Что делать, если жить надоело?

Потерпите, скоро конец света...
 
девушка потому и ушла, что работу потерял, не поддержала меня в трудную минуту
мол как жить теперь будем и т.п., не знаю даже что после такого какую-то другую стоит ли искать или нет

О такой девушке жалеть не стоит. С такой девушкой жалеть нужно себя.

Самый приемлемый в Вашей ситуации вариант - это использовать поиск новой работы как лекарство от депрессии. Из собеседований постараться вынести позитив независимо от результатов собеседования.
Дольше пары дней дома сидеть точно не стоит.
Не напиваться больше одного раза.
А когда работа будет найдена, испытательный срок окончен, по закону сохранения энергии появится новая девушка, но уже нормальная.
Дерзайте!
 
девушка потому и ушла, что работу потерял, не поддержала меня в трудную минуту
мол как жить теперь будем и т.п., не знаю даже что после такого какую-то другую стоит ли искать или нет

тс! зато я точно знаю, что тебе день вашего расставания нужно запомнить и каждый год отмечать как великий праздник! это же так здорово, сама судьба бережет тебя. а то еще, не ровен час, поженились бы. вот это была бы катострофа!
 
А чего работу никто не ругает?
Не жалей о работе. Запомни этот день, как день свободы! Сама судьба тебя бережет!А то не дай босх тебя б повысили в должности и зарплату добавили б-это была бы катастрофа!

:)
 
соберись тряпка
 
пойти на кладбище присмотреть себе местечко или в крематорий записаться.
А если не так серьезно жить надоело, то помогите тому, кому хуже вас: больницы, неимущие пенсионеры в округе, пострадавшие от взрыва и пожара, которым даже негде жить.
 
Потерял работу, девушка бросила, депресняк... Что делать?

Очень сильно разогнаться и ап стену.

У вас руки, ноги в рабочем состоянии ? Вы не прикованы к постели ? У вас нет диагноза рака или вич или другой херни ? Чего ты ноешь ?

Найди работу, приведи себя в порядок , начни о ком-то заботиться. Придурок.
 
Потерял работу, девушка бросила, депресняк... Что делать?

Живи и радуйся! Ты здоров и впереди у тебя столько возможностей! Все что не делается, все к лучшему. Можно найти работу получше и вместо девушки любимую жену, детей. Жизнь прекрасна, живи и наслаждайся:)
 
Потерял работу, девушка бросила, депресняк... Что делать?

Если у человека есть руки - ноги и голова, желательно, при других хотя бы относительно здоровых органах, то о каком депресняке может идти речь? Все остальное обстоятельства, которые имеют свойство меняться ;)
 
отерял работу, девушка бросила, депресняк... Что делать?

Посиди на ХФ, полистай "Playboy", найди заначку из спиртного и бычок.
Ты поймёш, что житуха налаживается.
И помни на земле всегда есть человек, которому живётся хуже, чем тебе.
 
ТС, побухай пару месяцев с друзьями, но не по-чёрному, и начинай всё с начала.
 
всем спасибо за советы, пить я не пью, а вот поискать другую девушку наверное хороший все же совет, может заставит забыть эту предательницу
 
Пить пить пить, потом блевать, на утро с квадратной головой вставать. Тут как раз дело к урожаю подошло :іржач: зачем пить и ползать если можно дунуть и летать?
А вообще хотелось бы поменяться на неделю с тобой местами, снова ощутить себя свободным. А тебе на шею повесить одну постоянную девушку, любовницу и круглосуточную свою работу :іржач:
Но на неделю, не больше
 
девушка потому и ушла, что работу потерял, не поддержала меня в трудную минуту
мол как жить теперь будем и т.п., не знаю даже что после такого какую-то другую стоит ли искать или нет

Так это тебе повезло. Радоваться надо.
 
Назад
Зверху Знизу