ура! ёлки! выкладываем фотки своих елок)

Цитата:
Сообщение от alina-tatarinova
Это бурманка?
Это абиссинский. Только на зиму отъелся Поэтому выглядит упитанным бурманцем
я думала,что вы о ёлке)))

Только на зиму отъелся
ОТЪЕЛСЯ?!
ты уверенна,что не похудел?))))
 

Вкладення

  • 20131217_214953.jpg
    20131217_214953.jpg
    261.2 КБ · Перегляди: 69
Абиссинцы мельче. Изящнее. Бурма массивная. Мой летом был как велосипед. А сейчас "окреп"
Миниатюры
у меня русский голубой. и вот я думала,что большего колеса нет)))
а ща толстяк. таким ваще никогда не был. похож на британца стал, подумалось даже ,что соседи его кастрировали. под хвост заглянула даже))
 
с белым согласна. а с черным? и он падлюка чет подсох.

Покупай новый. Вообще существуют разбавители акрила. Я их не люблю, после разбавления нужно использовать краску в сжатые сроки, на полгода не растягивать, ибо она начинает сохнуть в два раза быстрей. Сама пользуюсь итальянским акрилом Idea decor. Хорош, собака! И консистенция супер, и укрывистость. Довольно долго, по несколько лет одним тубусом пользоваться могу, не подсыхает. Можно из гуаши сделать подобие акрила, мазаться не будет. Для этого желательно свежую гуашь нужно замешать с пва. Свежую только из соображений удобства, свежая гуашь не сухая, как камень. Процентной соотношение не помню, надо у отца спросить.
 
у меня русский голубой. и вот я думала,что большего колеса нет)))
а ща толстяк. таким ваще никогда не был. похож на британца стал, подумалось даже ,что соседи его кастрировали. под хвост заглянула даже))

:D Все на месте?:іржач: Наш иногда ночью просыпается и топчет к миске, перекусить. А летом только вечером и утром ел по чуть-чуть - жарко было. но их, гаденышей, полнота не портит, даже совсем наоборот.:пиво:
 
наша красавица)

Доце 6 месяцев, сама пальчиком выбирала))):):):D:Dправда фото немного размытые))
 

Вкладення

  • 20131226_162218.jpg
    20131226_162218.jpg
    133.5 КБ · Перегляди: 130
  • 20131226_162207.jpg
    20131226_162207.jpg
    131.9 КБ · Перегляди: 92
  • 20131226_162200.jpg
    20131226_162200.jpg
    98.9 КБ · Перегляди: 83
  • 20131226_162134.jpg
    20131226_162134.jpg
    86.6 КБ · Перегляди: 83
Останнє редагування:
пва белый, а значит и цвет гуаши будет не насыщенный. да?

Нет, Бояна. Гуашь краска на основе пва сама по себе. Когда мне не нравится, как она ложится, я ее специально кипяточком заливаю , чтоб она весь клей отторгнула. Но у меня работы на дереве и под лак. Мне все равно мажуться они в полуфабрикате или нет. Если ее использовать на стекле, пластмассе или металле, нужна более суровая сцепка с поверхностью, для гуаши в этом случае нет ничего лучше ее родного пва. Цвет не страдает. Туда не надо готить 50% пва. Если интересно, спрошу завтра у папы, в каком соотношении добавлять.
 

Без разницы. Если ты ее будешь все-равно расколбашивать с пва, то бери подешевле. Подороже хороша для других целей

Ой, и только не из детских наборчиков магазинных для рисования. Там совсем гнусь.
 
Вот мой акрильчик. Путем проб и ошибок - пока что он лучший
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу