Гопники VS гомосятина или что было на Сумской в 18 30?+видео

а их кто-то заставляет менять ориентацию? я общаюсь с гомосексуалистами обоих полов, но еще не сменила ориентацию :)

А детей кто-то заставляет пить водку и курить табак? А детей кто-то заставляет убивать и насиловать? А детей кто-то заставляет вести беспорядочные половую жизнь?

Нет, никто не заставляет, но почему то они, когда выростают, начинают пить,курить, е..аться и т.п.

Это все делается (навязывается) посредством пропаганды курения, алкоголя, насилия, беспорядочных половых связей.
 
Молодой человек в чёрном выражает несогласие с позицией молодого человека в белом, держащим плакат "С нами Бог, с вами – ненависть" 25 июня в рамках гей–мини–парада у "Медного всадника" в Санкт–Петербурге
post-3-13091214407990.jpg
 
Так шо там было? Никокая не гомосятина, а просто веселились?
От дурачье, блин! :іржач: Надо ж было гопнегов предупредить: "Мы не педики, мы просто погулять вышли...пошокировать людей..." :D

Да, в этом городе могут навешать пиздюлей за пропаганду гомосятины. Нехрен собак дразнить.

Я гопнегов не поддерживаю, но надо ж головой думать, что ваше невинное развлечение кто-то не оценит и неровен час, навешает подсрачников. Тут же ж вам не толерантная Европа, тут и отпиздить могут.

Еще б забег со свастикой устроили. А потом, получив пизды, оправдывались, что это ж не пропаганда фашизма, а так, просто, развлекались...
 
а их кто-то заставляет менять ориентацию? я общаюсь с гомосексуалистами обоих полов, но еще не сменила ориентацию :)


Да всем пофиг с кем ты где-то общаешься и твоя ориентация, не надо выпячивать напоказ свои заморочки, вот и всё.


гомофобия возникает на уровне конформизма :) я слишком хорошо соображаю, чтобы не понимать почему вы думаете не своей головой :) вот именно, зачем усложнять этим нашу жизнь, скрыть комплексы нашего общества и отдельных людей?


И тут Остапа понесло...(с) :D

Добро пожаловать из интернета в реальность, где могут не знать значения слов "конформизм" и "гомофобия", но вполне доходчиво могут дать пенделя. :D
 
Я гопнегов не поддерживаю, но надо ж головой думать, что ваше невинное развлечение кто-то не оценит и неровен час, навешает подсрачников. Тут же ж вам не толерантная Европа, тут и отпиздить могут.
вот под этим подпишусь.
Не учитывать реальные настроения в обществе - идиотизм или намеренная провокация.
 
А детей кто-то заставляет пить водку и курить табак? А детей кто-то заставляет убивать и насиловать? А детей кто-то заставляет вести беспорядочные половую жизнь?

Нет, никто не заставляет, но почему то они, когда выростают, начинают пить,курить, е..аться и т.п.

Это все делается (навязывается) посредством пропаганды курения, алкоголя, насилия, беспорядочных половых связей.
Вы пьете, курите, ведете беспорядочную половую жизнь, насилуете? :) Ведь это все пропагандируется :)
 
Еще б забег со свастикой устроили. А потом, получив пизды, оправдывались, что это ж не пропаганда фашизма, а так, просто, развлекались...
Пропагадна фашизма запрещена законом, забег молодчиков в женских платьях - нет.

Нравится-не нравится - не повод для драки для законополслушного гражданина.


Вот, например, вчера на улице видел дядьку в красной футболке RUSSIA.
Это выпяивание его заморочек или нечто иное?
Является ли эта футболка поводом для биться по роже?

А футболка с тризубцем?

Но они НЕ ХОТЯТ менять ориентацию, потому и выражают свое негодование данной акцией "пенделями" по мордам лицам этим клоунам.
Их насильно заставляли сменить ориентацию те чуваки, которые устроили акцию шутки ради? Это нечто новое.
 
Да всем пофиг с кем ты где-то общаешься и твоя ориентация, не надо выпячивать напоказ свои заморочки, вот и всё.

Ты уже отвечаешь за всех? :) Ответь для начала за себя, выпячивать свою ненависть хуже, чем обычные заморочки :)

ps кстати по поводу реальности...я думаю ты к ней еще не готова :ги:
 
Иногда они тоже хотят любви

583addfddf15.jpg
 
Вы пьете, курите, ведете беспорядочную половую жизнь, насилуете? :) Ведь это все пропагандируется :)


Нет, я этого не делаю, но много ли таких как я?

Почему-то есть очень много людей, кто этим занимается: курит, пьет, дерется, насилует и это они делают не просто по своей воле, им такими стать "помогли" через пропаганду этих вещей.

Раньше я курил, пил и вел беспорядочную (в меру) половую жизнь.
 
А я вот к лесбиянкам очень толеrантно отношусь.
 
Ты уже отвечаешь за всех? :) Ответь для начала за себя, выпячивать свою ненависть хуже, чем обычные заморочки :)


Что тебе на каждом углу ненависть мерещится? :D

Ты лучше объясни, почему гомики не могут спокойно в свое удовольствие развлекаться дома и не более того, зачем нужна им вся эта показуха на улицах в виде гей-парадов?

Ну раз уж ты с ними общаешься...
 
Кстати, особым поборникам нравственности и морали хочу напомнить о матери Эдварда Гейна.
 
комплексы у них, вот они и пытаются доказать другим и себе, что они "не хуже".
У кого этих комплексов нет, тем как бы и не надо ничего никому доказывать.
 
Раньше я курил, пил и вел беспорядочную (в меру) половую жизнь.

"а потом мне стукнули суровые 11 лет"

Вот, например, вчера на улице видел дядьку в красной футболке RUSSIA.
Это выпяивание его заморочек или нечто иное?
Является ли эта футболка поводом для биться по роже?

А футболка с тризубцем?

у меня есть сувенирные футболки из Львова(с портретом Бандэры) и Москвы - вот зная харьковское быдло мне как-то ссыкотно их носить =)
 
Что тебе на каждом углу ненависть мерещится? :D

Ты лучше объясни, почему гомики не могут спокойно в свое удовольствие развлекаться дома и не более того, зачем нужна им вся эта показуха на улицах в виде гей-парадов?

Ну раз уж ты с ними общаешься...

Попей водички, отдышись :) Те геи кого я знаю, живут нормальной человеческой жизнью, при желании ходят в Драйв, другие клубы и находят друзей по интернету, к гей парадам я отношусь хорошо, они сплачивают людей не только гей, но и лесби ориентации, просто в нашей стране проводить их неразумно, страну, в которой идут гонения на гомосексуалистов, я считаю больной.
 
"а потом мне стукнули суровые 11 лет"



у меня есть сувенирные футболки из Львова(с портретом Бандэры) и Москвы - вот зная харьковское быдло мне как-то ссыкотно их носить =)

Думаю, что с Москвой футболку носить в Харькове будет безопаснее, чем Львив с Бандерой :)
 
Назад
Зверху Знизу