Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

полностью согласен. ненависть - это не оружие добра. это - оружие колорадо. а нам нужно взвешено подходить к оценкам происходящего. это в боевой обстановке, где взвешенные оценки - лишнее, ненависть, как порождение страха, угнетает тот самый страх. а так, чтоб не ненавидеть, надо перестать бояться. я так думаю.
Сила любви :D
oVp5qBUM7Ks

Не слушайте упоротых, только упоротый может любить окупанта.
 
Не слушайте упоротых, только упоротый может любить окупанта.

Хоть слово «оккупант» научись писать. А то глаза кровоточат от некторых постов антмайдан_харьков. Тотальная безграмотность, грамматические ошибки, падежи даже склонять толком некоторые не в состоянии. И это с учетом процента юзеров из Рашки там.
Русский язык свой любимый нихуя не знают, но блядь с АКУПАНТАМЕ будем боротса! Вперёд!
 
Хоть слово «оккупант» научись писать. А то глаза кровоточат от некторых постов антмайдан_харьков. Тотальная безграмотность, грамматические ошибки, падежи даже склонять толком некоторые не в состоянии. И это с учетом процента юзеров из Рашки там.
Русский язык свой любимый нихуя не знают, но блядь с АКУПАНТАМЕ будем боротса! Вперёд!
Выкакал, полегчало? :D
 
Выкакал, полегчало?

Ну мне-то откуда знать — полегчало что ты там щас выкакал или нет. Я не телепат. Ты чего не на митинге? Диарея замучала?
А ведь АКУПАНТЕ сами не поборятся. Хунта не дремлет! Правый сектор переодетый в милицию уже наготове. Видишь, мы тут бесчинствуем в бессильной злобе перед всем Святым и Русским. Потому что ненавидим всё Русское. Да.
 
да уж, на росии у народа душка нет

FqkI3gQWDjg
 
Ну мне-то откуда знать — полегчало что ты там щас выкакал или нет. Я не телепат. Ты чего не на митинге? АКУПАНТЕ сами не поборятся. Хунта не дремлет! Правый сектор переодетый в милицию уже наготове. Видишь, мы тут бесчинствуем в бессильной злобе перед всем Святым и Русским. Потому что ненавидим всё Русское. Да.
Престно, слабо, не задевает, стареешь...
 
Ясно, этот ватник сломался, несите следующего.
 
Ну подсознание как говорится выдаёт :D
Кто у нас не любит правду и "за мир"? "не защищайтесь мы вас не больно..."
 
Польша предложила США и НАТО разместить на своей территории американские войска в связи с событиями вокруг Украины. Об этом сообщил польский министр иностранных дел Радослав Сикорский в интервью газете Washington Post.
 
Кто у нас не любит правду и "за мир"? "не защищайтесь мы вас не больно..."

Зарежем? Обязательно. Всех уже зарезали, один Харьков остался и Славянск. А так перерезали ваще нахуй всех.

Польша предложила США и НАТО разместить на своей территории американские войска в связи с событиями вокруг Украины. Об этом сообщил польский министр иностранных дел Радослав Сикорский в интервью газете Washington Post.

Ну и правильно, дядя Вова всех только и убеждает в необходимости подобного. Ещё поисполняет немного и страшное НАТО будет вообще повсюду ощетиниваться вашингтонскими ястребами вокруг границ Рашки.
 
Киевлян предупредили, что делать в случае военной агрессии:

Понедельник, 21 апреля 2014, 13:33

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Киевлян предупредили, что делать в случае военной агрессии:

Понедельник, 21 апреля 2014, 13:33

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не дай бог до этого дойдет.

Если Киев падет, это всё.
 
Если Киев падет, это всё.

Вот с каких дел «Киев падёт». Это как когда заблочили 6 броников — это уже армия сдается, а единичный растрезвоненый несчастный случай — это уже спецназ не годится никуда, естественно.
 
Чую сепов сегодня будет больше чем вчера... твою ж рашкину мать...
 
Престно, слабо, не задевает, стареешь...

Блядь, вот до чего уже довел пацаков этот фигляр ПЭЖЭ. Взял и расстрелял тебя из своего каломёта. А ты же свой же. Беру всё это назад, эт я погорячился. Можешь меня нахуй послать теперь привселюдно в качестве компенсации.
 
Блядь, вот до чего уже довел пацаков этот фигляр ПЭЖЭ. Взял и расстрелял тебя из своего каломёта. А ты же свой же. Беру всё это назад, эт я погорячился. Можешь меня нахуй послать теперь привселюдно в качестве компенсации.
:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу