Курящие девушки. Зачем!?

Похотливым шлюшкам свойственно ацасывать
 
Я надеюсь, Вы не про натуральных?:eek: У меня мама была натуральной:rolleyes:
Нет, конечно. Я про курящих.:D
а что в нашей экологии не так?
Все офигенно.:клас:
Не, ну спасибо...
Ушла рыдать.:ги:

Ой, тебе то чего рыдать? Ты не куришь, не пьешь, умная, красивая, твоему сыну тупость не грозит.;)
 
Пох. Меня убивают люди, который пропагандируют здоровый образ жизни при нашей экологии.

Как раз при нашей экологии он особенно важен, втройне! :увага:

Ну если тебе не пох на саму себя, хотя бы...
 
Ну как это зачем? Це ж, бля, гламурно и модна!:перекур: Если тёла курыть - вона самая жоская в галактике! И это аксиома! А на высказанное ей замечание "вот начала рано курить и сиськи не выросли" кричит, мол, это все экология виновата:рл:
 
Возможно вопрос уже поднимался - Ап-ну по-своему.
Только что прошелся через молодежный парк. Набрал мини-статистику курящих. Из парней курили не более 2 из 10. А если еще добавить взвод МНС-ников, то и 1 из 10. Из девчонок курили каждая 3-я.
Вопрос больше к женской части: какого ... элемента? Вам же еще рожать! Неужели настолько скурились, что без утренней сигареты симпатичные ушки пухнут? Не верю. Это начинается от норматива пачка на 2 дня и более..
20-25 лет назад тоже все было: и алкоголизЬм, и курящие женщины, и даже секас. Но не в таких масштабах, и не так открыто. В открытую курили только леди(ляди - б-ди). Это что, настолько увеличилось их количество?:confused:
Я вообще против курения как такового, а уж женского - подавно!
ты просто на этих девушках зацикливаешся, обернись вокруг, есть масса девушек которые не курят и не пьют, например я.
 
Как раз при нашей экологии он особенно важен, втройне! :увага:

Ну если тебе не пох на саму себя, хотя бы...
:DППЦ. Все такие за здоровый образ жизни - шо аж тошно.
Ну как это зачем? Це ж, бля, гламурно и модна!:перекур: Если тёла курыть - вона самая жоская в галактике! И это аксиома! А на высказанное ей замечание "вот начала рано курить и сиськи не выросли" кричит, мол, это все экология виновата:рл:

На людях стараюсь не курить
убивают девушки, идущие по улице с сигаретой(хошь покурить - остановись в сторонке и покури), а мамаши с колясками и с сигаретой и пивом наперевес - это ваще жесть.:рл:
с сиськами все в порядке, так как дождалась пока вырастут, а потом начала курить.:D
 
Возможно вопрос уже поднимался - Ап-ну по-своему.
Только что прошелся через молодежный парк. Набрал мини-статистику курящих. Из парней курили не более 2 из 10. А если еще добавить взвод МНС-ников, то и 1 из 10. Из девчонок курили каждая 3-я.
Вопрос больше к женской части: какого ... элемента? Вам же еще рожать! Неужели настолько скурились, что без утренней сигареты симпатичные ушки пухнут? Не верю. Это начинается от норматива пачка на 2 дня и более..
20-25 лет назад тоже все было: и алкоголизЬм, и курящие женщины, и даже секас. Но не в таких масштабах, и не так открыто. В открытую курили только леди(ляди - б-ди). Это что, настолько увеличилось их количество?:confused:
Я вообще против курения как такового, а уж женского - подавно!


меня честно говоря саму бесят подружки которые чуть что сразу затягиваются, обязательно тоненькая сигаретка со вкусом клубничным или чем то подобным. Не знаю, выглядят до крайней степени глупо, ладно бы еще имели хоть такие зубки как у меня, а то мало того что и так желтые так еще и сильнее их загрязняют, голос портится, становится с хрипловатым оттенком, а запах дыма от одежды вообще убивает(, фуу
хотя конечно больше всего меня умиляет одна из причин курения- "типа я покурю и сразу на унитаз" :D:D
 
:DППЦ. Все такие за здоровый образ жизни - шо аж тошно.

Это только кажется. На самом деле всем пох сколько ты проживёшь, от чего умрёшь и какими хронами болеть будет твоё потомство. Ну, ты же девочка умная, сама это понимаешь ;)
 
ну может это отголоски дискриминации много летней. теперь накуриваются за прошлые годы.
А вообще у каждого своя жизнь, человек сам решает что делать.
Мне противно когда понравившаяся мне девушка курит, это сразу отбивает к ней интерес. Для меня курение может нивелироваться если это потрясающе интересный и глубокий человек.

То что женщин у нас курит больше это уже давно стало заметно. Особенно жаль юных 17-18 летних, но ведь они не только курят.. так что не стоит жалеть тех кому себя самому не жалко. Не спасешь всех с тонущего корабля. Все равно им ничего не докажешь хочу-курю и все.
Так что не стоит ставить вопрос Зачем, ибо нет ответа, каждый сам свою жизнь строит.
 
Согласен с ТСом. У меня к курящим девушкам также есть хоть и маленькое скрытое, но негативное отношение. Если сильно постараться - то сигареты можно курить либо когда сильно хорошо, либо уж когда сильно плохо, что с обычным человеком может случатся раз в 2-3 месяца. Ну а по полпачки в день выкуривать - эт слишком!

А вообще, курить очень сложно бросить и как мне кажется на это способен только каждый 10-й курильщик, а так, чтобы на всегда бросить (а не на несколько лет и снова начать) - каждый 20-й.

Девушки! Не курите! Это вам красоты не придает, а только унижает в глазах нормальных парней! (всяким там хачам, нарикам и быдлу пофик)
 
Курю 25 лет. И что?:іржач:
 
поддерживаю ТСа. Свои мозги не вставишь, а доказывать - это бесполезное занятие. Каждый живет, как знает. Курить или нет - личное дело каждого, хотя когда это влияет на будущих детей - нужно бы задуматься.
 
1) Им ни разу не интересно рожать, есть же ж вещи по-важнее! "Карьера", например, офис менегером ;)
2) Лучше поверь. Не верить в очевидные факты - путь к душевным расстройствам :D
3) Не совсем, просто многое, что раньше было блядством, теперь - норма. Но это не только с Ж.
ага, т.е. бабе - место на кухне с ребенком и нехуй амбиции проявлять:D
И что, получается, все курящие бабы - бляди:confused:

Это все очень неоднозначно. Один человек может всю жизнь бухать и курить, родив при этом здоровых детей, а другой всю жизнь будет ходить с градусником в жопе и умрет от рака.

Поэтому осуждать кого-то за его личное отношение к здоровью - глупо. Тем более на гроб ему вы денег не дадите.
 
Назад
Зверху Знизу