Вниманию СБУ: ТЦ "ДАФИ" - идеальный объект для поджога или теракта

1. Пожарная лестница перекрыта.
2. Стеклянные лифты с открытым (!) механизмом и узкие эскалаторы блокируются/ломаются нараз.
3. В выходные/праздники - большое скопление людей.

Так что в случае задымления и паники число жертв будет большое. Прошу принять меры.
ну и к кому ты предъявляешь претензии? Тем более здесь. Тут надо в администрацию Дафи обращаться.

а толку..если эскалаторы по-шире сделать, лифты неломающиеся придумать-всеравно все застрянут на выходе в вертушке)))
вообще эти долбанные вертушки я бы вообще бы убрала!

Несмотря на несколько истеричный тон ТСа, по сути он прав. К его списку можно еще добавить стеклянные медленно вращающиеся двери. Большому количеству людей быстро покинуть торговый центр Дафи в случае необходимости нет никакой возможности. И это не смешно на самом деле.
что, конкретоно можно сделать в данном случае? Ведь из-за того, что один на это обратил внимание, администрация же не станет перестраивать все здание.
 
Дафи от взрыва петарды за 50 коп рухнет нах. Помните, как от дождя крыша наебнулась?
ну вообще не один же раз писали и говорили, что здание Дафи-Фоззи построено с нарушением многих норм. Вот первым звоночком была упавшая крыша. Остается ждать звоночки дальше.
 
Вниманию министерства образования! На перекрестке Героев труда и Ак. Павлова образовалась яма, если в нее попадет колесо грузовика, перевозящего радиоактивный Анбибиум - может произойти техногенная катастрофа, национального масштаба! Прошу принять меры.
 
а они ни разу не в курсе:)

конечно в курсе, просто на это все закрывают глаза, ну кому охота вбухивать лишние деньги на перепланироовку. Лучше ж из раздербанить между собой и положить в карманы. Нафига им тратить деньгина безопастность людей?

Вниманию министерства образования! На перекрестке Героев труда и Ак. Павлова образовалась яма, если в нее попадет колесо грузовика, перевозящего радиоактивный Анбибиум - может произойти техногенная катастрофа, национального масштаба! Прошу принять меры.
погодь, а при чем тут минобразования? это наверное ты не по адресу обращаешься. тебе нужны МЧС.

Вниманию СБУ: 263 маршрутка - идеальный объект для теракта
1. Молоточки для разбивания стекла в случае опасности отсутствуют.
2. Двери блокируются/ломаются нараз
3. Большое скопление людей всегда.

Так что в случае задымления и паники число жертв будет большое. Прошу принять меры блеать!
ну просто сборище террористических предложений
 
Вниманию министерства образования! На перекрестке Героев труда и Ак. Павлова образовалась яма, если в нее попадет колесо грузовика, перевозящего радиоактивный Анбибиум - может произойти техногенная катастрофа, национального масштаба! Прошу принять меры.
а мин образования здесь при чем?
 
больше в Дафи я не ногой.
буду оттопыриваться в Кулиничах.
ну можно на руках заходить, а что в кулиничах делать? Они же свою продукцию позорят, у них отвратительные хлебо-булочные изделия.
 
больше в Дафи я не ногой.
буду оттопыриваться в Кулиничах.

Внимание! прошу принять меры!

ТЦ "Кулиничи" - идеальный объект для поджога или теракта

1. Всего одна дверь для посетителей, продавцы в свою хуй пускают, там у них материальные ценности
2. Всегда большое скопление "людей"
3. Отсутствие средств пожаротушения, кроме ведра с мочой и экскрементами персонала, ибо туалетов там нет.
 
Назад
Зверху Знизу