Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Харьков давно уже не производственный город, заводы все закрыты! Работает только барабан, который все в китае покупает, поддерживает их экономику)) Большая часть торговцев на базаре себе уже мозги поотмораживала
 
Допа говорит что Рада голосует не по своей воле. Угрожают их семьям!

Да он много чего говорит. Вот например, из избранного:

Ну, Геш, я тебя не вижу! Ты, как попугай, откуда-то вещаешь! Я и сам знаю, шо не записалось ни фига, поэтому и чмокаю!
 
:рл:
Очень плохо,я бы сказала печально.
Все орут власть долой и тд. Хорошо согласна тогда предложите план как будем жить дальше,после того как всех поразгоняют.Где гарантия что не прийдут такие же только другого цвета?У меня лично денег нет чтобы свалить куда-то заграницу,да и кому я там нужна.

Так что, из говна не вылазить чтоли по принципу: "Вдруг там другое гавно?"
Пока не вылезешь - не проверишь!
 
Луганский делегад почву своими извержениями удобряет. Дескать слишком централизовано все...

Интересно, кто осмелится себе на статью произнести ключевые слова?
 
КАКОЙ ФАРС!!! Нагнали массовку и сами с собой пытаются решить судьбы десятков миллионов!!!!!
 
А стравливают Гепы с Допой, а гусары бьют в ладоши из USA.
Я просто вижу дальше, чем многие. Я всю жизнь шёл против большинства и обычно оказывался прав. Мой прогноз развития событий в Украине, опубликованный месяц назад, наполовину уже сбылся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я считаю, что трагедия Украины состоит в том, что в 1991 году было создано унитарное государство. (Вот, и Яценюк на экране только что повторил слово "унитарна" как заклинание.)
Украине куда лучше подошло бы федеративное устройство. Однако федерализация означает, что центр (т.е. Киев) должен поделиться властью с регионами. (А тем временем Олег Ляшко объявил преступниками уже дюжину политиков. Чем усугубил раскол Украины.) Пока власть находилась в руках бандитов из Партии регионов, они с федерализаией не спешили - несмотря на то, что до прихода к власти они говорили о федерализации.

Сейчас центральная власть слаба как никогда и поэтому Харьковский съезд может потребовать федерализации под угрозой расчленения Украины. Это исторический шанс создать условия для сохранения Украины как единого государства.
 
сбу будут выводить допу-гепу под аплодисменты?
 
:рл:
Очень плохо,я бы сказала печально.
Все орут власть долой и тд. Хорошо согласна тогда предложите план как будем жить дальше,после того как всех поразгоняют.Где гарантия что не прийдут такие же только другого цвета?У меня лично денег нет чтобы свалить куда-то заграницу,да и кому я там нужна.
сценарий известен... мародерства, разделение бизнеса, репрессии - последствие любой революции....бизнесмены, крепитесь! нам как никогда будет очень тяжело :(
 
Я просто вижу дальше, чем многие. Я всю жизнь шёл против большинства и обычно оказывался прав. Мой прогноз развития событий в Украине, опубликованный месяц назад, наполовину уже сбылся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я считаю, что трагедия Украины состоит в том, что в 1991 году было создано унитарное государство. (Вот, и Яценюк на экране только что повторил слово "унитарна" как заклинание.)
Украине куда лучше подошло бы федеративное устройство. Однако федерализация означает, что центр (т.е. Киев) должен поделиться властью с регионами. (А тем временем Олег Ляшко объявил преступниками уже дюжину политиков. Чем усугубил раскол Украины.) Пока власть находилась в руках бандитов из Партии регионов, они с федерализаией не спешили - несмотря на то, что до прихода к власти они говорили о федерализации.

Сейчас центральная власть слаба как никогда и поэтому Харьковский съезд может потребовать федерализации под угрозой расчленения Украины. Это исторический шанс создать условия для сохранения Украины как единого государства.
Слишком оторвались вы от украинских реалий поэтому и пишите Бред!
 
сценарий известен... мародерства, разделение бизнеса, репрессии - последствие любой революции....бизнесмены, крепитесь! нам как никогда будет очень тяжело :(

Большинство бизнесменов, которых я знаю на стороне майдана. А в Киеве - почти все!
 
Может быть страшная провокация что бы обратится за помощью к России!
Тю, а в чем страшность? россия (страна-террорист) никогда сюда ни одного солдата не введет. Потому что вт по этому кратенькому закону, через час в Украину должны будут войти войска США и Великобритании. Оно им надо?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Денег или еды у России попросят? Так это ж не сташно а очень даже хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу