Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Ну вообще даже нынешних остатков армии хватит чтобыч навести порядок в течении часа. Янык почему-то не отдает приказ....

так же говорил Грачев в декабре 1994 г перед штурмом Грозного-в итоге забросали мясом срочников
ничего эта армия не способна,дай бог чтоб кормилась самостоятельно)
 
Может и пруф? или так просто высрался?

ты по-русски можешь написать свой вопрос? что тебя заставило написать "высрался"?) ты других глаголов не знаешь? или обидеть меня хотел?) зачем?) обострить общение)?
 
Киев. 14.40.
Спецназ установил недалеко от стелы Независимости брандспойт и целенаправленно поливает боевиков тугой струей холодной воды. Европейцы могут не беспокоиться – все санитарно-гигиенические нормы соблюдены. На улице плюс шесть, солнышко с трудом пробивается сквозь смог и дым, затянувшие площадь. Поэтому водные процедуры очень даже кстати. Но «сотников» подобная ситуация очень беспокоит. Со сцены слышны истерические вопли о том, что необходимо срочно доставить «хлопцям» дождевички. Вымокли, значит. Удивляет мастерство, с которым спецназовцы, меняясь возле брандспойта, умудряются поражать даже небольшие цели в виде табла в масочке.


Струей воды начисто сбивает каску. Боевики пытаются поджечь спецназовцев с помощью «коктейлей Молотова», но безрезультатно. Тем временем пятно выжженной и свободной от рагулей земли возле стелы становится все больше. Это уже почти правильный полукруг, который неуклонно вдавливается в центр. Спецназ постепенно продвигается. Шаг за шагом. Масса отступает, буквально выжимаемая с засиженных и обгаженных мест. Плотность толпы невелика, около трех тысяч. Опять-таки подчеркну, что основное пополнение – представители трех западных областей. Водомет, надо сказать, оказался очень эффективным оружием. А здание мэрии опять захвачено. В принципе, нечто подобное и следовало ожидать, поскольку «хлопчики» хотят отдохнуть, вкусно покушать, получить суточные и опять пойти «бытыся за краину».

Практически полностью исчезли ораторы со сцены, поскольку туда, как оказалось, нормально прилетает. Оратор-организатор прячется за какой-то будкой, пытается руководить. Он объясняет, как пройти в Михайловский собор. Ну, понятное дело, не для киевлян это делается. Последние с ужасом видят, как на их глазах разрушается город. И вот образец объявления на майдане: «Юрий Бойко, Ивано-Франкивськ, пидийды до идальни». Видимо, парнишка за пайкой не успел.

ну и слава богу) выходы им все уже перекрыли. будут поливать потихоньку. Это лучше чем БТР-ами давить. может и обойдется еще.
 
Ну вообще даже нынешних остатков армии хватит чтобыч навести порядок в течении часа. Янык почему-то не отдает приказ....
Мы же не можем всё знать, вероятней всего боится кукловодов, которые манипулируют троицей.
 
я говорю только о том что знаю точно о людях на майдане. причем здесь бухие зарулем?
 
Шейла, это не про тебя было сказано, всем же видно, что ты просто сбилась с пути и попутала ориентиры. Ничего, через месяц всё пройдёт, пройдёт это майданное наваждение и станешь ты прежней Шейлой Брофловски.
Я хочу будущего своим детям такого, что б они знали, что им пригодится их диплом, что если они будут трудиться, они смогут многого добиться. Что у нас работает закон.
 
да мне все равно пьяные они там или нет. Мне надо в госучереждение, в ВАК. Не в силовое ведомство. А из-за этих "активистов" оно не работает. Кто виноват? Беркут?

это другой вопрос. только не нужно клеветать если не знаешь.
 
Полтава, Сумы.... что будет с Харьковом?
 
Назад
Зверху Знизу