Кого Безруков не сыграет?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
Кого Безруков не сыграет?

Если лет пять-семь назад в России было принято шутить над Гошей Куценко, который снимался чуть ли не в каждом более-менее нормальном российском кинофильме на то время, то сейчас, видимо, наступила эпоха Безрукова.

Сегодня пробежала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о том, что Безруков сыграет Ступку в автобиографическом кино, режиссером которого выступит Бортко.

Особенно умиляет этот пассаж:

‘Главная цель, которую я поставил перед всей командой, это снять как можно правдивее кино о Ступке, — рассказывает Бортко, — Это действительно эпохальная личность для российского кинематографа, и я это планирую передать в фильме. Открою небольшую тайну: в финальной сцене на предсмертном одре Богдан Сильвестрович, прощаясь со своим сыном Остапом, скажет слова: ‚Все, что я делал — это прославлял землю Русскую!‘ Собственно, последние слова Ступки и будут основным месседжем фильма. "

По-моему, это слишком. Хотя, чего не сделаешь за деньги Госкино, или как теперь у них там этот орган называется.

Хотелось бы конечно увидеть комментарии в прессе от Остапа, сына покойного актера, по поводу этой предполагаемой концовки кинофильма.
 
Да нормально сыграет этот Безруков. Главное ему выйти из образа Сашки Белого ))
 
Безруков не сыграет Безрукова после его смерти
 
По-моему это фейковая новость. По крайней мере со всех относительно приличных сайтов её уже поудаляли, осталось только на всяких помойках и на агретаторах типа твоего майл.ру
 
точно. Вот и опровержение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
d64f98df995e.jpg
 
могу поспорить на Хэйнеси, что меня он точно не сыграет.
 
безруков никогда не сыграет товарища чикатило.
 
Ждем фильм ремейк , "Джентельмены удачи" в главной роли Безруков :D
 
Ждем фильм ремейк , "Джентельмены удачи" в главной роли Безруков :D

а так же "семнадцать мгновений весны" с Безруковым , "местовстречи изменить нельзя" с Безруковым. Римейки голивудских блокбастеров "терминатор" и "матрица" с Безруковым...
 
Пару месяцев назад узнала, что будет сниматься римейк "Кавказской пленницы". Когда рассказываю об этом знакомым, первый вопрос "Шурика там играет Безруков?".

Всем поклонникам СпасибоШоЖивой спешу сообщить - Безрукова в этом фильме не будет!
А Шурика сыграет доктор Левин из "Интернов". :)
 
норм актер, хай играет кого хочет...
 
Назад
Зверху Знизу