• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кипиш во дворе

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
кипиш во дворе

У меня во дворе пол ночи приземлялись виманы. Шум от их ртутных двигателей не давал мне спать. Туда-сюда носились полупъяные аннунвки и рептилоиды, шум стоял такой, что думал лопнут мозги. Подскажите, могут ли работники жилкомсервиса ликвидировать несанкционированый космопорт в моем дворе и даст ли что то мое заявление в милицию или с таким же успехом можно звонить на радио, так как все они за одно.
Дайте совет.
 
Буницын уже не тот, пора в бан
 
отсыпь, братуха. или у тебя просто сезонное обострение?
 
закрой форточку и отсоедини кабелЬ от ртутной заправки... джА...
 
Сегодня под утро слышал подобное. Разные картины замелькали перед глазами. Этот шум даже заглушал голоса в моей голове. Я уже написал письмо в Комитет в отдел по борьбе с рептилоидами. Вот сижу, жду ответа...

-KtBX6-67dw
 
в жилкомсервис и милицию обращаться бесполезно там рептилоид на рептилоиде, а вот на радио позвонить думаю стоит, они как раз готовят серию радиопрограмм по несанкционированым космопортам
 
Подскажите, могут ли работники жилкомсервиса ликвидировать несанкционированый космопорт в моем дворе

Если они космопрот закроют, то как они сваливать отсюда будут, когда наши придут?
 
У меня во дворе пол ночи приземлялись виманы. Шум от их ртутных двигателей не давал мне спать. Туда-сюда носились полупъяные аннунвки и рептилоиды, шум стоял такой, что думал лопнут мозги. Подскажите, могут ли работники жилкомсервиса ликвидировать несанкционированый космопорт в моем дворе и даст ли что то мое заявление в милицию или с таким же успехом можно звонить на радио, так как все они за одно.
Дайте совет.

WTF? Хоть схему виманы зарисовал, агнихотру видел?
 
У меня во дворе пол ночи приземлялись виманы. Шум от их ртутных двигателей не давал мне спать. Туда-сюда носились полупъяные аннунвки и рептилоиды, шум стоял такой, что думал лопнут мозги. Подскажите, могут ли работники жилкомсервиса ликвидировать несанкционированый космопорт в моем дворе и даст ли что то мое заявление в милицию или с таким же успехом можно звонить на радио, так как все они за одно.
Дайте совет.
Позвоните Мише с Геной, они на своем досуге с удовольствием Вам помогут, а Вы будете награждены орденом золотого гуманоида
 
PMKlfbW8FWU.jpg
 
Мальчики, отсыпьте, а?
 
Часто встречаю такое выражение на ХФ.
Подскажите, что нужно отсыпать?
В чём, многие, так нуждаются?
Может в какой фонд благотворительный обратиться нужно? За помощью?

Того, что принимаете :D

:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу