Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

sheri masheri сказав(ла):
Поэтому мыли о том, чтобы выйти и принять участие в процессе у меня закрались....
Впечатляет разгон полёта мысли.
 
Отэто Ферокс залошился... Кошмар, стыд и срам на всю ПР и Донбасс.
Я бы, после такого, неделю бы на ХФ не заходил. Это ж надо, так обосраться?! На глазах всего ХФ создать бесогонскую тему в Главном. :(
 
"З сьогоднішнього дня я не вважаю себе державним службовцем України. Я дякую всім своїм колегам дипломатам, з якими мала честь працювати з квітня 1997 року і бажаю їм мужності і високої внутрішньої мотивації і надалі достойно захищати інтереси нашої Батьківщини.
Это же надо сколько лет просидеть на сладком месте.
 
Та ну я не собираюсь дискутировать
Я не прошу дискутувати. Я прошу відповісти на одне просто питання. І все.
Що вкрала Юлія Тимошенко?
У того хто впевнено пише що вона "воровка" мабуть є факти що доводять це.
Я от можу називати януковіча вором, бо він вор. Він крав і за це сидів у тюрмі. Навіть якщо не зважати на те що він краде зараз.



готовыми канонизировать Юлию при жизни.
Я ніде не писав що готовий канонізувати при житті Юлію Тимошенко, не треба видавати свої фобії за дійсність.
 
Сложно понять мотивы региональных тварей.
Ведь майдан бы сам собой рассосался на след. неделе.
Но теперь мы будем стоять каждый день! И завтра я снова пойду, и тысячи людей!
 
Мое сонэчко. Ты же знаешь, что самое лучшее место обетованное на Холодной Горе всегда тебя примет с распростертыми объятиями. Даже не претендую на взаимное: лучше вы к нам:D

Эт вы намекнули на ИК-18?
 
Отэто Ферокс залошился... Кошмар, стыд и срам на всю ПР и Донбасс.
Я бы, после такого, неделю бы на ХФ не заходил. Это ж надо, так обосраться?! На глазах всего ХФ создать бесогонскую тему в Главном. :(

Сразу видно, что ТС очень тщательно и щепетильно мониторил рынок банковских усуг:D
 
Янукович требует от ГПУ срочно наказать виновных в событиях на Евромайдане
Взял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чечетов красава:
Украинские политики, артисты и общественные деятели с утра делали свои заявления, а некоторые предприняли довольно неожиданные шаги. Гриценко считает события прошлой ночи недопустимыми и неиевропейскими. А Чечетов считает действия "Беркута" спровоцированными агрессией самих активистов.
 
Янукович требует от ГПУ срочно наказать виновных в событиях на Евромайдане
Взял тут
43emIlx6eM2fZtg5OoWRlqxuXQuRdD4xcdtEVAtpcdxY9dYgDQ.jpg
 
Отэто Ферокс залошился... Кошмар, стыд и срам на всю ПР и Донбасс.
Я бы, после такого, неделю бы на ХФ не заходил. Это ж надо, так обосраться?! На глазах всего ХФ создать бесогонскую тему в Главном. :(

Чойта? Если вы думаете что я пишу на форуме что-то кроме подобной хуйни, то это просто потому что в остальных случаях у вас или у других не хватает образованности это понять. Поверьте, я на ХФ пишу только хуйню. Или вы думаете что можно 28,401 умных постов написать?
 
У Чечетова примерно 305-306 голосов :)

Нету такого у них..301 голос -это уже конституционное большинство, им и выборы были бы пофиг и майдан до одного места -если бы такое было..
 
Назад
Зверху Знизу