Проезд в метро подорожает до 3 грн. Идем на баррикады

А те, кто зарабатывает и ездит на метро - срать хотели на эту гривну повышения, как-то так.
Срать хотели как раз те, кому на халяву достается, а кто зарабатывает, бабки на ветер, как правило не швыряет.
И, тем более, не раздает их всяким провластным гондонам.
 
Срать хотели как раз те, кому на халяву достается, а кто зарабатывает, бабки на ветер, как правило не швыряет.
И, тем более, не раздает их всяким провластным гондонам.

любезный, речь идет о 5 долларах в месяц. любой работающий может себе позволить говорить об этой сумме, как о статистической погрешности.
 
любезный, речь идет о 5 долларах в месяц. любой работающий может себе позволить говорить об этой сумме, как о статистической погрешности.

О каких нах 5 долларах речь? Только на метро? Тогда да. Плюс столько же на наземный транспорт, за квартиру, тепло, столько же за интернет, столько же за хлеб, за овощи, за мясо... Когда все просуммируешь окажется в лучшем случае 105. Это уже не мало. У меня ровно столько откладывается на покупки раз в год относительно дорогих вещей (типа новый холодильник, диван, телек, комп,... пока все обновил, снова пора новый холодильник :().
 
Никто никуда не пойдет, все похер. Сделают по 10 так же будет.
два последних раза барикады были неудачные :D
в 17-ом - ничего хорошего в итоге не вышло
в 2005 (пародия на барикады) - тем более
 
О каких нах 5 долларах речь? Только на метро? Тогда да. Плюс столько же на наземный транспорт, за квартиру, тепло, столько же за интернет, столько же за хлеб, за овощи, за мясо... Когда все просуммируешь окажется в лучшем случае 105. Это уже не мало. У меня ровно столько откладывается на покупки раз в год относительно дорогих вещей (типа новый холодильник, диван, телек, комп,... пока все обновил, снова пора новый холодильник :().

я говорю о 5 долларах/месяц разницы. и вы определитесь уже - метро или наземный?
5 долл/мес на хлеб? хз, у меня 10 грн/месяц.
овощи и мясо - я не знаю, что сколько стоит. интернет - да, 40 грн/месяц, что вообще смешно.
копить год на холодильник - это очень, очень сильно.
 
Бля, вы конченные люди. Нет бы создать тему с названием: "Граждане, давайте соберем подписи", или "граждане давайте устроим акцию протеста" - баррикады, революция. Это же путь в никуда. Протест, подписи - оружие цивилизованного общества. Баррикады - оружие быдло-пролетариата, которого дрючили при совке.
Я уверен, тут быстро и инициативная группа соберется, абы только были люди, которые пожелают цивилизованно вести диалог с властью.
 
И все же, с каких делов двойная бухгалтерия: власти трындят о всеобщем покращенни и дефляции, но при этом подымают в ПОЛТОРА РАЗА ( для тупых троллей еще раз: В ПОЛТОРА РАЗА) цену на проезд в метро.

И это не гривна, а 20 млн. в месяц в пользу мальчика в розовых стрингах. Не слабо да?
 
И это не гривна, а 20 млн. в месяц в пользу мальчика в розовых стрингах. Не слабо да?
Стринги уже Ленинским р-ном руководят.

это вы так из-за кернеса расстроились?
Да, он меня расстраивает. :)

не вру, зачем мне знать эти мелочи?
Почему тогда приказчик за инет не платит?
 
До 3 нормально, но я на метро не езжу.
Молодежи на водку и пиво меньше останется=)
 
я говорю о 5 долларах/месяц разницы. и вы определитесь уже - метро или наземный?
5 долл/мес на хлеб? хз, у меня 10 грн/месяц.
овощи и мясо - я не знаю, что сколько стоит. интернет - да, 40 грн/месяц, что вообще смешно.
копить год на холодильник - это очень, очень сильно.

хм, у меня сразу вопросы,
что за провайдер?
че хлеб не едите вообще?
почему не знаете цены на продукты?
и назовите хотябы примерный ваш мес доход
 
хм, у меня сразу вопросы,
что за провайдер?
че хлеб не едите вообще?
почему не знаете цены на продукты?
и назовите хотябы примерный ваш мес доход

воля.
почти не ем.
потому что плачу за все сразу, цены по позициям меня не интересуют. тем более - я всегда могу посмотреть в чек, если уж будет необходимость.
еще чего.
 
самое удивительное, что в нормальных странах, метро иногда обновляют (подвижной состав) а у нас сколько не платит народ, нихера... все уплывает непонятно куда
 
самое удивительное, что в нормальных странах, метро иногда обновляют (подвижной состав) а у нас сколько не платит народ, нихера... все уплывает непонятно куда
ага
особенно в метро например нью йорка
subway-walls.jpg
 
Назад
Зверху Знизу