Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

бля, перестрелять этих майданутых нахуй
 
Если Янык народный президент , то почему не вышел на тот же майдан
если ві своих на майдане огнетушителями х....те, то я думаю нужно быть совсем еб...м что б добровольно туда пойти
 
твоим ебальником будет поинтересней сука заангажированая блокировать только в киеве
УТИ пути какой резкий хомячок, иди в контрстрайк играй стратег хуев. блокировщик, блядь.
 
а я за жестокость в отношении армии коррупционеров которых вскормил янукович
если бы он к ним был жестоким и пересажал половину и не давал казну пилить то я б за такую жестокость его зауважал бы даже
ну это ток... из разряда фантазий типа пчелы против меда...
а против безоружных людей ментов и армию выставлять это разве жестокость?

майданутые далеко не безоружные.. палки, фаеры..
и натуры звериные...
 
тоесть ты за олигархов, беспредел судей и ментов , дерижерство в верховной раде , распил бюджета, нереальные кредиты на гречку для выборов ??:confused:

чего вы напали на человека ... может он с администрации. его гнев понятен.:D
 
Есть ещё люди, способные смотреть шире пары вариантов. Слышали о таких?;)

да да да. Вы, дегенераты-маргиналы, плодовиты на суровые бредовые сценарии. только живете почему-то в говне

и натуры звериные...

натуры звериные у мусоров/судей/прокуроров - от безнаказанности и вседозволенности
 
вы понимаете, что вы говорите?...

разумеется, что воевать вы не пойдете дальше этой темы....

но зачем нагнетать - раз?

и выставлять себя просто идиотом - два?

Пойду или нет, ситуация покажет, а не ваши умозаключения;)
Нагнетают продажные нелюди на майдане, если вы не заметили.
 
Гнать свидомое майдауновское быдло ссаными тряпками обратно в схроны!

Спокуха. Украина едина и недилима.
Цель майдана - забабахать междусобойчик в Украине.
Вы его хотите?

З.Ы. На этой неделе все закончится..
К концу недели морозы обещают: -19 днем и -27 ночью.
Всех зачистят.
 
майданутые далеко не безоружные.. палки, фаеры..
и натуры звериные...

ну да...ну да...
30 ноября добрые дяди милиционеры с улыбками и шутками просили разойтись по домам загулявших студентов
помним-помним
 
Народ пасивный надо действовать

ну действуй, сделайте бляди хоть что нибуть кроме соплей и рассуждений на форуме, два месяца вола уже ебете. пора признаться себе что и верхи ваши не могут и низы не хотят. Эстонская прям таки революция, мээээдленная.
 
вот хорошо человек мысль сформулировал по ситуации
целиком с ним согласен

Сейчас очень важно всем понять одну вещь. Можно сколько угодно ругать восставшие массы, националистов, фашистов, шариковых и т.д. Но за происходящее в стране отвечает президент Украины. Как руководитель, как наиболее могущественный на данный момент человек в стране. К тому, что сейчас происходит, он подталкивал Украину четыре года. Если народ доведен до отчаяния, если готов рисковать жизнью в уличных боях, если на улицах столицы десятки тысяч человек жгут машины, - значит, терять нечего. Значит настала крайняя степень отчаяния. Кто виноват?

Если президент знал, что в его стране есть миллионы недовольных злых граждан, на кой черт подписывал антиконституционные законы? Почему не проявил мудрость? Почему не пошел на уступки? Никого не уволил, не наказал, чтобы успокоить людей, убедить Майдан разойтись после декабрьских событий? Зачем он дергал за усы спящего льва? Пример того, как украинцы могут реагировать на беспредел уже был перед глазами. 1 декабря. Умный бы понял. Дурак не понял. А теперь страдают солдаты-срочники, менты, простые украинские граждане. Кто виноват?

Президент обещал нам стабильность. Единственное, чем он хвастался до сих пор - была именно стабильность. В его понимании. Сейчас нет и ее. Ни один другой президент Украины не доводил свою страну до уличных боев. Даже в голодные 90-е. А Янукович довел, подписав идиотские средневековые законы. Чего он ждал? что все проглотят? У Украины был Кучма с диктаторскими полномочиями, но при нем вообразить такое было невозможно. И аналогичные выступления он умело погасил в 2001 году. А в 2004 году - уступил народу, когда понял, что погасить не получится. Янукович кочегарит ситуацию, радостно снова и снова плещет маслом в костер, который несколько раз уже начинал затухать. Кто виноват?

Сытый и довольный народ не бунтует. Януковича ненавидит половина страны - это слишком много для того, чтобы считать его хорошим президентом. События в Киеве - это не бунт 4 тысяч фанатов. Это сотня тысяч людей. И еще сотни сейчас стягиваются к столице. Можно говорить что угодно, но не бывает плохого народа. Бывают плохие руководители. Правитель, который довел свою страну до уличных столкновений - плохой правитель. Позор Януковичу, поставившему Украину на грань войны и хаоса.
 
а конкуренции не боитесь? а то вам ни менуэт скоро потанцевать не с кем будет, ни менет сделать-еврогеи ваше место займут.
У меня сегодня прямо дар прозрения какойто. Вот прям знала что после слова менуэт будет слово минет.. скучно, господа
 
Нагнетают продажные нелюди на майдане, если вы не заметили.
заметила, отчего же...

но мы-то должны от них отличаться, правда?...

спокойствие, рассудительность, минимум резких движений, никакой агресии и включенная голова...
 
если ві своих на майдане огнетушителями х....те, то я думаю нужно быть совсем еб...м что б добровольно туда пойти

ну кроля , боксера и нацика никто ж не бьет ))
ну вот тогда и пусть получает беспорядки .Я лично вотбще не за майдан на площади ,зачем столица должна терпеть из за непорядочности власти . Я за майдан в межигорье , прям в резиденции и чтоб 500 000 пришло и вынесло оттуда Зека с его золотыми унитазами , пеньками и беседками за миллионы долларов.
 
через многолетнюю (возможно что сменится 5-10 поколений) эволюцию...других путей нет...а революции всегда пожирают сами себя...

Есть. Немцы это сделали за два поколения, но через две войны и десятки миллионов убитых.
Кстати, то, что происходит, и есть эволюция. Одно из ее проявлений, ага.
 
Назад
Зверху Знизу