Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

У меня Дэн голосовпл за овоща! Мой Дэн!!!
А потом да, попискивал, а я его пинала. Щас-то не пинаю уж, а то четыре года он наслушался от меня такого - :рл:

дак остались долбоебы которые до сих пор толкают, да он крал, и гандон, но при нем доллар по 8 был, и это лучше чем то что сейчас, в общем все я думаю такое слышали, не понимают люди что их отъебали в жопу и хер о спину вытерли, все еще верят во что то
 
припездония набирает обороты. :D итересно когда опомнятся или если опомнятся, как будут оправдывать себя. вот наши которые голосовали за проффесора и убеждали меня что я мудак потому что не за нормального кандидата, потом жалобно попискивали что мол кто же знал и все такое. один даже мне проспорил ящик коньяка за то что я сказал что не будет янык на втором сроке и возможно что и первый до конца не продержится. правда такой хуйни я не ожидал, но как минимум думал что подаст в отставку. так вот сейчас я их задрачиваю, ну и кто теперь мудак?:D:D

не думаю шо они опомнятся у них все равно будут оправдания , но не думаю шо они признают себя недолекими :rolleyes::D:D
 
Вот подробнее.

Неудачники. Они не воевать поехали. Это тяга к суициду людьми движет - просто включилась программа по самоуничтожению.
Люди не у дел в существующей системе (и у них, и у нас) - отсюда эта тяга к апокалипсисам.
Интуитивно люди чувствуют, что надо что-то менять - и меняют для себя как могут.
Это что-то вроде погружения в прорубь.
Встряска для организма и выход дурной энергии.

По своим наблюдениям, могу сказать, что к такому склонны люди, имеющие над собой какой-то авторитет, на который можно переложить ответственность за разруливание своих херойств. Уж он-то знает, как..
Значительно тяжелее людям, не признающим над собой никаких авторитетов. Они осознают свою ответственность за свои действия и их последствия.



Мне не надо и фото. Я знаю этот тип людей. Описал выше, что ими движет.

Знаю.

Вы абсолютно точно описали. При этом такой тип людей очень угнетенно чувствует себя в спокойных, нестрессовых ситуациях в большом и активном коллективе.
 
Сейчас наблюдаю картину,с северо-запада летел спутник и через секунд 20 бац и притормозил.Кому интересно то его можно лицезреть в виде самой яркой звезды данного направления.Я так понимаю он проявляет интерес к границе

...Спутники не останавливаются. А то, что вы видели... Возможно, вам крайне повезло.
 
Тебя Фарион искусала? путька появился в 1999, а я на этом языке всю жизнь разговариваю. И не собираюсь из-за какого-то хуйла от него отказываться. Днепр тожев рашке начинается, так что, перекрыть и осушить его? Не пори хуйню.

:клас::клас::клас:
Крайности укроваты ингда ничем не лучше ватус-рашис вульгарис
 
"Маразм крепчал": В ресторанах Москвы запрещают украинский борщ. ФОТО
Теперь украинское традиционное блюдо называется «суп из свекольного корня по-русски» Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

525x406.jpg

если хотя бы потрудится и зайти в википедию, то можно убедится, что борщ - это не традиционно украинское блюдо, а восточно-европейское (не только славянское). в свою очередь, я, как адский повар, отмечу, что борщ начал ассоциироваться с Украиной с 50-х годов, когда в учебниках по технологии питания появился эталонный рецепт борща, который назвали украинским.
более того, из свеклы готовится несколько исконно русских супов, например, ботвинник, свекольник и т.п.
а если коротко - не страдайте херней.
 
No future, no rich - this is Russian bitch ))
 
Сейчас наблюдаю картину,с северо-запада летел спутник и через секунд 20 бац и притормозил.Кому интересно то его можно лицезреть в виде самой яркой звезды данного направления.Я так понимаю он проявляет интерес к границе
Устройство спутника не секрет - и притормозить он если и сможет - то только ОДИН раз
А орбиты спутников поменялись точно
 
мое мнение такое... в стране безработица. 90% людей живут хуево. ты мужик, получивший когда-то ВО по специальности "психолог", "политолог" итд... ты среднестатиститеский специалист, учился ни шатко ни валко. выбрал специальность потому, что в подрастковом возрасте насмотрелся сериалов про "работу в офисе".
представим себе, что работаешь ты заправщиком на АЗС. Ждать повышения? проще дождаться второго пришествия. :)
ты женился. настругал ребенка. Но супруга, насмотревшись сериалов, постоянно ворчит, что слышала что один мужик купил яблоко за 1грн., отмыл и перепродал за 3грн. а другой придумал гениальный план как превратить воду в вино.
а ты работаешь на заправке. и повышения не предвидится. а начальник намекает, что тебя могут и сократить... короче. кто смотрел сериал "Во все тяжкие" поймут о чем я.
И тут АТО. можно разнообразить свои будни. можно свалить под благовидным предлогои из опостылевшей "семьи". надежда подзаработать. помарадерничать чуток. ведь война воспринемается нак игра-бродилка с трофеями на каждом углу. с точки зрения психологии, человек не верит. что может умереть.
кг/ам
 
если хотя бы потрудится и зайти в википедию, то можно убедится, что борщ - это не традиционно украинское блюдо, а восточно-европейское (не только славянское)
Бля пиздуй в Варшаву,Будапешт и раскажи им,что это их национальное блюдо
 
если хотя бы потрудится и зайти в википедию, то можно убедится, что борщ - это не традиционно украинское блюдо, а восточно-европейское (не только славянское). в свою очередь, я, как адский повар, отмечу, что борщ начал ассоциироваться с Украиной с 50-х годов, когда в учебниках по технологии питания появился эталонный рецепт борща, который назвали украинским.
более того, из свеклы готовится несколько исконно русских супов, например, ботвинник, свекольник и т.п.
а если коротко - не страдайте херней.

борщ со свеклой отвратительна хуйня имхо!
 
Назад
Зверху Знизу