Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
шторы пылают тока потому, что они висят свободно, к ним есть приток кислорода.
Кстати, ты очень интересную мысль подбросил. В ванной достаточное количество свободно висящей "горючей" загрузки - полотенца, носки-трусы, корзина с бельем...
Почему это все не загорелось, спровоцировав пожар... нипанятна...

потому что в отключке.
вниз головой - это не как ушуист делает стойку на голове.

Где в ванной можно так лежать? :eek:
 
Где в ванной можно так лежать? :eek:

Удивительно, да?

%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9.jpg
 
Кстати, ты очень интересную мысль подбросил. В ванной достаточное количество свободно висящей "горючей" загрузки - полотенца, носки-трусы, корзина с бельем...:

да я ж уже писал, она не горела факелом, там было возгорание (примерно как горит фитиль в керосиновой лампе), но в отличии от естественных материалов в фитиле, температура превращения которых в углерод совершенно другая, лавсан и полиэтилен плавятся без горения, и выделяют высокую температуру
 
Ну нихуя себе в скворечнике на Одесской ванна :D

В смысле? ты полагаешь, что они там моются стоя, поливая себя из пластиковой бутылки, потому что так задумал архитектор их дома, или что-то необычное есть в этой модели ванны?
Кстати, насколько для тебя революционна мысль, что мелкая худая девушка может вместиться в ванную даже поперек?
 
В смысле? ты полагаешь, что они там моются стоя, поливая себя из пластиковой бутылки, потому что так задумал архитектор их дома, или что-то необычное есть в этой модели ванны?

Я полагаю, что в скворечнике на Одесской стандартная ванна, которая с трех сторон вплотную зажата стенами и поэтому голове там свисать неоткуда.
 
Я полагаю, что в скворечнике на Одесской стандартная ванна, которая с трех сторон вплотную зажата стенами и поэтому голове там свисать неоткуда.

полагаю - тут основное слово, которое никак не мешает ванным не соответствовать твоему воображению или девушкам свешиваться с четвертой стороны.
1365747049_gifs_09-4_500x493.jpg
 
погоди, и за тобой очередь придет, и тебе на форуме эпитеты найдут, это вопрос времени и случая;)

не хочу быть циничной, но пост, на который вы так бурно реагируете, не далек от истины. погуглите, девочка с 14 лет сидела на сайтах знакомств и выставляла свои эротические фото.
 
эта тема не о морали, поэтому я говорю именно ЧЕЛОВЕКА-мне абсолютно не жаль малолетнюю блядь, поджигают уже вторую,а их не становится меньше-это проблема деградации общества (простите за жестокость)

Вы свечку держали, блядь она или не блядь?
Даже если бы у нее мишень на лбу была нарисована никто не имеет права стрелять, сжигать человека.
 
да я ж уже писал, она не горела факелом, там было возгорание

Так вот поэтому и не понятно 90% ожогов.
Ты наверное знаешь, что большинство "пьяных" пожаров - это выпил, закурил, уснул.
Только вот такие деятели редко получают смертельные ожоги. Тлеет одеяло, матрас. Потом соседи чуют неладное, приезжают пожарные и скорая. Скорая забирает погорельца, пожарные выбрасывают в окно матрас/диван и тушат его на улице, чтобы не заливать нижние этажи, если в квартире больше ничего не горит.
В прошлом году был случай, когда алкаш закурил, заснул, загорелась кровать. Он встал, вышел на лестничную клетку и там продолжил спать. Обгоревший.
 

Я думала лицом вниз.. Но в целом поддерживаю..
Вот кстати интересный случай в тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для совсем-совсем не впечатлительных...
 
полагаю - тут основное слово, которое никак не мешает ванным не соответствовать твоему воображению или девушкам свешиваться с четвертой стороны
Т.е. в такой позе у девушки не загорелись бы волосы и не пострадало лицо?
 
Так вот поэтому и не понятно 90% ожогов.
Ты наверное знаешь, что большинство "пьяных" пожаров - это выпил, закурил, уснул.
Только вот такие деятели редко получают смертельные ожоги. Тлеет одеяло, матрас. Потом соседи чуют неладное, приезжают пожарные и скорая. Скорая забирает погорельца, пожарные выбрасывают в окно матрас/диван и тушат его на улице, чтобы не заливать нижние этажи, если в квартире больше ничего не горит.
В прошлом году был случай, когда алкаш закурил, заснул, загорелась кровать. Он встал, вышел на лестничную клетку и там продолжил спать. Обгоревший.

ты меня умиляешь с каждым разом. В случаях, описанных тобой, смерть наступает от отравления продуктами горения, но никак не от ожогов
 
не хочу быть циничной, но пост, на который вы так бурно реагируете, не далек от истины. погуглите, девочка с 14 лет сидела на сайтах знакомств и выставляла свои эротические фото.

ВКонтакте ничего такого не увидела. Обычная девушка, правда мало улыбается.
 
Ну и какой нормальный человек понесет самогон в пять утра соседям, которые вроде бы и так докучали своим шумом маме и бабушке?

+100500 .. И где его взять еще при этом в столь ранний час?
 
Так вот поэтому и не понятно 90% ожогов.

ладно, разжую, если на ней была одежда, которая покрывала 70% ее тела, плюс, она плавилась, это уже 90% ожога, при наличии источника пламени и легко возгораемойжидкости и катализатора горения (самогона)
 
ты меня умиляешь с каждым разом. В случаях, описанных тобой, смерть наступает от отравления продуктами горения, но никак не от ожогов
От отравления, да, а вот ожогов такой степени и площади они не получают.
 
От отравления, да, а вот ожогов такой степени и площади они не получают.

конечно не получают, т.к. их одежда не пропитана легкогорючим продуктом
более того, их тело препятствует поступлению кислорода к постели, потому и процесс горения не идет
 
ладно, разжую, если на ней была одежда, которая покрывала 70% ее тела, плюс, она плавилась, это уже 90% ожога, при наличии источника пламени и легко возгораемойжидкости и катализатора горения (самогона)

Ладно разжую. Алкаши - люди не богатые, поэтому по твоей логике должны ходить в синтетике. Поэтому если у него выпадает на футболку сигарета, то по твоей логике - это уже 70-90% ожога. Ведь он спит, а температура длительно воздействует.
 
Назад
Зверху Знизу