Почему Евреи такие умные?

Это все глупость, никакие они не умные. Это они такими стали после революции 17-го года)))))).
А так такие же как и все остальные.
Только совести у них нет совсем, тем сильно отличаются от нас.
НА самом деле если говорить о человеческом счастье,то их даже жаль. ПОтому, что они несчастны.
Ведь они не полноценные люди, а обрезанные.
Знаю много русских да и украинцев, у которых совести много меньше чем у упомянутых вами евреев.
 
Родители с пеленок им талдычат,что он самый самый умный и талантливый. А наши ,что бестолочь.
 
Родители с пеленок им талдычат,что он самый самый умный и талантливый. А наши ,что бестолочь.
Такое ощущение, что если ты сто раз скажешь ,,умный,, , станешь умнее?:D Мантра что-ли?
 
Еще не постили?

С 0:52

6xlTquxWVeQ?t=52s
 
Каждый понимает в меру своего развития.))))
НАпишу о чем я писал:
1.Они такие же как и все остальные в умственных спсобностях и одаренности.
2. Не полноценные люди, потому, что совести у них нет.
3. Обрезанные, потому, что их обрезают хирургическим путем.
4. Обрезанные в человеческих чувствах(это моё личное мнение.)
5. ЖАль их потому, что они думают, что это все есть благо для них.


Знаю что есть такие люди, но я не говорил что РУсские или Украинцы идеальные в этом плане.
Хотя меньше чем у еврея быть не может потому, что ее у них нет вообще.))))
А шо, уже совестемер изобрели шоб измерять?

Родители с пеленок им талдычат,что он самый самый умный и талантливый. А наши ,что бестолочь.
Вот лично у вас дети есть?
 
Я это не просто так написала. А работая много лет с детьми ,сравнивала отношения к детям еврейских и наших родителей.

это и есть культура и семейные традиции, которые у евреев есть ,
а у других народов потеряны
 
ПОчему это потяряны, если у Вас потеряны, это еще не значит что так у всех))))
культура, обычаи, вера , традиции семьи, кухни, воспитания детей,
какой народ может сравнится по уровню с еврейским народом?
уж точно не русский или украинский или белорусский, которые за три поколения пережили три войны, разруху, разрушение отечества изменение социального уклада, многократное ограбление собственным государством,
потерю близких, потерю моральных ценностей не говоря уже про материальные.
 
Собственно сабж... Почему Евреи такие умные? И не стоит этого отрицать, посмотрите сами, я к примеру, не знаю не одного еврея, который в Украине был бы простым рабочим. Они здесь обязательно, либо при чинах, либо их здесь нет.

Кто что скажет по этому поводу?

Вкратце:
Во-первых не все евреи умные. А только ашкеназийские евреи - собственно, это те, кого мы называем евреями. Испанские и арабские евреи умом не выделяются.
В период 14-18 века так сложилось, что многие евреи в центральной-западной Европе занимались ростовщичеством, торговлей и т.п. - это относительно сложные, требующие мозга занятия. В то время как большинство иных национальностей занимались сельским хозяйством - совершенно не требовательным к мозгам делом.
Чем умнее - тем богаче.
Поэтому "естественный отбор" среди евреев был смещён на поумнение.
В связке с закрытостью евреев (не склонны к кровосмешению с иными народностями) - это могло за несколько веков привести к повышению IQ на 5-10 пунктов.
А также к привело к приобретению генетических заболеваний https://ru.wikipedia.org/wiki/Ашкен....88.D0.BA.D0.B5.D0.BD.D0.B0.D0.B7.D0.BE.D0.B2

Однако, после 18 века, когда люди стали массово заниматься чем-то более умоёмким, чем копание земли - евреи теряют своё преимущество. То есть они относительно тупеют, а остальные догоняют.

Это лишь теория. Но она мне нравится и, по-моему, вполне таки имеет смысл.
Источника не помню. Может и в вики можно что-то найти.
 
"Человек - это дробь. Числитель - то, чего он стоит, знаменатель - то, что он о себе мнит. Если знаменатель - бесконечность, дробь равна нулю."

Формула - от Льва Толстого. Недурственно, правда?


Класс ! Нужно будет над знаменателем поработать :клас:


Пошёл работать над знаменателем, но потом вернулся )))) для уточнения .

А если в числителе имбецил имбецильность IQ = от 20 до 50 , а в знаменателе ЧМО с самомнением стремящемся к 0 , то в результате , по данной формуле может "образоваться" супермен !?
 
А если в числителе имбецил имбецильность IQ = от 20 до 50 , а в знаменателе ЧМО с самомнением стремящемся к 0 , то в результате , по данной формуле может "образоваться" супермен !?

не знаю как вы считали, но давно помню из математики, что число деленное на бесконечность дает ноль. :)
 
Вкратце:
Во-первых не все евреи умные. А только ашкеназийские евреи - собственно, это те, кого мы называем евреями. Испанские и арабские евреи умом не выделяются.
В период 14-18 века так сложилось, что многие евреи в центральной-западной Европе занимались ростовщичеством, торговлей и т.п. - это относительно сложные, требующие мозга занятия. В то время как большинство иных национальностей занимались сельским хозяйством - совершенно не требовательным к мозгам делом.
Чем умнее - тем богаче.
Поэтому "естественный отбор" среди евреев был смещён на поумнение.
В связке с закрытостью евреев (не склонны к кровосмешению с иными народностями) - это могло за несколько веков привести к повышению IQ на 5-10 пунктов.
А также к привело к приобретению генетических заболеваний https://ru.wikipedia.org/wiki/Ашкен....88.D0.BA.D0.B5.D0.BD.D0.B0.D0.B7.D0.BE.D0.B2

Однако, после 18 века, когда люди стали массово заниматься чем-то более умоёмким, чем копание земли - евреи теряют своё преимущество. То есть они относительно тупеют, а остальные догоняют.

Это лишь теория. Но она мне нравится и, по-моему, вполне таки имеет смысл.
Источника не помню. Может и в вики можно что-то найти.

То что они не мешают кровь, возможно и правильно, но... Я не считаю, что благодаря этому их IQ поднимается. Любой человек может быть умным, любой расы и нации.
 
То что они не мешают кровь, возможно и правильно, но... Я не считаю, что благодаря этому их IQ поднимается. Любой человек может быть умным, любой расы и нации.
Ты полностью прочитал?
 
Назад
Зверху Знизу