Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Узнаю лабамута, давай еще ник покаверкай :D

Я тебе такой радости не доставлю, "господин соврамши" и "просто лох" (с) ты :іржач:

Уточнение "не мой муж" написал ты, а не я :D
Самое время процитировать тебя по поводу безмозглого повторения чужих слов, что ты сам и проделал :іржач:
 
Ну давай, режь правду матку - когда Киевская Русь воевала с немчурой?
Когда Украина до попаданияв РИ воевала с немчурой?
Давай. Я послушаю...

P.S. А ляхов - это да. Аффтар картинки, к стати, ещё жидов забыл. А чё так? Ему же не нужно, как я понял, европейской политкорректности.

Есть особое мнение что воевали))) И что татаро-монгольская орда это тоже мы. Чингиз хан - Ярослав, Батый погоняло сына его Александра Невского. Иго - годы смуты. А немчура при Романовых нам "повесть временных лет" сотряпала, дабы Московии благодарны за освобождение были и не киздели.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
плохо то, что тебе не стыдно в этом признаваться.
а я еще помню времена, когда слово "фашист" было самым страшным ругательством... вырождается страна. :(
вырождается еще с 17-го года :(
национальное движение, национальная культура, национальный язык - это не фашизм. желание жить не под пятой восточного соседа, претендующего на родственность и своеобразно демонстрирующим свою "братскую любовь" - это тоже не фашизм.
поддерживать суверенитет Украины и интеграцию с родной (в т.ч. генетически) Европой - тоже не фашизм.
причем фашизм, собсно?
не суди других по себе.
присягу помнишь? как там говорилось? ;) неужели воевать за чуждый народ соседнего государства, за олигархов и продажных политиков?
странно... в моей таких слов не было...

Трезубец был еще при Киевской Руси, так что бандеры пусть не приписывают себе списанное.
а Киевская Русь - это у нас что? московия? с чего бы? :eek:
 
Географию повтори
тебе? я ж не учитель географии :D
а где у нас теперь Киев? пригород Москвы? Питера? может, за Уралом?
мой Киев все еще на Днепре, на украинской земле, а в пукинских методичках его где нарисовали?
 
кстати, в Европе полно памятников Ленину и никто их не трогает!
 
«Судя по мнению твитт сообщества 50000 грн. на восстановление памятника Ленину мало. 100000 грн. и все, что соберут харьковчане, передадим Киеву!» — добавил он.
А вот интересно, какая зарплата у губернатора. И какие доходы Миша указал в декларации госслужащего, раз может себе позволить выбросить 100 000 гривен публично.
 
По погребам все так и сидели. Ага.
А сейчас ничего не производят - все скопом унитазы за кордоном моют. Ничего не производят, никого не учат, старики да дети йододефицитные. Донбасс их, дармоедов, кормит. И умываться не научились, и овец...того.

Сколько же вас, уродцев тупорылых, начиная от сантехника и кончая министром освиты? Да вы своими припез.ными наклепами только поднимаете рейтинг Свободе. Конечно, станут хозяевами. Ведь они вас умнее - смотрите и слушайте.

Та заебали уже эти майданутые уроды. Страна их кормит, поит, одевает, а они еще возмущаются. Если бы не жонецк с луганском, то украина, как страна давно бы развалилась.
 
В идеале - это за этим куском колбасы в Москву поехать. И за сапогами тоже)
Нет, какое было счастливое время! Билет на поезд дешевый - поехал, постоял в очереди, скупился. Да, есть что вспомнить.

А теперь можно скупиться в супермаркете. Ужасно, да? :D
 
национальное движение, национальная культура, национальный язык - это не фашизм. желание жить не под пятой восточного соседа, претендующего на родственность и своеобразно демонстрирующим свою "братскую любовь" - это тоже не фашизм.
поддерживать суверенитет Украины и интеграцию с родной (в т.ч. генетически) Европой - тоже не фашизм.
причем фашизм, собсно?


ну вот, и ты передергиваешь. :(
фраза про фашизм была сказана по вполне конкретному поводу - когда человек с гордостью сказал, что он тоже хотел бы стать фашистом.
кстати, если бы он сказал об этом в Германии, где предусмотрена уголовная ответственность даже за словесное оправдание или восхваление Гитлера и фашизма, то ему бы очень быстро и доходчиво объяснили, что такое хорошо и что такое плохо.

а у нас не только маргиналы, но даже и такие, как ты пытаются его оправдать. :(
совсем плохо. :(


присягу помнишь? как там говорилось? ;) неужели воевать за чуждый народ соседнего государства, за олигархов и продажных политиков?
странно... в моей таких слов не было...

присягу помню.
о том, что где-то призывал воевать за чуждый народ, тем более за олигархов и продажных политиков - не помню. :)
 
Украинцы пожалуйста не ссорьтесь! Зачем вам это ?
 
Останнє редагування:
Та заебали уже эти майданутые уроды. Страна их кормит, поит, одевает, а они еще возмущаются. Если бы не жонецк с луганском, то украина, как страна давно бы развалилась.

а харьков забыли
 
надо продать всех украинских Ленинов Китаю за 10 млрд. евро что даст нам возможность подписать ассоциацию с ЕС!
 
Назад
Зверху Знизу