Мегапозитивный имидж Украины (БФ)

Все, кроме Вирастюка и Кличко отношения к современной Украине не имеет.
А Кличкам - Германия милей, мне кажется

а моё мнение - имеют. Чем вам не угодили наши самолёты?
А про Кличков можно нормально рассказать. А то что они чаще в Германии выступают, но родились и выросли они в Украине. И выходят на ринг под украиским флагом.

а нынешние герои, обычаи и прочее, возможно, будут оценены по достоинству через какой-то промежуток времени. Может через 10 лет, может через 20...
 
yrchen сказав(ла):
а моё мнение - имеют. Чем вам не угодили наши самолёты?
А про Кличков можно нормально рассказать. А то что они чаще в Германии выступают, но родились и выросли они в Украине. И выходят на ринг под украиским флагом.

а нынешние герои, обычаи и прочее, возможно, будут оценены по достоинству через какой-то промежуток времени. Может через 10 лет, может через 20...
я думаю на Украине героев и знаменитых людей намного больше чем в Голландии.
 
Мне они угодили, только это самолеты, разработанные в СССР, а не в Украине.

Сколько нытиков развелось, и хнюпают, и хнюпают. Бедняги, как же ж вам мозги-то проездили телевизором, это кошмар. Средства пропаганды поддерживают депрессию у мирного населения и революционное положение. Вам же ж только фас скажи, вы сразу броситесь в какую-нибудь бяку, причем, все равно, куда, ничего не видящие, заливаемые собственными соплями и слезами. Позорники.

ан-140 и ан-148 разработаны именно в Украине. КБ Антонова находилось в УССР и находится в Украине.
 
Razgon сказав(ла):
Сколько нытиков развелось, и хнюпают, и хнюпают. Бедняги, как же ж вам мозги-то проездили телевизором, это кошмар. Средства пропаганды поддерживают депрессию у мирного населения и революционное положение. Вам же ж только фас скажи, вы сразу броситесь в какую-нибудь бяку, причем, все равно, куда, ничего не видящие, заливаемые собственными соплями и слезами. Позорники.

ан-140 и ан-148 разработаны именно в Украине. КБ Антонова находилось в УССР и находится в Украине.
в их разработке участвовали несколько русских, два казаха и один туркмен. они не могут считаться национальным достоянием
 
Сколько нытиков развелось, и хнюпают, и хнюпают. Бедняги, как же ж вам мозги-то проездили телевизором, это кошмар. Средства пропаганды поддерживают депрессию у мирного населения и революционное положение. Вам же ж только фас скажи, вы сразу броситесь в какую-нибудь бяку, причем, все равно, куда, ничего не видящие, заливаемые собственными соплями и слезами. Позорники.
Пооходу, мозг у тебя промыт
ан-140 и ан-148 разработаны именно в Украине. КБ Антонова находилось в УССР и находится в Украине.
Разговор был о
  • Ан-225 «Мрия» (укр. мрія «мечта») (по классификации НАТО: Cossack — «Казак») — транспортный самолёт сверхбольшой грузоподъёмности разработки ОКБ им. О. К. Антонова. Уникальный транспортный самолёт был спроектирован и построен на Киевском Механическом Заводе в 1984—1988 годах.
  • Самолёт Ан-124 создавался в первую очередь для воздушной транспортировки мобильных пусковых установок межконтинентальных баллистических ракет на базе тягача МЗКТ-79221 Минского завода колесных тягачей также для проведения крупномасштабных десантных воздушных перевозок личного состава, тяжёлой боевой техники и крупнотоннажных перевозок в интересах народного хозяйства. По большинству характеристик превосходит американский C-5, с конца 60-х лидировавший в этом классе. Гражданский вариант самолёта может выполнять полёты на всех географических широтах и предназначен для перевозки грузов на большие расстояния.
    Первый полёт опытный образец самолёта совершил 24 декабря 1982 года в Киеве. На вооружение военно-транспортной авиации СССР самолёт поступил в январе 1987 года. Серийно производился Ульяновским авиационным промышленным комплексом «АВИАСТАР» в 1984—2004 годах и Киевским авиазаводом «АВИАНТ» в 1982—2003 годах.
То, что ты не можешь даже цифры различить - тебя характеризует.

А насчет Ан 140 и Ан 148

В настоящее время различные авиакомпании эксплуатируют 12 самолётов Ан-140

Ан-148
Единиц произведено 5 (по состоянию на январь 2010 года)

Это очень, очень большой повод для гордости
 
в их разработке участвовали несколько русских, два казаха и один туркмен. они не могут считаться национальным достоянием

Да все еще хуже! Даже эти русские, казахи и туркмен скорее всего были евреями! И в России тоже! И в Германии! И в Америке! Евреи захватили мир! Плачьте, хнюпайте, впадайте в депрессию! Негодные ни для чего и не способные ничего сделать недолюдишки! :D
 
я думаю на Украине героев и знаменитых людей намного больше чем в Голландии.

поддерживаю!

BigBrother сказав(ла):
Мне они угодили, только это самолеты, разработанные в СССР, а не в Украине.
Они разработаны в Украинской ССР, украинскими инженерами.

UPD: Написал сразу, а отправил уже после размещения предыдущих постов...
 
Они разработаны в Украинской ССР, украинскими инженерами.
Частью какого государства была УССР?

Плачьте, хнюпайте, впадайте в депрессию! Негодные ни для чего и не способные ничего сделать недолюдишки! :D
Зачем ты так о себе?
 
Зачем ты так о себе?

Это я о тебе. Ты же хнычешь. Тебе же нечем гордиться. И ни в коем случае не лечись. Доктора сейчас, ты же знаешь, они ууууу. А вот в совецком союзе были доктора - оооо. Так что не лечись, жди.
 
Да все еще хуже! Даже эти русские, казахи и туркмен скорее всего были евреями! И в России тоже! И в Германии! И в Америке! Евреи захватили мир! Плачьте, хнюпайте, впадайте в депрессию! Негодные ни для чего и не способные ничего сделать недолюдишки! :D
Спасибо Большой Господин, что опустились до общения с нами.:іржач:

Про евреев к чему? Тема разве о них?:confused::confused: Или лишь бы что то ляпнуть демократичное?:іржач::іржач::іржач:
 
Это я о тебе. Ты же хнычешь.
Я не хнычу. Истерика у тебя, по-моему
Тебе же нечем гордиться.
Мне есть чем гордиться, но это мои личные заслуги. А вот тебе, кроме того, что гордиться своей украинскостью, видимо, нечем.
А по-теме авиастроения, как я понял - тебе крыть нечем.
 
Вы просмотрели краткую иллюстрацию к ведению споров путем перехода на личности и швыряния дерьмом в свидомом лагере
 
Мне они угодили, только это самолеты, разработанные в СССР, а не в Украине.
Сколько нытиков развелось, и хнюпают, и хнюпают. Бедняги, как же ж вам мозги-то проездили телевизором, это кошмар. Средства пропаганды поддерживают депрессию у мирного населения и революционное положение. Вам же ж только фас скажи, вы сразу броситесь в какую-нибудь бяку, причем, все равно, куда, ничего не видящие, заливаемые собственными соплями и слезами. Позорники.
Пооходу, мозг у тебя промыт
Да, еще Разгон и цитирует очень избирательно. Не позорился бы уже
 
И в чем же моя избирательность?
 
Да уж, особенно Булгаков, который так любил все украинское :), да Сикорский ну прямо таки щирий украинец, а чего про Королева забыл? На Украине родилось очень много талантливых людей, только вот вопрос частью какой страны считали себя эти люди. Оно, конечно, сейчас свидомиты будут всех в украинцев записывать.
ТС не забудьте сказать что на Украине союзникам гитлеровской Германии во Второй Мировой войне, а голландцы этот период своей истории хорошо помнят, присваивают звание героев. Детям это будет гораздо интересней чем про козаков, которые Амстердам штурмовали:)

ТС

Они еще не учили эту часть истории так что, наверное не поймут.
Но факт возмутительный.

Я в шоке ....при хорошей государственной поддержки в виде фразы"Не мешать"!...- в течении года налаживается производство.....ндааа..еще долго у нас продлиться кризис....
Хиба вепр не потрибен нам, в Украине?...Нам потрибен ЛАНОС:клас:....

