Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

если я не ошибаюсь пво у рашки закрывает токо мааскву.

Ну цитата не моя.
Вокруг Москвы есть многослойное кольцо ПВО, послабее вокруг Питера. Достаточно сильно прикрыт центр, очень много предприятий оборонки. Всё остальное - стандартным расположением дивизионов, всё будет зависеть от масштаба применяемых воздушных сил.
 
нет конечно, вот на Западной у людей наконец-то терпець урвався, тихо лелею надежду, что и у нас такое будет. Буду в первых рядах. Я человек не богатый, в жизни чужой копейки не тронула, но своего хер отдам, все мое богатство - это моя семья, муж и сын...Вот за это буду стоять насмерть, пох с чем, с вилами, лопатами, палками...А за идеи и чьи-то хотелки - идут нах!

Это ЧУЖАЯ война, ни моя ни ваша! Вот когда это начнут понимать, тогда она и закончится, а пока - нах!

Тогда их убьют чечены прямо на пороге вашего дома. Если все будут сидеть дома, они сюда дойдут гораздо быстрее, это очевидные вещи.
Сейчас речь не о убеждениях, а о защите страны.
 
злодеи, естественно. Подарили Крым. "Не давай врагам повода" (а раз ума не хватило не дать повод, сделай все, чтоб исправить)

Ярлык правильный вам дали. И не обижайтесь

Без одобрения США низя

Мы союзники теперь
 
СБУ выявляет в штабе АТО российских шпионов, - Наливайченко
 
Да. Срывают мобилизацию. Просто молодцы. Но для кого молодцы, для Хуйла или для Украины, Вы как считаете? Срыв мобилизации - стандартная спецоперация. Без противодействия контрразведки - вообще ничего сложного. Тут слово, там полслова - и пошло поехало. Разнополая группа из пяти человек нормально выбивает округ из графика. А после сожжения заведённой толпой учётных карточек - уже и добровольцы останутся дома. Нормально работают хуйлостанцы. Только не поможет оно им всё равно. Мы и не думали, что легко будет. И это осилим.

Как раз из той же серии у нас на "ХФ" любопытная темка висит
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3828337
 
Смерч 9А52 стреляет на 20-120 км. Почему ВСУ не ведет "беспокоящий" огонь по Саур Могиле из Старобешево или из Волновахи? Расстояние от Саур-могилы до Старобешево 70 км, до Волновахи 100 км. Наверное дорого, говорят один залп 1.6 ляма баксов.

Если не ошибаюсь, у нас нет снарядов для Смерча, способных достигать дальности 100-120 км. До 80-ми.
 
P.S. - А я вот, например, у баб не спрашиваю позволения, когда мне куда-то надо.
Мужички у вас дефективные походу. 100%.
та и бабы по ходу тоже.
устроит мадам такой перфоманс. дадут трешку общего. ку-ку-ку-ку. а казалось: а шо я такого сделала? выразила свою гражданскую позицию. а шо низя?
 
банально, но в 41м, шли воевать и сыны и отцы и мужья.
Да, банально. В 41 была война? Что сейчас? В каком документе или оф.заявлении говориться о ВОЙНЕ ?Вот из ит "АТО" ? Аааа, так это террористы? Почему с ними воюет пацанва необстреляная а не спецы?
 
нет конечно, вот на Западной у людей наконец-то терпець урвався, тихо лелею надежду, что и у нас такое будет. Буду в первых рядах. Я человек не богатый, в жизни чужой копейки не тронула, но своего хер отдам, все мое богатство - это моя семья, муж и сын...Вот за это буду стоять насмерть, пох с чем, с вилами, лопатами, палками...А за идеи и чьи-то хотелки - идут нах!

Это ЧУЖАЯ война, ни моя ни ваша! Вот когда это начнут понимать, тогда она и закончится, а пока - нах!
Солдатская мать? Вы свои обственные мысли тут продуцируете, или подсказал кто? Не закончится она тогда - только больше разгорится. И Вы, мне кажется, прекрасно это понимаете. И Вас оно устраивает.
 
небо голубое, солнце светит. и что делать?
не заебуйте интеллигента.

Интеллигент никогда не скажет "не заебуйте интеллигента", он обязательно добавит "пожалуйста" или "будьте добры".;)
Вообще-то я спрашивал без подкола, мне действительно интересно Ваше мнение.
 
Назад
Зверху Знизу