Из чего в Украине делают котлеты для Макдональдса. Фото с завода.

Он входил в стоимость

Может быть, но в меню это не было указано. И они еще там гривны не хотели принимать (думал приколоться), пришлось платить долларами, а сдачу они дали местной валютой.

П.С. Зато у них есть уголок для дам, за ширмой. Сам еле заметил
 
Расскажите про историю картошки (fry). deepfry (жаренное в масле) давно в современном мире считается вредным, его мало едят умные люди. Но интересно как ее делают в маке, с виду это не ломти картохи, а жаренная картофельная паста в форме картошки.

==============================================
0030bc0f.jpg



еще следует добавить, что в Северной Америке (США+Канада) макдональдс это дно-ресторан, туда никто не ходит почти, там давно его вытеснили другие новые бренды. И тут следует добавить, что наш укр-мак отличается по качеству довольно в лучшую сторону, как по свежему интерьеру, так и по меню + качеству продуктов (субъективно, конечно)
 
Ну да. У нас ведь как если помыл руки после туалета то интеллигент а если интеллигент то ... ;) :)

я руки всегда мою! но эта экскурсия...странная.........:( руки мыть...зачем? куда их потом добавляют?А?:confused:
 
пох в МАКЕ не питаюсь и вам не советую
а там что можно поесть? Я зашёл, спросил, борщь, картоху пюре, пельмени, суп - а у них нету предлогали мне какието чизбергеры. по 40 гривен. Нахуй такое надо? Когда за 25 гривен можно в кафе нормально поесть.
 
лет этак 5 назад попробовал гамбургер из мака не знал что изжога может спустя где то 2 минуты после приёма пищи меня одолеть. Хотя мороженое, кофе, вроде ничего а за бесплатные туалеты и вай-фай отдельный респект :клас:
В Киеве если не ошибаюсь при каждом выходе с метро Мак имеется!!!
 
В Киеве если не ошибаюсь при каждом выходе с метро Мак имеется!!!
причём возле выхода в каждую сторону+у каждого подземного перехода ;)

мне как-то уже поздновато ходить в школу.а вот тебе в самый раз.:D не,фото твое глянула...через пару лет приходи в школу.буду ждать.:D

ой, сорри, щас же каникулы :)
 
Назад
Зверху Знизу