Люди. Ну чем я вас раздражаю?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 11088
Люди. Ну чем я вас раздражаю?

Люди. Я серьезно. То нах пошлют, то дурой назовут, то откровенно подсмеиваются, то еще чего..:rolleyes: Мне правда интересно, я если знать буду, буду над ошибками работать то сё..:girl:
з.ы. Кто скажет ТСЕ тот:ги:
 
тю... не согласовывается с подписью
 
Впервые Вас читаю:)
 
Люди. Я серьезно. То нах пошлют, то дурой назовут, то откровенно подсмеиваются, то еще чего..:rolleyes: Мне правда интересно, я если знать буду, буду над ошибками работать то сё..:girl:
з.ы. Кто скажет ТСЕ тот:ги:

Меня нечем не раздражаешь, это потому что я не колюсь, не нюхаю, не онанирую:yahoo:
 
хм...меня вроде ничем:))))
 
Есть косвенные основания полагать.
Лично я вас не знаю, может в жизни вы адекватный хороший человек, но если оценивать как юзера хф, то вы таки чуток не адекватны.

Да что же ж это, люди!?!?! Ну после какой фразы-сообщения вы так решили?:rolleyes:
 
дайошь опрос!

вариант "Мне пох..." не забывайте
 
Люди. Я серьезно. То нах пошлют, то дурой назовут, то откровенно подсмеиваются, то еще чего..:rolleyes: Мне правда интересно, я если знать буду, буду над ошибками работать то сё..:girl:
з.ы. Кто скажет ТСЕ тот:ги:

Маруся, тебе не похер, кто там тебя как называет? Ты же в подписи всё объяснила. А чтобы настроить тебя на правильную волну общения с неприятными индивидуумами, предлагаю прослушать песенку, и следовать её указаниям.

6WbjfkaeTIs
 
Тю,не обращай внимания,зайцы у тебя уматные,лови в репу

Да точно! Может из за зайцев. Но зайцы инвалиды получились случайно. Мне материала не хватило и я ампутировала ему ногу и пуговица одна была:rolleyes: честно
 
Спасибо Mironchik :клас:
Но мне почеснаку стало интересно:)
 
Люди. Я серьезно. То нах пошлют, то дурой назовут, то откровенно подсмеиваются, то еще чего..:rolleyes: Мне правда интересно, я если знать буду, буду над ошибками работать то сё..:girl:
з.ы. Кто скажет ТСЕ тот:ги:

А ты вообще кто?
 
Назад
Зверху Знизу