В Шато Ледо девушке коньком отрезали пальцы

Да у них этого нет. Тебе все вокруг велосипедисты и роллеры что-ли?
на ролах, стрибаючи по перешкодах на вулиці, я можу дозволити собі без ліктів покатати, але на рівний каток без поного комплекту захисту я ніколи не вийду. це при тому, що їздити я вмію добре
подібний захист на катці набагато важливіший - з вела більшість падінь закінчується зітсрибуванням на ноги, на ролах приземлення на кінцівки на асфальт переноситься набагато краще, ніж на льоду
 
Останнє редагування:
Уж не знаю чего надо делать дома, что б риски наезда коньками не были сведены к минимуиму. :D Пригласить 10 человек и рассекать на коньках по коридору?

Теория вероятности
Хотя весьма сомневаюсь, что осилишь хотя бы популярную статью....
 
так оказывается таки можно на общественный каток ездить, да?
а как же знакомые-олигархи? они ж засмеють!

Я понимаю суть злорадства :) ;).
Я не пойду на общественный, у меня есть свой. ;) Но советовала бы ходить на общественный тогда, когда там мало народу. Так безопаснее, но если стадный инстинкт присутствует, тут уж ....
 
какие все доброжелательные!!! что с вами случилось, люди?
 
В караване лед говно!Он постоянно мокрый там вода.Нет нормального сципления конька с льдом.Сам бровь рассек этим летом.Очень хороший каток был возле басейна Пионер правда в 80х там в хокей тренеровались сколько помню падали мало.

и к чему это?
 
Я понимаю суть злорадства :) ;).
Я не пойду на общественный, у меня есть свой. ;) Но советовала бы ходить на общественный тогда, когда там мало народу. Так безопаснее, но если стадный инстинкт присутствует, тут уж ....

очень надеюсь, что Вы так же не появитесь в кино, в театре, на курортах, в других городах и странах, на этой планете...
кстати, вот странный Ромка Абрамович: у него есть свои рестораны, а он по чужим шастает. бальной совсем, да?
 
очень надеюсь, что Вы так же не появитесь в кино, в театре, на курортах, в других городах и странах, на этой планете...
кстати, вот странный Ромка Абрамович: у него есть свои рестораны, а он по чужим шастает. бальной совсем, да?

Да понимаю я, понимаю. Успокойся, будет и на твоей улице праздник. ;)
 
очень надеюсь, что Вы так же не появитесь в кино, в театре, на курортах, в других городах и странах, на этой планете...
кстати, вот странный Ромка Абрамович: у него есть свои рестораны, а он по чужим шастает. бальной совсем, да?

Подумать только, вдруг Абрамович еще и на ХФ ходит. А тут же столько народу много, и ему не тесно :confused:

странно, что у вас еще нет своего форума:іржач::іржач::іржач:

Тоже об этом подумал ))
 
Да понимаю я, понимаю. Успокойся, будет и на твоей улице праздник. ;)

dolf_ru_107.gif
 
Подумать только, вдруг Абрамович еще и на ХФ ходит. А тут же столько народу много, и ему не тесно :confused:



Тоже об этом подумал ))
Мальчики, успокойтесь, идите лучше работайте, что б было за что своих девушек не по дешевым заведениям таскать. :)

Дедушка Фрейд сделал бы много выводов :).
 
Мальчики, успокойтесь, идите лучше работайте, что б было за что своих девушек не по дешевым заведениям таскать. :)

Не по дешёвым ЛИЧНЫМ заведениям? :)
p.s. кстати, таскают не девушек...
 
Не по дешёвым ЛИЧНЫМ заведениям? :)
p.s. кстати, таскают не девушек...

по дешевым применительно "таскают"

а наши девушки не такие.. им хорошего хуя хватает...:D:D:D
Вспомнился Сергей Шнуров. :D Мысли нет и денег нет, только хуй работает....
 
Назад
Зверху Знизу