Час ночи

Это было давно, она завязала мне глаза, быстренько прошлепала на кухню, прибежала и стала мазюкать самое интересное место чем-то холодным. Потом я услышал хрюканье, перерастающее в хохот, потом услышал запах чеснока, потом сорвал с глаз повязку и согнулся пополам от смеха.
Так что ролевые игры с намазыванием на меня пищевых продуктов - нет, не люблю :D:D

Сколько Вы выпили, перед этим?
 
Это было давно, она завязала мне глаза, быстренько прошлепала на кухню, прибежала и стала мазюкать самое интересное место чем-то холодным. Потом я услышал хрюканье, перерастающее в хохот, потом услышал запах чеснока, потом сорвал с глаз повязку и согнулся пополам от смеха.
Так что ролевые игры с намазыванием на меня пищевых продуктов - нет, не люблю :D:D

Ох и фантазерка была,ваша знакомая.:rolleyes:
 
Ой, дорогая, а кого не кусали?
У меня, раз, так колено опухло (хотя, я не аллергик), что на нем, можно было спать. Как подушка было :D

Я как то понюхал букет цветов, там была оса, в общем мне долго входную дверь бывшая жена не открывала, ......смотрела в глазок и не могла опознать, нос был как у Мкртчана.
 
Это было давно, она завязала мне глаза, быстренько прошлепала на кухню, прибежала и стала мазюкать самое интересное место чем-то холодным. Потом я услышал хрюканье, перерастающее в хохот, потом услышал запах чеснока, потом сорвал с глаз повязку и согнулся пополам от смеха.
Так что ролевые игры с намазыванием на меня пищевых продуктов - нет, не люблю :D:D

Вот нефиг, хранить аджику и варенье, в одинаковых банках!:мораль:
А если б вы вареньем, шашлык полили? Печалька...:ги:

Используйте лучше взбитые сливки в баллонах! :клас:
 
.....было бы не так смешно, если бы еще и руки были связаны, а дама оказалась не очень расторопной.
У дамы, проблемы с органолептикой, как можно было запах и консистенцию не отличить?
 
Ох и фантазерка была,ваша знакомая.:rolleyes:

нам было по 17 лет, из студенческой общаги мы только-только перебрались в съемную квартиру, были по уши влюблены друг в друга. Благодатная почва для подобного рода фокусов, в общем)
 
Блин как не зайду, все время ткаюсь на эту тему - Час ночи ) ну чтож с первым постом меня )))))
 
Я как то понюхал букет цветов, там была оса, в общем мне долго входную дверь бывшая жена не открывала, ......смотрела в глазок и не могла опознать, нос был как у Мкртчана.

Вот, видишь? Правду ведь говорят, не суй нос куда не попадя!

Ну, это еще ниче, а любопытной Варваре, ваще НОС оторвали...вот где садизм!:D
 
Я уже не вижу клаву...
пошла спать. До завтра!!!:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Я как то понюхал букет цветов, там была оса, в общем мне долго входную дверь бывшая жена не открывала, ......смотрела в глазок и не могла опознать, нос был как у Мкртчана.
У нас, одного из участников экспедиции так оса укусила, долго потом пришлось объяснять его жене, что мы не пили 10 дней, а работали:)
 

С первым тостом тебя!!:пиво:
Заходи,не бойся!!:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:

Это конечно неожиданно...в час ночи, наткнуться на "час ночи" :іржач:
Ога, с первачком тебя! :yahoo:

Ну, действительно - с первым постом)

ой так приятно )) спасибо, не ожидал что так радушно примут безсонное чудо :_:пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу