Какого вы роста?

Какого вы роста?

  • ниже 160

    Голосів: 6 2.9%
  • 160-170

    Голосів: 25 12.0%
  • 170-175

    Голосів: 32 15.3%
  • 175-180

    Голосів: 40 19.1%
  • 180-185

    Голосів: 59 28.2%
  • от 186 и выше

    Голосів: 47 22.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209
С табуреточки слезть не могу, сижу я на ней.
 
:)))))))))))))) Ой, не надо. :)
 
Голосовалка сакс.
Чё делать, если 180?
 
Популярного на ХФ роста 183 см. Достаточно, чтобы вкрутить лампочку без табуретки, нормально, чтобы влезть на полку поезда (хотя окорока всё же немного приходится поджимать :()
 
Вообще, людям за 185 наверное не всегда комфортно в нашем мире. Кровати короткие, потолки в транспорте низкие, ну и всё такое :rolleyes:
 
Viktory сказав(ла):
У меня 164 - маленькой себя не считаю
я вообще то имел в виду - мужчин...у них с ростом больше комплексов связано :)
 
я вообще то имел в виду - мужчин...у них с ростом больше комплексов связано :)

Опять начались гендерные предрассудки:пиво: Ну давайте уж тогда тему сисек раскрывать. Маленькая женщина может сказать - зато у меня бюст ...

Но это еще не значит, что вы - большая

Ну да правильней было б сказать "низенько себя не считаю".

Хотя можно быть большой и при росте 155.
 
Вообще, людям за 185 наверное не всегда комфортно в нашем мире. Кровати короткие, потолки в транспорте низкие, ну и всё такое :rolleyes:

У меня 186-187 см. На счет кроватей - это точно - летом в Крыму много возни было...:) А ещё в "ГАЗелях" ездить очень неудобно, а в остальном всё классно и нравицца!:yahoo:
 
эх..если уж такие разбивки делать то, например, 175-180, 181-185, 186-190..
а то выходит по твоему опроснику что человек с пограничным ростом может быть как на 5см меньше там и на 5см больше - это ж брехня чистой воды выйдет, а не опрос..:D
 
Viktory сказав(ла):
Опять начались гендерные предрассудки Ну давайте уж тогда тему сисек раскрывать. Маленькая женщина может сказать - зато у меня бюст ...
дык, это не мои предрассудки :) меня то какраз мой рост устраивает..но многие парни комплексуют из за роста..хотя бы потому что принято что парень должен быть выше девушки.. да и вообще - могучь типа :-)
 
Да, кстати, насчет транспорта верно подмечено :) Часто не влезаю - бедра длинные :-)
 
Назад
Зверху Знизу