Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Каждое лето езжу к бабушке во Врадиевку...Было всякое...но такой куйни ни разу не было! Уничтожить насильников без суда и следствия!
 
подтвердил теорию, что быдло обзывается тем чем часто само является.
Вот тут полностью с тобой. Плюсую!!
подтвердил теорию, что быдло обзывается тем чем часто само является.
Полностью согласен.
да пошел ты нахуй. такое же гамно
еще гамно одно придумало
еще одна пиздуняра хомячинная
иди иди тявкало подбивало хомячинное
такому гамну как ты
вали вали провокатор сраный
я повторюсь. ты баба на выданье
ты вообще псих с шизофазией
подстрекала, ты же подбивал народ, обзываясь хомячьем
теперь слова мои же переворачивает
да пошел ты. провокатор сраный
вы же цитируете только то что удобно в вашем гамняном мире, как и ваши продажные СМИ и министры! чем ты лучше их собственно?! да ничем.
полюционеры хуевы
ты дерьмо помойное
таких пидаров и провокаторов и подстрекателей как ты !
ты пиздуняра нажмакал кнопки под постами
с тобой как с вонючкой
нахуй пошел, сука ментовская! дави кнопки дальше! жалобщик!
да ты дебил и малолетний полюционер!

На этом сливаюсь, бо ты заебал меня тупить без перерыва и писать не по теме.
Мне ещё кобло тягать :D
 
Вы гляньте... их же не избивают
их бы пиздили, а они бы стояли молча. А чтобы не пиздили, они бы на камеру даже минет друг дружке сделали. Это люди такие. Таким скажут в детей стрелять - будут плакать, но стрелять тоже будут.
 
только вот когда завтра вас загребут - не приходи домой и не создавай на ХФ уебанские темы, о том что творилось на площади во время вашего митинга. ок?

не ссы в компот. тем более что ты не идешь.
никого не загребут.
НИКОГО!
пока поджигать РОВД не начнут никто пальцем не пошевелит.
СИДИ ДОМА ПОД ОДЕЯЛОМ!
 
выйдут трамваи уже рельсы прокладывают!!
 
:іржач: не думаю. Ко мне с триолана только за июнь трое позвонили, жалуются на низкую зп и просят вернуться.

Там жестко конечно. Приходил мастер на 23 февраля, починил, я ему дал 10 на пиво по случаю праздника. Так ко мне позвонили, и спрашивали давал ли я "чаевые". Я естественно: "не давал",- а 10 грн, -а разве это чаевые, это подарок к 23.
Мда.
 
хлопцы, харэ сраться не по теме:суперечка: :дуель:
 
Организатор, советую тебе связаться с любой из оппозиционных партий и выступить не стихийно, а по человечески, с прессой, шумихой, согласовав митинг ПО ЗАКОНУ и т.п. А то точно вам милиция носы порасквасит дуракам.
 
20е годы возвращаются. По каждому поводу опять "надо составить коллективную телеграмму, и отправить ее немедленно!"
 
Организатор, советую тебе связать с любой из оппозиционных партий и выступить не стихийно, а по человечески, с прессой, шумихой и т.п. А то точно вам милиция носы порасквасит дуракам.
какие нахуй партии?
нахуй все они пусть идут.
хватит партий!
сами должны выйти. и если ты стоишь в стороне - стой молча. не подгавкивай.
12 часов завтра возле зеркальной струи было бы очень прикольно как по мне.
Лучше сейчас выйти мирно, чем делать вторую Врадиивку, когда такая трагедия случится у нас.
 
Ну так а кто приходить-то на их места будет??? Ну как не поймёте, что такой же процент ублюдков и останется, только рожи другие будут. Как дети малые, честное слово....
Ну так ты и прийдешь! И покажешь на деле, каким должен быть мент, чтобы не быть мусором!
 
их бы пиздили, а они бы стояли молча. А чтобы не пиздили, они бы на камеру даже минет друг дружке сделали. Это люди такие. Таким скажут в детей стрелять - будут плакать, но стрелять тоже будут.

такое же полюционер jurrio13 в теме!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3084521

на тебе его CV, сам подумай, чего он стоит, и почему его так тут колбасит
 
не ссы в компот. тем более что ты не идешь.
никого не загребут.
НИКОГО!
пока поджигать РОВД не начнут никто пальцем не пошевелит.
СИДИ ДОМА ПОД ОДЕЯЛОМ!

Да ВЫ, батенька, провокатор!!!
 
Но цели конкретной НЕТ!
Конкретная цель: человек который овладевает методикой вывода хомячков на площадь, вокруг которого нарастает актив "неравнодушных" рисующих плакаты и рассылающих сообщения тем потенциального готов прийти - начинает получать заказы, хорошие получки, проходные места в списках и т.п.

Поэтому поток желающих попробовать не иссякает.
 
ты как всегда дебил, не понял 3000$ в месяц!
Это ты как всегда дебил.

Ну, а то что я пропустил букву "т." в посте, это конечно моя невнимательность. :)

такое же полюционер jurrio13 в теме!
gIw
 
какие нахуй партии?
нахуй все они пусть идут.
хватит партий!
сами должны выйти. и если ты стоишь в стороне - стой молча. не подгавкивай.
12 часов завтра возле зеркальной струи было бы очень прикольно как по мне.
Ты человек, который ничего не смыслит в организации таких событий. Все, наверное помнят, что даже стихийный митинг против Рожанской имел поддержку от "Свободы". Всегда за каким-то событием должна стоять политическая сила. Если событие есть, а политической силы нет - получается обычная истерика базарных баб. Или просто выдача пиздюлей со стороны милиционьеров.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу