• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О семье и сплетниках.

Допустим, появилась у мужчины вторая жена, с первой он вроде общается

Кста, у моего бывшего вторая жена, что он ей там про меня рассказывает, я не знаю :D
Но мне переодически докладывает, о своих прогулках в левую сторону и даже иногда с подробностями, да еще и советы иногда просит....
Я вот думаю зачем это ему? :rolleyes:
 
А если это среди родственников остается? Допустим, если не муж, а брат о сестре папе говорит, или мама на сына новому мужу дочери жалуется. И при этом нет, чтобы в лицо сказать, а именно за глаза и такие вещи, что непонятно, зачем вообще рассказывал/рассказывала? Типа " а Вы знаете, наш Феденька, когда ему три года было, специально в рояль мой любимый насрал" или "я даже не знаю, как ты с ней живешь, она же до десяти заикалась, а девственность в подвале потеряла"
Да уж. От сплетен многие репутации пострадали.
С одной стороны дыма без огня не бывает, а с другой, кто в сплетни верит и собирает, тот глупый человек
 
Кста, у моего бывшего вторая жена, что он ей там про меня рассказывает, я не знаю :D
Но мне переодически докладывает, о своих прогулках в левую сторону и даже иногда с подробностями, да еще и советы иногда просит....
Я вот думаю зачем это ему? :rolleyes:
хорошо, что он уже бывший :D
негодяй, еще и хвастается :(
 
Да уж. От сплетен многие репутации пострадали.
С одной стороны дыма без огня не бывает, а с другой, кто в сплетни верит и собирает, тот глупый человек

Ничего подобного, кто собирает сплетни - тот имеет оружие для манипуляций.

Да ладно. Обо мне распускают жуткие сплетни, но репутация от этого только растет экспоненциально.
Я даже отключил её.

Еще бы, ведь автор большинства сплетен - ты сам.;)
 
Мне представляется абнормальным желание жалости в отношении себя. Так же как и жалость к самому себе.
Другое дело, если подобные сантименты спсобствуют возможности присунуть излишне впечатлительной мадаме, тогда - конешно. ;-)

Жалость вообще странное чувство.
Вроде как противно себя и кого-то жалеть, а вообще ведутся на жалость и не только впечатлительные дамы, но и стойкие железные леди.
Нытьем можно добиться гораздо большего, чем нахрапом. Это факт!
 
Хм, стесняюсь спросить ,:rolleyes: а как вы сделали ...ну ..это ...что бы он умер:rolleyes: А то мой задолбал:(
бают, если кильку на солнышко положить на пару недель, а потом ею угостить кого, то потом эти угощенные не разговаривают
 
Жалость вообще странное чувство.
Вроде как противно себя и кого-то жалеть, а вообще ведутся на жалость и не только впечатлительные дамы, но и стойкие железные леди.
Нытьем можно добиться гораздо большего, чем нахрапом. Это факт!

Нет, я не имел ввиду использование жалости с целью достижения какого либо результата.
Тут разные варианты возможны, я никого не осуждаю.
Я больше об абстрактном чувстве. Противно, когда жалеют.

Очевидно, что "плетущие" сплетни, к вам явно неравнодушны

Да, завистники. Я их понимаю.

Аппелируя сплетнями можно промахнуться мимо цели.

Можно ее настигнуть стремительным домкратом.
 
бывает интересней-хлопчина встречается с барышней,потом хуяк напывся среди братвы и начинает всякие интимсцены расписывать.проходит какое то время они женятся,а перед глазами у всей братвы-и первый раз ,когда она дала и как нехотела сосать,а он ее прибалтал и что она предпочитает:rolleyes:
 
бывает интересней-хлопчина встречается с барышней,потом хуяк напывся среди братвы и начинает всякие интимсцены расписывать.проходит какое то время они женятся,а перед глазами у всей братвы-и первый раз ,когда она дала и как нехотела сосать,а он ее прибалтал и что она предпочитает:rolleyes:



И самое смешное - что интимные -фантазии- россказни редко подтверждены практикой. Может, этот хлопчина сам барышне того-с, римминг вовсю полночи...
 
Назад
Зверху Знизу