Остаться человеком

А связаться с родственниками из Днепродзержинска
 
А доехал ли он домой?

вот-вот...но это уже другая история... Недавно дала старику (не хилый, далеко не мямля) (он побирается ходит, но не просит ни у кого ничего), что ходят у нас дворами, вижу его уже года 3 временами, денюжку, чтоб покушал, да и вообще, захотелось... перекинулась с ними парой фраз, был удивлен, что с ним люди разговаривают, смущен был.... А на след. день вижу его - еле идет, лицо побито немного, сутулый... Честно, аж поругать пришлось себя, что за два дня до этого подошла к нему.... Немаловероятно, что именно мои 20 грн сыграли в этом свою роль((((
 
ТС, ты это, приезжай на ЮЖД с семьёй там таких ооочень много. Всем поможешь...
 
Иду р-н Центр. рынка, лежит дед подошел дал руку поднял, спросил -дед что плохо, слышу запах алкоголя. Дед начал благодарить спасибо сынок, вот выпил и упал я здесь всегда хожу. До меня прошло много людей, народ стал черствым, а многие стараются ничего не замечать, а может и правильно что бы в грязь не мараться.
 
А тебе не похрен? Мне лично похрен и на этого хрена, и на ТС, с его историями.

Ну теоретический лет такое может случится с любым. Приехал в незнакомый город, дали по бороде и забрали бабки с телефоном. Но для этого нужно быть очень настойчивым))
 
Даже если это "вброс"( я иного мнения)--поддерживаю. Мы должны помнить что мы люди , помогая и поддерживая друг лруга мы ими(людьми) остаемся.
Простите за пафос
Как вам такая история:
Из заводской столовой по лестнице спускаются несколько мальчишек. У них практика на заводе(золотое,блин, советское время). Накормили отпуза и вообше все прекрастно. На лавочке сидит дед--старый рабочий, и поротягивает к нам руку и что то бессмысленно мычит. Гыгы,гага в обед нажрался (в столовой пиво наливали). И пошли мимо...
Деда инсульт разбил, а мы прошли...Идиоты...Досихпор вижу его лицо и виноватую улыбку ...
 
Лучше оправдать десять виновных, чем осудить одного безвинного(с)

Бред


Зря. Спи и дальше с дедуганами :D

Отъебись от моей сестры

Ты не умничай, де Санса?
 
мальчики, вы бы учились читать сложные предложения или пропускали посты вовсе, коли не цикавые
 
Даже если это "вброс"( я иного мнения)--поддерживаю. Мы должны помнить что мы люди , помогая и поддерживая друг лруга мы ими(людьми) остаемся.
Простите за пафос
Как вам такая история:
Из заводской столовой по лестнице спускаются несколько мальчишек. У них практика на заводе(золотое,блин, советское время). Накормили отпуза и вообше все прекрастно. На лавочке сидит дед--старый рабочий, и поротягивает к нам руку и что то бессмысленно мычит. Гыгы,гага в обед нажрался (в столовой пиво наливали). И пошли мимо...
Деда инсульт разбил, а мы прошли...Идиоты...Досихпор вижу его лицо и виноватую улыбку ...

И хуле бы вы могли сделать? При инсульте и врачи нихуя не могут сделать, антикоагулянтами накачают и буду смотреть что получится, лотерея еби ее мать.
Я такому еблану скорую вызвал, а у него зрачки как 5 коп, обдолбыш бля, хоть и 40 лет. мало приятного от скорой услышал.
 
у мя в личке уже 4 телефона, завтра на них объявы дам... шоп ото не раздавали кому не лень)))
 
маладес, он на твои бабосы пивка выпьет и кофекса пару фляжек
значит так и должно быть :)
может это новый развод такой
он же не просил ничего, мы сами подошли...
А связаться с родственниками из Днепродзержинска
я об этом подумал уже дома... а он?.. хз о чем люди думают после гопстопа и РОВД... я не спрашивал связывался ли он
ТС, ты это, приезжай на ЮЖД с семьёй там таких ооочень много. Всем поможешь...
как-то с год-два назад провожал крестную в Москву... ошивался по 1-й платформе беспризорник какой-то, денег на билет просил... я тогда не дал... через 3-4 недели опять довелось там оказаться... и опять тот же беспризорник - не уехал очевидно
 
мальчики, вы бы учились читать сложные предложения или пропускали посты вовсе, коли не цикавые

Та при такой формулировке можно глаза сломать.

у мя в личке уже 4 телефона, завтра на них объявы дам... шоп ото не раздавали кому не лень)))

Дураки значит. Нормальные вначале требуют фото сисек.
 
Назад
Зверху Знизу