Подскажите, что делать, торгуют курительными смесями..

Обращения к товарищам наркоманам!
Выбрасывайте шприцы и вашу ебаную гидравлики в мусорку, не раскидуйте возле школ и детских площадках!!!
Сегодня гулял с малым возле школы, в метре от дороги на расстоянии 10 метров 5 шприцов. Возле детской площадки булики валяються!!! Зашли в школьный двор каштаны пособирать и тут шприцы!!!
Заебало!!!!!! Ребёнка страшно с асфальтированной дорошки куда-то отпустить!!!
 
oleg.86 сказав(ла):
Обращения к товарищам наркоманам!
Выбрасывайте шприцы и вашу ебаную гидравлики в мусорку, не раскидуйте возле школ и детских площадках!!!
Сегодня гулял с малым возле школы, в метре от дороги на расстоянии 10 метров 5 шприцов. Возле детской площадки булики валяються!!! Зашли в школьный двор каштаны пособирать и тут шприцы!!!
Заебало!!!!!! Ребёнка страшно с асфальтированной дорошки куда-то отпустить!!!
я бы добавила-
иначе будет отстрел. как бешеных животных.

Шпиндель сказав(ла):
Слышь, дядя, ты не многовато на себя взвалил, решаешь кому жить, а кому не жить? Не тяготит? Примени свое пожелание к себе, любимому. Применил? А теперь приведи убедительные доказательства, почему именно жить должен ты, а не они? Нет, я не защищаю наркоманов, хотя я сам был наркоманом, пробовал многое, разве что не кололся, и видел изнанку этого явления и все "прелести" соскакивания с темы. Люди всегда совершенно разные. И я знаю некоторых, кто намного страшнее, но кто наркотиков ни разу в жизни не употреблял.
у тебя дети есть?
твой ребенок в гребаной песочнице никогда не находил юзанные такими как твои друзья, шприцы?
впечатлениями от этого удовольствия не поделишься?
 
деградация... потом эти пацаны, которые глотают, курят и тд , делают детей своим подружкам, и рождаются более склонное к наркоте поколение.только возле метро студенческая знаю 4 точки продажи разной дури, и это просто страшно смотреть сколько молодежи туда ходит.... я не знаю как бороться с этим.может точно коктелем молотова, но у меня не хватает решительности на это
 
shark777 сказав(ла):
деградация... потом эти пацаны, которые глотают, курят и тд , делают детей своим подружкам, и рождаются более склонное к наркоте поколение.только возле метро студенческая знаю 4 точки продажи разной дури, и это просто страшно смотреть сколько молодежи туда ходит.... я не знаю как бороться с этим.может точно коктелем молотова, но у меня не хватает решительности на это
было бы замечательно, если наркотические вещества автоматом стерилизовали этих гурманов. торчки- слабое звено. нех им размножаться.
 
До изобретения пенициллина естественный отбор был на сопротивляемость организма инфекциям. Сейчас с нариками тот же естественный отбор, но на более тонком уровне - на устойчивость психики.
 
Так оно вроде по закону легальное,нету закона против этой химии.
нихера оно не легальное, если садит на систему сильнее всего предыдущего.
но трудноуловимое, говорят потому, что формулу чуток изменяют и его же нет в списке запрещенных, типа того. Но как бы то ни было - дети становятся калеками и ходячими трупами. Имхо, один нечаянный коктейль тоже не сильно нелегальный.
 
тебя гандона кто спрашивал? Сидишь на тёплом диванчике, кушаешь хавчик за компом и нихуя не знаешь как там и что. Пшёл нахуй пёс, диванное говно...

Сявка подзаборная, пасть закрой. Знаток всего на свете/затычка в каждую дырку нашлась.:рл:
 
Останнє редагування:
ogo сказав(ла):
нужно менять общество,а не истреблять тех кто по тем или иным причинам не нашел себя в реалии.
да, надо.
пиздить малолеток сосущих пиво с 12 лет, а заодно и их родителей для начала. согласен?
желающих быть гавном безвольным в любом обществе достаточно.
но это гавно еще и опасно.
 
да, надо.
пиздить малолеток сосущих пиво с 12 лет, а заодно и их родителей для начала. согласен?
желающих быть гавном безвольным в любом обществе достаточно.
но это гавно еще и опасно.

оно накинется толпой их мамаш и засудит вас за и избиение детей....
их вата родители такие же, и ничего в этом пиве зазорного не видят, сразу поднимут хай, будут кидаться по колеса ментовской машины, орать на ментов и т.д.


я пару раз вызывал на такие сборища, и потом охреневал с ментами вместе... и ниче не сделают, пригласят их на беседу, это несовершеннолетние, по нашим недозаконам нет управы...
 
нихера оно не легальное, если садит на систему сильнее всего предыдущего.
но трудноуловимое, говорят потому, что формулу чуток изменяют и его же нет в списке запрещенных, типа того. Но как бы то ни было - дети становятся калеками и ходячими трупами. Имхо, один нечаянный коктейль тоже не сильно нелегальный.

Знаю я это)Только что смотрел видео.
Так если милиция морозиться,можно самосуд )))
Как в москве ребята делают :)
Знаю примерное расположение двух точек.
На Баварии и Постешево
 
Знаю я это)Только что смотрел видео.
Так если милиция морозиться,можно самосуд )))
Как в москве ребята делают :)
Знаю примерное расположение двух точек.
На Баварии и Постешево

та понимаешь таких точек на каждом районе нынче дохрена, спайсы, сухофрукты, принадлежности для курения и кальянов типа и всем пох.... ну и куча алкоточек, с которых такой оборзин собственно и начался.
 
Мне кажется завариванием окошек таких киосков особо ничего не добиться, потому что те, кто захотят купить - купят все-равно, а те же, кто захочет продать - продадут так или иначе. Надо менять отношение к этому в головах потребителей. А как менять - хз. Проблема очень сложная.
 
Назад
Зверху Знизу