Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Сообщение от Lica
а шо полиграф нельзя обмануть??
Можно, но вероятность такого обмана ничтожно мала.
это не правда ! ошибочных тестов полно , там очень много нюансов, до сих пор полиграф , точнее тест на оном , не считается доказательством ...
 
мой дядя тоже этого не делал , он украинец был до седьмого колена , но пошел воевать против рашки, не успела у него спросить , спросите у тех кто щаз луганск штурмует , нахрена им это надо
и все таки хотелось бы услышать ответ на мой вопрос:

Назовите мне хоть одну причину (желательно убедительную), по которой я должна лишиться их обоих?
 
Ukraine_military_losses_2014_place_of_birth.png

В Донецк'е уже полиция...
BtOmhAgCQAIaaSV.jpg:large
BZUjmh5W3QE.jpg
 
в чем моя неправота?
права полностью. Кто косит лавэ на этой войне, играя в лже-патриота, а при этом
"сливая" наших пацанов (отправляя прямиком на бойню, ибо "есть интересы"), - должны сами воевать, единолично
 
Министерство обороны Новороссии предупреждает всех жителей галиции:

На бандеровщину выехала знаменитая шахтерская бригада Шамиля Удогамова. В связи с этим, командование ВС Новороссии обращается к жителям галиции, которые окажутся в зоне проведения операции - рекомендуем сидеть в подвале, особо рекомендуем вывести мамку и жинку с территории галиции. Сегодня война придет в ваш дом.
 
Их тоже можно понять. Сколько уже оттуда погибло. В июне были в Карпатах, люди расстроены, почему их ребят всех подряд отправляют на восток, с маленькими детьми, единственных кормильцев. А в это время у них полно "беженцев", ладно бы женщины и дети, а то мужики молодые и здоровые. Говорят: "Будь ласка, діти, жінки хай залишаються, нагодуємо, допоможемо. А ви що тут робите - вам землю вашу треба від ворога боронити". А они им отвечают - мы в отпуске, отдыхаем. Сидят в кафушках, веселятся. Сами таких видели.
О, уже по России 24 сюжет про это показывают.
 
Шото бабка разошлась:
Berlin - Bundeskanzlerin Angela Merkel drängt auf schnelle Wirtschaftssanktionen der Europäischen Union gegen Russland.
Меркель требует быстрого ввода санкций против РФ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
банально, но в 41м, шли воевать и сыны и отцы и мужья.
и никто не спрашивал зачем - на нас напали, значит нужно воевать.



кто должен воевать единолично? из кого составлять батальоны, полки и дивизиии бойцов?

Так то в 41. А сейчас можно сидеть за мамкиной юбкой;) Вон "беженцы" этим сейчас и заняты
 
Ясно, значит только с целью потроллить...

Ладно, всех копировать не буду, а то много поотвечали.
Не спорю. Просто как аргумент. Нацелено КУДА будет наше оружие? На Россию, у которой щит практически не пробиваем?
Ну, то такое.
А в принципе, я не против - пусть будет.
Меня вот сейчас не это беспокоит, а Вовкино собрание Госдумы. Что-то опять карлику неймется. Понос что ли? Или просто с катух поехал?

А на кого у китайцев направлено? Тоже только потроллить.
 
ва штурмовика Су-25 Вооруженных сил Украины у поселка Дмитровка (Донецкая обл.) были сбиты из зенитных ракетных комплексов, пилоты катапультировались, сообщает пресс-центр АТО.

"Сегодня в районе поселка Дмитровка при предоставлении огневой поддержки подразделениям Вооруженных Сил Украины, которые мужественно держат позиции на границе нашего государства, террористы подбили два украинских самолета СУ-25", - говорится в сообщении пресс-центра, обнародованном на страничке в соцсети Фейсбук в среду.

В пресс-центре АТО рассказали, что после выполнения задач в этом районе четырьмя штурмовиками авиации Сухопутных войск, "пророссийские бандиты обстреляли их из зенитных ракетных комплексов".

"Несмотря на противоракетные маневры отстрел тепловых ловушек, два самолета получили повреждения. Летчики катапультировались", - отмечается в соощении.

Ранее базирующиеся в Донецкой области члены незаконных вооруженных формирований заявили "Интерфаксу", что в районе города Снежное подбили два украинских штурмовика.

"Пилот одного из штурмовиков катапультировался в районе Снежного. Ведутся его поиски. Еще один самолет Су-25, по предварительной информации, поврежден и ушел в северном направлении", - заявили "Интерфаксу" представители ДНР.

Эту информацию подтвердил агентству "Интерфакс-Украина" пресс-офицер штаба АТО Алексей Дмитрашковский. "У нас есть информация о сбитых самолетах-истребителях, сейчас выясняются обстоятельства произошедшего", - сказал он в среду.

В Министерстве обороны Украины агентству сообщили, что по предварительной информации двое пилотов из этих самолетов катапультировались. "Однако, скорее всего, они приземлились на территорию, которая контролируется членами НВФ", - добавил собеседник агентства.
 
Кремль созывает экстренное заседание Госдумы по Украине:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Володимир ‪#‎Парасюк‬ з сумними очима, котрі не дивляться в камеру. Це не відчай – це безмірний сум і розуміння страшних реалій. Тих реалій, які ще не дійшли до мозку людей у мирних містах. Ці люди ще можуть спокійно відпочивати, влаштовувати свята і розважатися, коли молоді невинні хлопці вмирають і калічаться на передовій через покинутість владою, військовим командуванням, іноді навіть власними товаришами.
ага. мне тоже нравится эта невыносимая легкость бытия. садьба? да нехуй делать.
война - это для лохов. для людей жизнь продолжается.
у людей ваще нет ни ощущения, ни понимания происходящего. ведь умирают и калечатся не профессиональные военные, а мобилизированные - такие же гражданские, как и они. бля, ну и времени уже прошло достаточно, чтобы раздуплится, и картинок с передовой - будь здоров. но нет... не доходит. и не дойдет.
 
20940.jpg

МВД отрабатывает версию причастности Шойгу к передаче боевикам ЗРК "Бук"
По данным МВД, сейчас Шойгу единолично руководит поставками оружия террористам, в то время как ранее этим занимались Федеральная служба безопасности России и Генеральный штаб Вооруженных сил РФ

Испортил он себе карму. Когда он был МЧС-ником, я его уважал
 
Говорить в адрес девушки "перданула в лужу" - это и есть хамство. Но как правильно здесь заметили, Вы хамите и даже не понимаете, что хамите, для Вас это норма..

И добавить нечего. Хотела сама ответить, но всё уже сказано.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


14 штук, ну что за ёмаё:eek::eek::eek:
Это же сколько ракет улетело, пипец просто:(:(:(
Когда же наши ураганом перекроют границу???
 
Назад
Зверху Знизу