Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

"]Может пора и на ХФ провести люстрацию?!
mfosrQAlR7M.jpg
 
убрать холодильник с тратой невъебезной кучи денег - это нормально. А Ленина - не пусть стоит. Какая-то плавающая позиция в зависимости от того кто делает.
 
Не понимаю, зачем трогать памятник? Кому он мешает?
Кто за снос, вот скажите мне, вам от этого жить лучше станет?
Это история, история нашего города и нашей страны.
Да блин под ним куча народа познакомилась встретилась, влюбилась. Это память людей. Вы хотите их ее лишить?
Мы не западная украина, пускай стоит!

Полностью согласна!!! Это просто антураж площади сейчас. то же самое как снести Госпром. ну вот нафига?.... разрушать не строить.
 
Люстрацию и бан всех провластных тролей, "быков", титушек, просто даунов
Хочется напомнить, что "провластные" и "оппозиция" — это теперь немного другие люди. Вроде те же самые, а табличками поменялись.
 
Оправдывает ли цель средства... ?

Вот сейчас все так празднуют успех, победу оппозиции, наказание Януковича, такой триумф!

1. Спросите ту женщину, что ей было бы лучше, Януковича геть или её сын/муж/брат живой..., интересно, что бы она выбрала?

2. По поводу такой лютой ненависти к беркуту. Я считаю, что сами бойцы беркута как-раз показали, что они будут с властью до конца, независимо, кто будет при власти. Завтра Тимошенко станет президентом и они будут защищать её также как вчера защищали Януковича.

Я считаю, что они как раз показали, что значит мужество и честь мундира и не изменили родине в лице её правителя, хоть он этого и не заслуживал.

Другое дело генералы, которые отдавали приказы... .
 
ни в коем случае. Никакой тоталитарщины.
 
Уважаемые Харьковчане и Украинцы, поздравляю Вас с победой

Слава Украине!!!!
Нижайший поклон всем, кто отстаивал свободу всей страны, вечное место в душе тем, кто положил свою жизнь за нашу свободу......
Героям Слава!
 
как так?
я против любого кипеша.если человек против майдана- не значит,что он с регионалами.

нет-это значит, т.к. действующая власть была регионалы, и если ты против изменения режима, то ты за режим.
 
Мда... Че-то как-то мне совсем печально стало.
Вот ответьте мне на вопрос: неужели жизни пацанов, которые и пожить не успели - это цена для свободы суки с косой? Неужели люди боролись за то, чтобы сместить одних воров, а на их место пустить других???
Какого хера вам сделал памятник? Если Ленин такой урод, то чем вы отличаетесь от него? Он тоже сносил памятники, что же вы за ним повторяете, цивилизованные европейцы-украинцы????
Пипец, у меня депрессия....

.... у всех депрессия.
 
Поскольку техники для сноса памятника Ленина не нашлось, сносить будут завтра в 11.30

Также завтра Правый Сектор планирует захват обладминистрации.


Интересно будет ли столкновение с коммуняками, бабушками и любителями совка завтра на площади

обладминистрация уже захвачена, так что этот пункт уже можно вычеркнуть. завтра будут Гешин кабинет шманать.
 
На сайте российского Первого канала субботних новостей из Украины вообще нет. Чисто олимпиада. Москва обделалась. Не знает, что сказать. Назвать новую власть госпереворотом - а как потом с ней иметь дело? Щас Алимпияда кончится - балет "Лебединое озеро" пустят.
 
Назад
Зверху Знизу