• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

невольные сослуживцы по парку Горького

Работаю в кп ХТС (теплосеть) каждую неделю выводят в парк Горького, как чернорабочих.

Если не устраивает эта работа - переходи работать в банк Базис. :) наверное там мести улицы не заставляют...
 
Я вот одно понять не могу, ну коли так работа на нравится, уволься.
Чего на форуме то ныть, а?
 
Тут многие офисные хомячки готовы променять одуряющее сидение в душном офисе на физические упражнения на свежем воздухе в парках.так что ИМХо не так все страшно у ТСа.Полдня поработать - полдня поебланить и потрепаться, опершись на грабли ,и домой1 :клас:
На моей первой работе велась стройка и 1 день в неделю была обязаловка-работяги и инженеры переодевались.месили бетон.носили всякие стройматериалы.подсобничали строителям.Носить 2 ведра раствора или кирпичи на 5-й этаж целый день -вот это тяжело.

Я вот одно понять не могу, ну коли так работа на нравится, уволься.
Чего на форуме то ныть, а?

А пресловутый соцпакет потерять? Его не так то просто найти на новом месте...
 
раньше стройки другие были, за подобную помощь как щас оказывают в парке горького накормили бы, напоили, а сейчас хуярят люди без обеда да и за "списибо", и то сомневаюсь что кто то скажет спасибо!
"Хуярят"?! Только и видно, два ебашат в говне и грязи, семеро с лопатам курят, две бабы трындят и начальник периодически подъезжает с матюками. Пусть хоть как то пашут в парке, бюджетные деньги отрабатывают, а не хуи пинают, заработались они видите ли. Ну а если скажете, что они и той мизерной зарплаты не видят, то не хрен просиживать жизнь, устраивайтесь туда, где платят.
 
Очень рад, что ТС ебашит как подневольный раб на благо гепе и пр. козлам. Вы не забудьте еще на выборах за ПР проголосовать и тогда всю оставшуюся жизнь будете в рабстве батрачить, может быть даже за миску супа, если повезет.
 
Вы не забудьте еще на выборах за ПР проголосовать и тогда всю оставшуюся жизнь будете в рабстве батрачить, может быть даже за миску супа, если повезет.
А вы таки знаете, за кого голосовать, чтобы этого не случилось? Нет - тогда и нехуй разбрасываться боянами.
 
ты общался, а я работаю в ХТС, так что мне можешь не рассказывать.

сам в теплосети работаю, на Доброхотова:) Сайт теплосетей - моя забота.
нас тут тоже в парк Горького гоняли. Ниче, мы со своим участком управились быстро - за 3 часа, и по домам :)
 
сам в теплосети работаю, на Доброхотова:) Сайт теплосетей - моя забота.
нас тут тоже в парк Горького гоняли. Ниче, мы со своим участком управились быстро - за 3 часа, и по домам :)

Гордись раб, владыка доволен тобой :D
 
Я вобще удивляюсь почему в Харькове еще есть отопление и вода:)
Я работаю в автопарке так за 2 года из запчастей мне не дали нихрена, топливо присутствует 3 дня во всем автопарке.
Сейчас трубу чинят районного масштаба 1200 диаметра, так вместо замены, ставят 32 латки, если не ошибаюсь на 4 метрах трубы.
Месяц воды небыло, все чопы в трубах ссохлись и когда воду дали пол недели ночевали ( кстати за спасибо, переработку оплачивать не хотят)
А Вы говорите проебы :іржач:

Чего то Ваши работодатели тупят. Пора уже не платить Вам зарплату, а наоборот с Вас брать деньги за право работать в ХТС :D Все равно рано или поздно центральная система отопления наебнется. И все равно вас там всех разгонят к чертовой матери. Вопрос только времени.

Ну а по теме, так с быдлом так и надо. Иначе у города парка не будет :)
 
Чего то Ваши работодатели тупят. Пора уже не платить Вам зарплату, а наоборот с Вас брать деньги за право работать в ХТС :D Все равно рано или поздно центральная система отопления наебнется. И все равно вас там всех разгонят к чертовой матери. Вопрос только времени.

Ну а по теме, так с быдлом так и надо. Иначе у города парка не будет :)


За нас не переживай. Заработаем сами - кто чем.
 
Как бы не горька была правда, но это называется грамотное управление ресурсами, а вданном случае, вы - просто ресурсы.
Жуткая несправедливость, что в рабочее время вас заставляют работать.
Можно было бы конечно и документально договор о сотрудничестве оформить, ХТС городу рабочую силу, а город ХТСу - консультационные услуги, но зачем?

Там все нормально оформлено. За свой счет зачем брали заявления не догадываетесь? А на случай, если кого лопатой придавит насмерть, то отмазка будет, мы никого никуда не посылали, он сам пошел. Вот и бумага от него есть. В этот день он в отпуске был. А перестали брать заявления, так как уже от всех собрали и скорее всего там даже даты не проставлены. :yahoo: А по баблу, так кто будет работягам что-то объяснять? Они и не поймут. Там тоже все нормально с договорами, актами и т.д. бабло любит тишину и бумажки.
 
Работаю в кп ХТС (теплосеть) каждую неделю выводят в парк Горького, как чернорабочих.
При этом в начале,2 месяца назад, когда выводили в парк то с рабочих брали заяву на свой счет на день работы в парке, потом её рвали конечно. Никаких приказов о переводе в другое место, должность, согласие и т.п. нет.
Начали возмущаться заявам на свой счет- их отменили. Но выводят попрежнему регулярно, даже в прошлую субботу работали( за внегласный отгул на предприятии).
Интересно эт токо нам так подфартило, или другие КП тоже работают там в таких-же условиях?
Да забыл, мы когда выходим недай бог сказать че из теплосетей!!!! Все как один из какой-то "Фортуны" мож чуток не фортуна, но где то рядом.
Вы в феврале 2010, простите, что делали?
Ответ напрямую взаимосвязан с тем, что сейчас происходит.
 
За нас не переживай. Заработаем сами - кто чем.

я и не переживаю. Мне просто интересно, что движет человеком вообще там работать? Если не нравится такое отношение, то почему все разом не написали заявления об уходе? Раз не написали, значит устраивает. Раз устраивает, к чему плакательные темы в форумах? Я еще могу понять, что там держит таких как Victor2000. Нихера не делает. Есть комп, есть куча свободного времени и иногда стипендию даже платят. Можно фрилансом спокойно заниматься и никого не трогать и тебя никто не трогает. Мега вывеске есть у чела - "я их сайтом занимаюсь" :клас: Ну а контролеры, роботяги и прочие что там делают?
 

thumb.png
 
Назад
Зверху Знизу