А вы поедете этим летом в Крым?

Жаль, что крым теперь как осетия. Любил я тпмошнюю природу, но теперь не поеду.
 
это походу городской пляж,я на нем был раз
грязный,песок черного цвета и народа мало
все ездили на меганом
Да ладно, ты не в то время был.
Мы два года назад, отдыхая в Морском, съездили в Судак в аквапарк. На набережной было не протолкнуться. А на пляже впритык друг к дружке лежали.

Правда, это было в июне. А не в мае. Поэтому для правдивости статистики я подожду-таки июня.
 
Походу отключили камеры, которые набережные снимают, чтобы не позориться :D

Ну а сезон будет сорван на близжайшие 5 лет точно, так как сам Аксенов заявил, что строительство моста займет 3 года и год на проектирование. При чем даже на севастопольском форуме пишут, что за 4 года нереально построить такой мост и нужно 5-6 лет. Ещё пишут, что строить будет однозначно Ротенберг (которому принадлежит Мостстрой) и проект уже несколько раз пересматривался в сторону увеличения и усложнения (видимо, будет БЕЗУМНОЕ воровство) :D :D :D
 
Что-то все-таки будет. Знакомые из Белгорода рассказывали, что всем чиновникам и бюджетникам спущено указание отпуск провести в Крыму. Даже компенсацию выдали - по 1000 руб. за перелет туда.
Аж 300 гривен! чумачечяя компенсация. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
в Феодосии сказали, что туристы есть.
 
Аж 300 гривен! чумачечяя компенсация. :D

Там надо в 10 раз больше платить компенсации за обосранные штаны.Когда летишь в этих лоханках 40-летних,из которых будет состоять парк местной Росавиации,надо перед тем 3 дня не есть и не пить:D:D:D
 
Да ладно, ты не в то время был.
Мы два года назад, отдыхая в Морском, съездили в Судак в аквапарк. На набережной было не протолкнуться. А на пляже впритык друг к дружке лежали.

Правда, это было в июне. А не в мае. Поэтому для правдивости статистики я подожду-таки июня.

я не знаю,как вы там лежали
но там бычки везде и грязь
даже на моем фото видно,что грязно:D
я лично был там 10 дней и ездил на меганом
полупустынно,чисто
но от Судака пехом далеко,ездили на авто
поэтому кто на своих двоих,поневоле жарился на городском
Касательно самого города,ну так себе
одна центральная аллея с лотками и ересью и частный сектор
смотреть нехуй,ходить некуда
единственное мероприятие,музей восковых фигур и то галимый
как курорт Судак :відстій:
 
в Феодосии сказали, что туристы есть.

ОБС???
Коллега по работе,его жена из Феодосии,там ее мать живет.Звонит говорит город пустой как барабан,кроме местных никого,и те норовят на заработки куда съехать,ибо майские показали какой "сезон"будет.
 
Пизда сезону в Крыму! -это я вам заявляю!
Голодное лето 2014?
Ну может рассеян нагонят, хотя вряд-ли. Крымчане уже отработанный материал, их дело радоватся что в рассеи.
А вот что делать тем, кто не хотел в рассею?
 
Назад
Зверху Знизу