины, но ихние цены как-то не вписывались в утвержденные при "украх" сметах. Паром и Новороссийск был аналогично дорог. И обратились они к Неньке-Украине и ввозили грузы и Новой Поштой и Деливери, руководство коих наладило контакты с русськими "блокпостовцами". На вскоре в Украйне был подписан документ об особливом статусе Крыма и пришла жопа. Грузоперевозки были заблокированы уже с двух сторон.
***
Что остается и на сей момент.
Хотя некоторые товарищи уже взяли в аренду 2,5 погонных метра "границы с спецзоной" и обещают при определенных условиях...
 
Брехня полная, Иван Грозный уничтожил Тверское княжество, Новгородскую и Псковскую республики, переполовинив население этих земель.
А про остальных?

Вы уж простите, что я так некультурно, но это хуйня какая-то. При чем здесь вообще "просвещение"? ...
Убивать людей, из-за чуть чуть отличающихся убеждений - это невежество.
 
Из ЖЖ

Перевод речи Путина на валдайском форуме.
Господа западные партнеры! Обращаюсь к вам от лица всего российского господствующего класса. Мы глубоко озабочены той хуйней обстановкой, которая складывается в последнее время. Вы не соблюдаете никакие консенсусы со времен Михаила Сергеевича! Обещали ведь ему не расширять НАТО! И что в итоге?

Мы же выполнили все ваши условия: признали поражение в холодной войне, ушли ото всюду, последовательно ликвидировали свой военный и экономический потенциалы, стабильно поставляли вам сырье и так далее.

Хотели однополярный мир – да пожалуйста, но вы же вместо мира какой-то беспредел устроили! Никакое международное право не соблюдаете и из договоров в одностороннем порядке выходите. Террористов всяких наплодили, революции где попало устраиваете. Безобразие.

Да бог с ним с этим международным правом, но вы даже собственные рыночные законы не хотите соблюдать! Вы же нам блять сами рассказывали про священное право частной собственности на Западе! И где оно?! Почему у моих друзей отели отжимают, хотя все документы в порядке, и чек на покупку сохранился! Уважаемые люди теперь лишний раз в Европу слетать боятся! А дети? Разве это не святое! Нам что их теперь из Лондонов возвращать что ли?

Ну почему на нас не распространяется ваше хваленое право!? МЫ ВЕДЬ ТАКИЕ ЖЕ, КАК ВЫ! С правами человека и при бабках! Пустите нас в свой мировой элитный клуб хотя бы на правах людей второго сорта! Мы же ничего особенного не просим! Просто оставьте нас в покое! Дайте и дальше разворовывать страну, жить на виллах в Европе и отдыхать на ваших курортах. Разве это такая высокая плата за наши услуги по демонтажу сверхдержавы?

А экономика ваша? Вы о ней подумали? Мы ведь к вам все свои капиталы вывозим! Чтож вы сами, как говорят в России, себе на яйца наступаете, когда у вас кризис! Неужели вам деньги дополнительные не нужны?

Ладно, покричали и хватит. Давайте не будем ссориться. Просто назовите, что вы еще от нас хотите и мы готовы «забрать заявление», как говорят у нас в России. Только не очень много просите, ладно? У нас тут вообще-то еще чернь есть, перед которой надо рейтинги сохранять. Так что Крым наш.

Ежели не захотите на компромисс идти, то мы вообще-то еще огого! У нас еще остались от совков ракеты в загашниках! И продленный срок эксплуатации пусть не смущает – всё равно весь мир в труху!

Поэтому «давайте жить дружно», как говорит у нас в России кот Леопольд. Ну пожааалуйста
 
podborka_77.jpg
 
А что с Иваном Грозным не так?:

1388660179_29385_900.jpg

и это только новгород

https://ru.wikipedia.org/wiki/Новго....BE.D0.B2.D0.B3.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B4.D0.B5
В. Б. Кобрин считает эту цифру крайне заниженной, отмечая, что она исходит из предпосылки, что Скуратов был единственным или по крайней мере главным распорядителем убийств. Кобрин считает, что отряд Малюты был лишь одним из многих отрядов, и оценивает число погибших в 10-15 тысяч, при общем населении Новгорода в 30 тысяч.
 
:eek:

а как от импотента родить можно ?

Так , как телок на ферме ...че-то анекдот вспомнился :D

После удачного сеанса искусственного осеменения специалист
покидает село. Корова заглядывает к уезжаещему в окно машины и
вопросительно мычит: "А поцеловать?!"
 
Было бы смешно, если бы не было так печально.
Даже эрзац-стекломой имеется.

 
:rolleyes: взято на севастопольском:
В Симферополе депутатам и чиновникам начали выдавать карты-пропуска в закрытый для простых смертных продуктовый магазин. Кроме того по этим картам обещают в случае необходимости начать выдавать продуктовые пайки под праздники.
Имхо, не фейк, т.к. там уже этими карточками торгуют, по 200 у.е.

На этот год не знаю, но на следующий нужно распахивать землю. Без шуток, сам сотку у себя на участке в Москве распахал к весне засеять.
:eek:
 
Прошай крым моя любовь нас осталось и так мало
 
Убивать людей, из-за чуть чуть отличающихся убеждений - это невежество.
Столько лет прошло, а ничего не поменялось. РоSSия и наша местная (донбасская) вата как раз этим активно и занимаются сейчас.
 
А как с мостом дела обстоят?
 
какие Вы все злые!!!!мы ведь одно целое,а Вы с крымчан насмехаетесь,злорадствуете,как так можно????капец,как будто про врагов пишете!!!я в шоке(((((
 
какие Вы все злые!!!!мы ведь одно целое,а Вы с крымчан насмехаетесь,злорадствуете,как так можно????капец,как будто про врагов пишете!!!я в шоке(((((

... пишем? да мы ещё и младенцев едим:ги:
 
Кстати, господа, а вы заметили как в последнее время подорожали русские младенцы?
Борщ варить стало очень накладно, но необходимо же!

Может придется переходить с русских младенцев на просто славянских или христинских.
 
какие Вы все злые!!!!мы ведь одно целое,а Вы с крымчан насмехаетесь,злорадствуете,как так можно????капец,как будто про врагов пишете!!!я в шоке(((((
Оружием с Крыма сейчас убивают украинских военных на Донбассе. У каждого автомата есть номер, по номерам проверяли есть и с Крыма.
Катя, зайди в гугл и сделай поиск по слову "предатель". Увидишь что-то типа "Предательство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо"

мы ведь одно целое
А теперь зайди на Севастопольский форум и напиши эту же фразу и посмотри что тебе на это ответят
 
Назад
Зверху Знизу