Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
если мент будет знать ,что в стране все воруют ,мент будет воровать
мент - это такое состояние души на самом деле. Либо ты в говне, либо нет. Либо мент, либо нет. У нас, например, гопники по наводке участкового в прошлом году киоск вынесли, который отказался ему "за защиту" платить.
 
ещё раз, какая здесь "роль" отводится моим знакомым, сотрудникам рувд города Харькова??????!!!!!!
В ботанике есть: род\вид\семейство.
Обладают специфическими соввпадающими признаками.
Природа все уже за нас давно придумала.....
 
Вот я же говорю - ты дурак. Я лично тебе, как возможному организатору, даю серьезный совет бывалого человека.
А ты нос воротишь, на хуй посылаешь. Погляжу на тебя, когда тебе милиционеры в отделении нос расквасят или ноги к рукам прицепурят. :D

ну вот и посмотрим кто круче народ на площади или мусора!

Завтра-не завтра. А все равно нужно фильтровать что ты в эфир постишь, ну до некоторый степени. Анонимность тут это весьма обманчивая вещь. Такие разговоры легко до беды довести могут.

а кому он нужен?
 
А в моем посте еще ссылочка есть,кликаешь по ней кнопочкой мышки - там буковки будут,которыми все хорошо записано...
Буковки ж читать умеем,если видео непонятное ?
yurets, я спросил не просто так, по ссылочке кликнул, все прочитал, там ничего конкретного, вышел начальник штаба, пытался объяснить толпе, толпа возмущалась, удалился через толпу.
А вот, что на видео мне не понятно, кого заталкивают..
 
Да они ее уже познали, неужели ты не видишь?
Ну как ты можешь пробовать высказывать идею о том, что если что - родная милиция, так сказать, будет нас защищать?
Это в высшей мере непорядочно с твоей стороны.
И тут без "родной милиции" не обошлось...
Помешанная Вы какая-то...
 
они скорей разгонят армию НО не ментов

армию не менее важна чем менты ,
в крайнем случае когда органы правопорядка от ментов до беркута не могут справиться с населением в ход пойдёт против народа именно армия военнослужаших,причём поскольку военнослужашие будут контрактниками ,то могу сказать ,что они будут намного жеще чем тежи солдаты которые в армию попали по воинской повинности
 
Ты так защищаешь эту мусорскую мразь, что неприятно смотреть.
Тори, я за последние страниц 10 в контесте милиции вообще не писал. Но тут людям без этого скучно, и начинают приписывать....
 
Фигурант скандала вокруг изнасилования во Врадиевке - капитан милиции Евгений Дрижак задержан, однако не переведен в статус подозреваемого. Ходатайство о его аресте следователь по состоянию на 18:00 не подавал.
интересно, переведут ли его в статус подозреваемого или нет. Или еще один погром будет.
Там еще интереснее вопрос: какого буя прокурор отчитался, что запрос на арест в суд ушел?
Ранее заместитель прокурора Николаевской области Алексей Денисюк вышел к протестующим жителям поселка Врадиевка и заявил о том, что Евгений Дрижак задержан, и что в суд уже подано ходатайство о его аресте.
 
мент - это такое состояние души на самом деле. .

это, кстати, да.
Во-первых - совершенно определенный психотип, а во-вторых - совершенно определенный психотип с очень четкими психохарактеристиками и потребностями.

Это - совершенно определенная пиковая шкала СМИЛ или MMPI, если угодно. Честно говоря, по характеристикам этой шкалы - страшные люди.
 
Наконец началась дисскуссия по теме.
Без попыток увести в сторону, ненужным флудом!
да куда и что уводить ? Тема сама по себе абсурд.

Хотите на митинг , так идите . Какие у вас хоть требования ? Есть у вас манифест ?
Что бы куда то идти , надо четко знать зачем .
Или вам хлеба и зрелищ не хватает ?
 
Пиздец рассуждения. Типа если баба хочет жить с нормальным мужиком, который для нее зарабатывает - то она должна осознавать риск быть убитой каким-нибудь обозленным непонятно на кого нищебродом-гондоном.
Причем ЧСХ - если человек зарабатывает, то он обязательно ворует. Ага.

а как ты хотел ,и на хуй сесть и рыбка сьесть ?:)а после небось ещё хочешь ,что не пришлось платить за рыбку?

не ребята, за всё надо платить ,причём иногда платят в совсем не ожиданном месте и моменте ...скажим здоровьем детей ,внуков
 
Ты долбоеб, который нихуя не смыслит в организации таких событий. Все, наверное помнят, что даже стихийный митинг против Рожанской имел поддержку от "Свободы". Всегда за каким-то событием должна стоять политическая сила. Если событие есть, а политической силы нет - получается обычная истерика базарных баб. Или просто выдача пиздюлей со стороны милиционьеров.

Ни в одной стране мира ни одна партия не выводила людей на площадь. Это удел профсоюзов. Только на постсовке надежды на партии зачем-то возлагают. Политик в любом случае находится по другую сторону общественного договора с гражданами. И проёб именно политиков в том, что менты чинят беспредел.
Теперь о митинге: я предлагаю действительно провести его не завтра, а послезавтра. Кто-то сможет отпроситься с работы, кто-то успеет написать плакаты. И провести митинг под лозунгом, прозвучавшим сегодня под администрацией преза: "Вся Украина - Врадиевка".
 
Назад
Зверху Знизу