Обсуждение заработной платы 2011

Тут многие забывают, что эти 14 000 грн — на карманные расходы. Столовая, служебные машины, квартира, лечение, оздоровление, личная гигиена (парихмахерские услуги, салоны красоты), авиарейсы, дачи, материальные помощи... И конечно, самое дорогое, от чего каждый из них готов отказаться, "но остальные не пропускают законопроект" — неприкосновенность.

Им можно совсем от своих зарплат отказаться — но ведь тогда придётся красиво врать в камеру ещё и том, откуда вообще деньги берут. А так: "Ну Вы же знаете, у нас есть зарплата, я могу кое-что позволить..."
 
...лан,тогда с обедом упустим,а как насчет ужина,или и ужинают тоже там же,на Бенкли экономят?:D

Ужинают они или дома, либо у любовницы :D, если ты депутат ВР, то бентли у тебя уже стоит в гараже.
 
Все эти ЗП+льготы по комуналкам для депов это хуйня, зарплаты чисто символические, это даже не вершина айсберга, все они долларовые миллиардеры, все разговоры про их зарплату и льготы просто для отвода глаз от их реальных доходов. Если б финансирования работы ВР стоила той официальной суммы которая значится в расходах, то для Украины это было бы счастьем...
 
Рядом стоял? Сам видел?





Знаю лично двух депутатов , приезжай , один на районе так и зависает , доджей токо штук пять + еще минимум 5 америкосов и несколько мерсов , 10ток яхт , и это все в одном дворе......

Подьезжай шоть щас . подведу , свистнишь возле его забора он тебе быстро любовь к народу покажет....:D
 
Хватит фантазировать IT шниками, смотри на вещи реально. Зарплата в Украине 2700 - 3000 грн среднее.

Пару дней назад был опрос по ЗП на форуме... 10% форумчан получают ЗП более 15 тыс.

Еще почти 8% - выше 10 тыс.

Т.е. практически каждый пятый форумчанин получает ЗП сравнимую с депутатской. Так это форумные нищеброды... Выйдите на улицу, кто все эти люди на джипах? Айтишники?
 
Извините, но 1800$ на 2х взрослых это обычная, не нищенская конечно, ЗП для Харькова. А если еще и 2 детей то это вообще надо жить экономно.
Охуительно. Так прямо таки и ОБЫЧНАЯ для Харькова зарплата. Мда, прям Монако какое то у меня за окном, как оказывается.
Или вы хотите сказать ОБЫЧНАЯ для харьков-форума. Ну тут другое дело, тут у всех от 2 килобаксов и 25 сантиметров :іржач:
 
А пенсионеры по 1000 грн получают и что?

и что? тут тема о пенсиях и пенсионерах?

Хватит фантазировать IT шниками, смотри на вещи реально. Зарплата в Украине 2700 - 3000 грн среднее.

Нах мне среднее, я сужу по своим знакомым, из которых IT всего один. У тебя например какой заработок в месяц? 2700грн?
 
Извините, но 1800$ на 2х взрослых это обычная, не нищенская конечно, ЗП для Харькова. А если еще и 2 детей то это вообще надо жить экономно.

Олег...хм...как бы вам так сказать... большинство харьковчан строят свой семейный бюджет на сумме около 6-8 тыс. грн. И вроде как живут не по нищенски на него. Мой бюджет немного поболее этого, но я содержу две семьи и вроде как не бедствую. Ночной клуб, аквапарк, пиво в сауне с севанскими раками - для меня не проблема. Нужно просто уметь тратить деньги. У меня есть друзья, которым и 2000 американских не хватает... на тупом деньги тратят...
 
И я об этом. Хз почему для многих это какая-то нереальная сумма. То-ли не замечают, сколько иномарок дорогих на улицах, то-ли по каким ценам квартиры продаются... Не хотят понять, что сейчас это если и не копейки, то вполне обычный доход очень многих харьковчан.
Еще раз "многих харьковчан", это отнюдь не "обычная зарплата". Обычная, это если 50% работающих такую имеет, или хоть сопоставимые цифры, а по Харькову АФАИК более 70% имеют меньше 2.500 гривен
 

Вот реально, только нищеброды считают, что большие деньги можно заработать только убийствами.
Да, где-то налоги не заплатили, где-то схему провернули, где-то наебали таких-же бизнессменов... но при чем тут бред про закатывание в асфальт и т.п.?
 
Нах мне среднее, я сужу по своим знакомым, из которых IT всего один. У тебя например какой заработок в месяц? 2700грн?

Блин, ну ты б еще депутатом заделался и судил по знакомым коллегам, ага
 
Моя девушка вот закончила только вуз, работает 3д макс визуализатором за 600$ месяц. Ну еще леваков на 400$ где то. Знакомый работает в харьковской IT конторе тестеровщиком, ЗП где то 1500$. Знакомые фотографы, заработок где то около 1000$. Так что 1800$ на двоих совсем не много. Вот знакомые на гос работе, обычные инженеры, получают 350$, это я и принял за нищенскую ЗП.
Олег, ну что вы пихаете во все дыры это АйТи. Они работают НЕ В ХАРЬКОВЕ, они работают на 90% в аутсортинге, т.е. фактически за границей, живут они только в Харькове. Ну сколько в Харькове тех программистов/дизайнеров в процентном соотношении?
 
Вот реально, только нищеброды считают, что большие деньги можно заработать только убийствами.
Да, где-то налоги не заплатили, где-то схему провернули, где-то наебали таких-же бизнессменов... но при чем тут бред про закатывание в асфальт и т.п.?

Дык, значит я нищеброд;):yahoo:
 
Пару дней назад был опрос по ЗП на форуме... 10% форумчан получают ЗП более 15 тыс.

Еще почти 8% - выше 10 тыс.

Т.е. практически каждый пятый форумчанин получает ЗП сравнимую с депутатской. Так это форумные нищеброды... Выйдите на улицу, кто все эти люди на джипах? Айтишники?

:D


95 % процентов форумчан редкостные пиздуны :D которые хотят хотя б на ХФ пожить в достатке...
 
Назад
Зверху Знизу