К вопросу о родине некоторых топикстартеров

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 6474
К вопросу о родине некоторых топикстартеров

ГИБЕРНИЯ, Hibernia (Caes. b. g. 5, 13. Tac. Agr. 24. ann. 12, 32) - древнеримское название Ирландии.
..................
..................
На западном берегу острова жили волунтии (Voluntii), Манаксии (Manaxii), и ебланы (Eblani) с городом Ебланою (Eblana, нынешний Дублин).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://en.wikipedia.org/wiki/Eblana

По свежим душевным ссадинам: представители властей, давшие приказ о вырубке тополиной аллеи на пр. Гагарина между 13-й больницей и Зерновой - определённо оттуда.... :відстій: Только сегодня узнал....
 
Я уже думаю,что Хеша решил,шо на каждом дереве по снайперу для его вип персоны...А иначе откуда такая лютая ненависть к деревьям-то?:незнаю::незнаю:
 
Несуществующая страница

Страница, которую вы читаете, не существует.
 
это все месть хомячкам, сидевшим на деревьях в парке при строительстве дороги. не было бы тех идиотов - никто б не рубил более ничего.

кстати, чего они (защитники) до сих пор ни одно дерево не оседлали? борисовичч не забашлял видимо?
 
это все месть хомячкам, сидевшим на деревьях в парке при строительстве дороги. не было бы тех идиотов - никто б не рубил более ничего.

кстати, чего они (защитники) до сих пор ни одно дерево не оседлали? борисовичч не забашлял видимо?

Ой да ладно!Деревья жалко конеш,но!Диван таки удобней!
подпись:хомячки
 
А действительно интересны причины массовой вырубки деревьев в городе Харькове.
 
это все месть хомячкам, сидевшим на деревьях в парке при строительстве дороги. не было бы тех идиотов - никто б не рубил более ничего.

кстати, чего они (защитники) до сих пор ни одно дерево не оседлали? борисовичч не забашлял видимо?

Это мудрость маленькой серой мышки, которая спряталась за мусорным ведром, когда хомячки лезли на деревья..:)
 
Интересно, а эти защитники деревьев, хоть одно дерево посадили в городе?

Мои родители садили,соседи вырубили.Газончику им захотелось(так жалко!абрикоски плодоносили,вкусные были).Я садила вишни-повыкапывали.Не фартовые мы,наверно:rolleyes:
 
А из чего им,сердечным,гробы,мебель ваять?если с хозяйственной сметкой подойти, из древесины можно много чего сделать,следовательно-продать.Вот почему и не убирают старые,сухие деревья-какой в них толк?
 
Это тема про Евролэнда? Или как?
 
ну, как бы, я за вырубку тополей, но с последующей посадкой нормальных деревьев...
 
Назад
Зверху Знизу