Позитивная тема: шашлычок под коньячок-очень вкусно...или кто уже успел открыть сезон?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 1336
Позитивная тема: шашлычок под коньячок-очень вкусно...или кто уже успел открыть сезон?

Кто уже успел открыть сезон шашлыков? Или может кто-то его не закрывал?
я вот замочила мяско в пиве...вечером будем его жарить. Правда не на природе, а в камине...
 
Кто уже успел открыть сезон шашлыков? Или может кто-то его не закрывал?
я вот замочила мяско в пиве...вечером будем его жарить. Правда не на природе, а в камине...

Девушка , а не рановато ? На улице еще минус


Ps: В камине не считается.
 
Не нерановато! Ишо как считается, камин на даче )))
 
я на НГ в камине делал :клас:
молодец.
В электрическом или каком ? Я не совсем пойму о каких каминах идет речь . Может у вас специализированные камины ?

Не нерановато! Ишо как считается, камин на даче )))

на даче считается 100% . Удачно отдохнуть :D За нас скушайте шашлычку .
 
На НГ многие делали, мои знакомые умудрились на НГ мангал поставить на балконе в 16ти этажке и жарили мясо чуть ли не всю ночь

Камин обычный
 
На НГ многие делали, мои знакомые умудрились на НГ мангал поставить на балконе в 16ти этажке и жарили мясо чуть ли не всю ночь

7e02a4f22c71.jpg
как то так ?
 
Мангал на балконе опасен не более чем питарды и феерверки летающие по всему городу
 
я и не закрывал сезон, уже раза 3 делали в этом году. Балкон писец конечно, соседи, дым...
 
Мы тоже не закрывали его. частный дом решает :-) делаем постоянно,хоть морозы хоть не морозы :-)
 
Кто уже успел открыть сезон шашлыков? Или может кто-то его не закрывал?
я вот замочила мяско в пиве...вечером будем его жарить. Правда не на природе, а в камине...

В пятницу, на природе. Бонус - выталкивание нескольких машин из снега :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я открыл сезон еще в лютые морозы.
 
<i>White Rabbit</i> сказав(ла):
я и не закрывал сезон, уже раза 3 делали в этом году. Балкон писец конечно, соседи, дым...
жена наверное в обмороке
 
После НГ делал шашлык, на СНГ делал шашлык, потом еще несколько раз.
А это писец какая важная тема, как раз для Главного?
 
Я жарил 8 марта шашлыки на мангале. Ездили на Старый Салтов на зимнюю рыбалку, прямо на льду поствили мангал... Погода шикарная, ветра нет... До рассвета было холодновато, минус 12-13, как сонце вышло - потеплело....
 
Назад
Зверху Знизу