ХФ - место тусовки неудачников?

ХФ - место тусовки неудачников?

  • Да

    Голосів: 188 71.2%
  • Нет

    Голосів: 76 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    264
  • Опитування закрито .
и удачники и неудачники - обычный срез как и везде

Можно ли быть удачником во всем и всегда?
А тут всегда можно слиться:D
 
Я тут подумал и пришел к одному выводу по поводу данной темы.

Люди, что такое неудачник и удачник? Главное чтобы человек был счастлив, если человек счастлив сидеть на форуме, да пожалуйста.

Это что за понятия такие? Ни с кем не общаешься - неудачник, а кто такое сказал? Может я терпеть не могу общение, или нет чего-то значит неудачник.

Главное чтобы человек был счастлив, и радовался своей жизни.
А доказывать людишкам что я не удачник, да пошли они подальше, больно надо.
 
Крутой чел, счастливый чел и удачник - цэ всэ ризнэ
 
Есть мнение, что на форуме зависают исключительно неудачники, которые в реальном мире ни на что не способны, и умеют только стучать по клаве.
100 пудов это мнение не посетителей ХФ
 
Крутой чел, счастливый чел и удачник - цэ всэ ризнэ

по вашему счастливый чел это удачник?

Представим следующую картину. Я живу в обыкновенной квартире, без роскошной мебели, у меня нет машины и постоянных контактов с красавицами.

Но у меня есть любимая работа, хобби, в общем все что мне надо для счастья.

Но в глазах других я неудачник же верно?
 
просто тут все по честному и душевно. а люди разные тут есть, проверено в Реале неоднократно :)
 
по вашему счастливый чел это удачник?

Представим следующую картину. Я живу в обыкновенной квартире, без роскошной мебели, у меня нет машины и постоянных контактов с красавицами.

Но у меня есть любимая работа, хобби, в общем все что мне надо для счастья.

Но в глазах других я неудачник же верно?

Постоянные контакты с красавицами перебор (они превращаются в обычных кур) - ты счастливый чел
 
обо всех сразу говорить бы не стал
есть тут и нормальные люди, но мало
а задротов и троллей - море
 
Есть мнение, что на форуме зависают исключительно неудачники, которые в реальном мире ни на что не способны, и умеют только стучать по клаве.
Их называют также хомячками, форумными варриорами, в Одессе назвали бы шлимазлами.

Есть альтернативное мнение - что на ХФ зависают исключительно супер-успешные люди, которые проводят тут время, пока летят, например, из Парижа на Ибицу на частном самолете, и им не по статусу общаться с прислугой, посему общаются с равными на ХФ.

Добавляю опрос, с ответами только "да" и "нет" :D

Другие варианты можете описать сами, если хотите.

А фейсбуки, твитеры, ЖЖ, контакты и другие соц. сети для олигофренов. Да и вообще, любой человек который может себе позволить доступ в интернет уже по определению является неудачником. Успешные и удачные люди в это время асфальт кладут, коров доят, быков пасут, лес валят, дома строят неудачникам и т.д. помогают неудачникам жить беззаботно.
 
как то похуй. мерило удач и неудач разное бывает.
Вон Клара Румянцева имела очень большую удачу в общественной жизни, и мужа имела не последнего человека в Союзе, а вот на личном - полнейший фейл, - детей не могла иметь.
Так как бы ты, ТС ее осудил?
З.Ы. красота понятие абстрактное, а удача еще более абстрактна.

З.З.Ы. если кто не знает кто такая Клара Румянцева:
32.jpg
 
kletchaty сказав(ла):
как то похуй. мерило удач и неудач разное бывает.
Вон Клара Румянцева имела очень большую удачу в общественной жизни, и мужа имела не последнего человека в Союзе, а вот на личном - полнейший фейл, - детей не могла иметь.
Так как бы ты, ТС ее осудил?
З.Ы. красота понятие абстрактное, а удача еще более абстрактна.

З.З.Ы. если кто не знает кто такая Клара Румянцева:


:рл:

чувак, не срамись, ты написал про Клару Румянову (которая зайца в "Ну погоди" озвучивала) или про Надежду Румянцеву фото которой ты выставил?
 
Есть мнение, что на форуме зависают исключительно неудачники, которые в реальном мире ни на что не способны, и умеют только стучать по клаве.
Их называют также хомячками, форумными варриорами, в Одессе назвали бы шлимазлами.

Есть альтернативное мнение - что на ХФ зависают исключительно супер-успешные люди, которые проводят тут время, пока летят, например, из Парижа на Ибицу на частном самолете, и им не по статусу общаться с прислугой, посему общаются с равными на ХФ.

Добавляю опрос, с ответами только "да" и "нет" :D

Другие варианты можете описать сами, если хотите.


Да!И ты один из них:D
 
Назад
Зверху Знизу