• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наверное русские сошли с ума. Видео

Это не русиши долбоёбы, а таможня.
 
вот у русских видно покращення!
 
Дебилы! Два часа и здравствуй, Анталия!

Турция , а тем более Египет еще и дешевле Крыма выйдут.

Не едь через Нехотеевку.

Я думаю на других тоже народу немало, плюс еще пропускная способность у них намного меньше

Вэб-камера он-лайн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



да оно ни копейки не получит.

Эта "онлайн" камера 1-2 раза в сутки обновляется
 
Останнє редагування:
в крыму и без них противно они водку в любую погоду жрут что подорванные и ползают пьяные рожи кацапские ух противно
 
Вот дебилоиды .. в Турцию слетать дешевле чем в этом ракостойнике отвисать трое суток .. боже- вот тупаки ..
 
Довелось с пол часика вчера постоять.... потом по встречке и на Журавлевку(кто знает тот поймет куда это).

Последнюю такую очередь видел только в мае.
 
російський шовініст, коли ви там повертатимете вже Східну Слобожанщину та Кубань? І йди звісди, бо всі твої "тусят" на расєє, а тут "русским" не місце, бо Слобожанщина - українська земля! :україна:

В недалёком времени мы будем в новом союзе и тогда тебе придётся засунуть свой язык в жопу чтобы на тебя не смотрели как на прокаженного.
Уже идут переговоры о вступлении Армении в Россию.
 
Ну и хули. Сочи для них дорогое, вот иедут нищеброды к нам нищебродам, которые в свою лчередь едут к турецким и египетским нищбродам. А нормальные люди отдыхают в Испании и на Карибах :D
 
:іржач: пиши ще про сайуз! а краще переїзди туди? валіза-вокзал-расєя! і байки хворих дурнів, стосовно пліток про вступ чи виступ, я навіть не обговорюю...

Пордау хочеш? Біжи поки не пізно, бо совків та коцошовіністів вже невдовзі будуть зліквідовувати!:D

Уж не та ли бандеровская армия которая уже днепр форсирует?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Реально болваны. В окресностях Сочи отдых практически столько же как и в Крыму, при гораздо лучших условиях...
З.Ы. А кто создает такую дикую очередь? Российская таможня или наша?
 
Дебилы! Два часа и здравствуй, Анталия!

Не, так не интересно, намного лучше 2,5 тыщи километров в Крым и Назад, в пробке постоять 10 часов на границе, бенза спалить, поселиться в курятнике у бабки в Коктебеле, позагорать на забитом пляже, искупаться в грязном море.
 
не пизди - ровно в два раза дороже.

В прошлом году в Адлере с одного человека брали примерно 80 грн за двухместную комнату с душем, кондиционером, холодильником, тв ...В 2 минктах ходьбы от моря..
По твоему в Ялте за это попросят 40 гривен?
Так что неизвестно, кто пиздит?
 
В прошлом году в Адлере с одного человека брали примерно 80 грн за двухместную комнату с душем, кондиционером, холодильником, тв ...В 2 минктах ходьбы от моря.
В мае или в июне? Мне говорили про июнь.
 
Назад
Зверху Знизу