Женщина-начальник: хорошо или плохо?

Женщина-начальник: хорошо или плохо?

  • Я мужчина -хорошо

    Голосів: 17 18.1%
  • Я мужчина - плохо

    Голосів: 24 25.5%
  • Я женщина -хорошо

    Голосів: 4 4.3%
  • Я женщина -плохо

    Голосів: 18 19.1%
  • Мне пофиг кто начальник

    Голосів: 31 33.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 208
Женщина-начальник: хорошо или плохо?

В мужском коллективе это плохо,потому что мужчины не будут ее воспринимать всерьёз ( т.к. многие убеждены,что женщины намного глупее их самих),а в женском коллективе ей будут завидовать,плести всякие интрижки..

А какого Ваше мнение?
 
В мужском коллективе это плохо,потому что мужчины не будут ее воспринимать всерьёз ( т.к. многие убеждены,что женщины намного глупее их самих),а в женском коллективе ей будут завидовать,плести всякие интрижки..

А какого Ваше мнение?

Предложили должность? Не дрейфь, справишься.
 
В мужском коллективе это плохо,потому что мужчины не будут ее воспринимать всерьёз

Это глупый миф.
Ибо если они не будут воспринимать всерьез начальника, то проработают недолго :іржач:
 
Всё зависит от характера. У меня на предприятии, технолог - женщина, все 3 смены, а там одни мужики, строила на подоконниках.
 
Всё зависит от характера. У меня на предприятии, технолог - женщина, все 3 смены, а там одни мужики, строила на подоконниках.

как это ? им приходилось всю ночь на подоконниках за шторами стоять, когда муж внезапно возвращался ?
 
Если она профессионал своего дела и умеет управлять людьми, то без разницы, какого пола эти люди.
 
а какое направление деятельности ?
 
В мужском коллективе это плохо,потому что мужчины не будут ее воспринимать всерьёз
да
24181_original.jpg
 
у меня директор женщина,всё супер! не жалею,что стал зам.директора:D
 
Женщина-начальник: хорошо или плохо?

это просто вариант.
и у этого варината - свои варинаты.
как мужик-начальник может быть истеричным или деспотичным,или просто недалеким,так и женщина начальник может быть в такихже вариациях.
а может быть адекватным, умным и последовательным руководителем.
а то как воспринимают подчиненные.... ну,пожалуй всего лишь бОльшая трудность.для женщины.в сравнении с мужчиной.
Но, считаю,для тех женщин,которые рискнули пойти таким путем,трудность вполне преодолимая.
 
Я ЗА!!! Если бы у меня был начальник женщина, я бы этому очень радовался :D:D:D:D

думаешь,была б более снисходительна чем мужчина?
иль думаешь, что яйца ради пользы своей работы мог бы подкотить успешно? ;)
 
ну работяг строить не сложно

Работяг ,как раз строить сложнее, чем каких нибудь мальчиков в банке ,к примеру.

А по теме - не важно. Есть мужики идиоты и самодуры, и есть женщины умные и грамотные руководители,которых уважают.
 
Если грамотная и адекватная(редкий случай), то нормально.
Если ТП-любовница владельца фирмы-то жуть.
 
я бы вдул,ав по теме я сам начальник ,и мне наплевать
 
я бы сказал отвратительно
 
Назад
Зверху Знизу