Взрыв. Холодная Гора

Что это было? Всю ночь были слышны взрывы в районе Холодной горы-ЮЖД-Алексеевки-пр.Гагарина. А за взрывами - автоматные очереди. Страшно было даже подняться и подойти к окну...
На майлру пишут про военкомат на Кацарской, но я тут рядом, возможно и правда рпг ибо не очень громко, или еще какие данные у кого?
 
Тоже не слышал ни разу чтобы так называли, не смотря на то что в этом районе живу с 88 года.

А Комсомольское шоссе до сих пор есть ....[/QUOTE]Да ладно...:) Называли так Комсомольскую,называли... Шо-то опять все одновременно - Одесса и Харьков. Подполье работает - но пока только информационно,эта тема очень показательна.слишком дохуя преведов в одной и той же теме,свидетели они неспящие.... БигБразер - какого хрена не банил за провокацию ????? Еще непонятно,кто и где взорвался,ни один током не сказал правду - а вони нагнали на весь Харьков. Суки - одним словом...
 
Почему в Харькове взорвали военкомат

Сегодня ночью в Харькове взорвали военкомат. Мощный взрыв разбудил харьковчан в начале четвертого утра. Здание военного комиссариата расположено на улице Косарской. Под утро улица полностью перекрыта милицией. Людей не пропускают к зданию. Видны несколько машин милиции, пожарной и скорой помощи.

Как рассказал харьковчанин журналистам медиа-проекта «Киев еврейский» в Харькове в последнее время накалялась обстановка и назревало жесткое противостояние призыву в армию. Позавчера в пригородный поезд, которой шел со Змиево в последний вагон заскочили работники военкомата, обеспечивающие мобилизацию, и начали хватать молодых парней. «Так люди на ходу выскакивали в окна и разбегались», — сообщил наш собеседник Виталий.

Ранее специальная мониторинговая группа ОБСЕ сообщала о том, что бизнесмены Харькова очень обеспокоены мобилизацией.


На Укр нете только это, че попало.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как рассказал харьковчанин журналистам медиа-проекта «Киев еврейский» в Харькове в последнее время накалялась обстановка и назревало жесткое противостояние призыву в армию. Позавчера в пригородный поезд, которой шел со Змиево в последний вагон заскочили работники военкомата, обеспечивающие мобилизацию, и начали хватать молодых парней. «Так люди на ходу выскакивали в окна и разбегались», — сообщил наш собеседник Виталий.
Это уже обсуждалось, про "сняли с поезда и в нацгвардию".

А вообще колорады сначают митингуют под Малышева - потом и метро минируют, и завод обстреливают. Терь пустили утку "сняли с поезда" - и пальнули по военкомату. Короче, везде, где окучиваются колорады - ждать беды.
 
Тоже не слышал ни разу чтобы так называли, не смотря на то что в этом районе живу с 88 года.


Может всё же про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
речь?

Ну, я именно про район метро "Жукова" всегда слышал. Сам на СА жил с 1983-го :)
 
был через 10 мин на месте происшествия. Облвоенкомат на Кацарской. Из чего стреляли не знаю - рпг, может ручной огнемет, но взрыв основательный. На стене на уровне третьего этажа повреждение и потемневшая вокруг штукатурка, окна повылетали вплоть до первого этажа, также разбиты стекла в окнах здания через дорогу. Следом в стену первого этажа пустили очередь из 5,45 калаша, судя по увиденным гильзам. Никто не пострадал.
 
Почему в Харькове взорвали военкомат

Сегодня ночью в Харькове взорвали военкомат. Мощный взрыв разбудил харьковчан в начале четвертого утра. Здание военного комиссариата расположено на улице Косарской. Под утро улица полностью перекрыта милицией. Людей не пропускают к зданию. Видны несколько машин милиции, пожарной и скорой помощи.

Как рассказал харьковчанин журналистам медиа-проекта «Киев еврейский» в Харькове в последнее время накалялась обстановка и назревало жесткое противостояние призыву в армию. Позавчера в пригородный поезд, которой шел со Змиево в последний вагон заскочили работники военкомата, обеспечивающие мобилизацию, и начали хватать молодых парней. «Так люди на ходу выскакивали в окна и разбегались», — сообщил наш собеседник Виталий.

Ранее специальная мониторинговая группа ОБСЕ сообщала о том, что бизнесмены Харькова очень обеспокоены мобилизацией.


На Укр нете только это, че попало.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага, именно "Косарская", блеать.:D
 
Это уже обсуждалось, про "сняли с поезда и в нацгвардию".

Ну это тут обсуждалось, а новостийщики это сразу за уши притянули., к ночному взрыву. Это я цитату вставила из новостной ленты, как показатель что пишут в СМИ.

Ага, именно "Косарская", блеать.:D

Во во, никакой более мене достоверной инфы.
 
был через 10 мин на месте происшествия. Облвоенкомат на Кацарской. Из чего стреляли не знаю - рпг, может ручной огнемет, но взрыв основательный. На стене на уровне третьего этажа повреждение и потемневшая вокруг штукатурка, окна повылетали вплоть до первого этажа, также разбиты стекла в окнах здания через дорогу. Следом в стену первого этажа пустили очередь из 5,45 калаша, судя по увиденным гильзам. Никто не пострадал.

Объясни, как огнемет даст взрыв? Огнемет - это больше к пожарам относится, как я это понимаю
 
Ага, по московскому времени.
Хоть хто-нибудь правду знает,из всех отписавшихся,включая тебя ? :ги:

Звездец,а не люди - хай подняли до небес,а нормальной инфы ноль целых хрен десятых.....
 
Меня это тоже "порадовало" , 5 часов прошло, а в новостной ленте укр нета, только это "унылое говно"

Было в "Главном" укрнета часов в 5 утра с фотками, которые тут выставлялись. Другая совсем новость - собственно, ободранная с ХФ, в основном.
 
Назад
Зверху Знизу