Я всегда говорил, что олигархи давили и будут давить ланосами и тавриями, не развивая, не модернизируя и не внося новых разработок в свой бизнес, а зачем?...веть итак бабло неплохо идет, зачем напрягаться и выдумывать еще что-то!?
Наш народ очень живуч, терпелив, очень развит духовно, многое умеет и желает, но к сожалению Бог почему-то не дает умелой руки для управления этим народом, все воры, падлюки, предатели и хабарники...очень жаль...
Лет 20 назад про Украину много чего можно было рассказать....самолеты, Днепровская ГЭС, Сильнейшая промышленность, заводы, Малышева, ХТЗ, Турбоатом, Хартрон, инженер на заводе была престижная профессия, Цвет нации ученые и врачи, знаменитые Университеты и Академии, знаменитые КБ, богатейшая земля, богатые урожаи, самые большие и зажиточные колхозы, виноградники и сады и все это благодаря великолепному географическому расположению и людям, которые с надеждой и гордостью работали и смотрели в будущее...


Летси, я не представляю что рассказать можно сейчас, я даже своему ребенку живя в Украине не представляю чем можно вызвать гордость....В начале 80-х будучи в первом классе я гордился своей страной, мы жили в самой большой стране на свете, я знал что мы победили фашистов, первыми полетели в космос, у нас была мощнейшая армия и флот, у нас был прекраснейший Артек, куда так хотелось попасть, у нас были самые лучшие каникулы, и самые лучшие детские мультфильмы и фильмы(что даже когда-то папа римский отметил)
А что сейчас я деже не знаю что ребенку рассказать, про памятник голодомору?, про генцид украинцев, про отравление президента?, про лучшую водку или пиво, про СПИД, про туберкулез, про педофилов в Артеке, про грипп(кстати 2-й раз на карантине), про выборы, про то как она катаясь со мной, по шахтерским регионам донецкой области видела города призраки и на вопрос "почему тут люди не живут?", я не знал что ответить!
Остался Кличко и победа на Евровидении...:ги:

Блин, но ведь это так тоскливо. Так жить нельзя. Когда нет патриотизма в душе разве можно строить (розбудовувати) страну?

Сколько раз мы обсуждали Евровидение и никто ниразу не вспомнил Руслану. Незнаю это показатель или нет? Кличко и Шеву знают.

ТС уматал из страны явно не от хорошей жизни, а теперь просит рассказать о том месте откуда он смылся в положительных тонах...

Да, вот такАЯ я сволочь, а что делать? :D

Пусть расскажет о письме запорожских казаков турецкому султану и содержание этого письма выучит наизусть и расскажет, правда нужно будет постараться с переводом, чтобы передать всю красоту смысл послания, успех будет ошеломляющий, я гарантирую это!

Спасибо. буду думать. ;)
Правда, учить точно не станет -леньтяй.

:іржач::іржач::іржач: Это точно, не ведется! Он который раз наступает на одни и те же грабли. И это СВОЙ путь, с него мы не свернем!:yahoo:

:(:(:(

а также впервые взорвали атомную электростанцию. :D

а на какую тему хоть доклад?

из науки думаю можно патоном похвастаться, каразиным, могилянской академией и ХНУ
самобытность - я бы про гуцульские песни, пляски, хороводы рассказал.
в постсоветской тоже можно найти хорошее - отказ от атомного оружия и позиция "миру - мир". но с другой стороны в современной украине очень часто стали насиловать детей. поэтому про современность лучше умолчать.

Вы думаете, что гуцульские песни это так близко мне(нам), нет! Я люблю наши песни, а не гуцульские.

Заберите лучше нас к себе )

Могу только тушкой или чучелом ;):D

я думаю на Украине героев и знаменитых людей намного больше чем в Голландии.

Я бы не стала так категорично заявлять. В Голландии очень много известных и знаменитых.
 
Они еще не учили эту часть истории так что, наверное не поймут.
Но факт возмутительный.



Блин, но ведь это так тоскливо. Так жить нельзя. Когда нет патриотизма в душе разве можно строить (розбудовувати) страну?

Сколько раз мы обсуждали Евровидение и никто ниразу не вспомнил Руслану. Незнаю это показатель или нет? Кличко и Шеву знают.



Да, вот такАЯ я сволочь, а что делать? :D



Спасибо. буду думать. ;)
Правда, учить точно не станет -леньтяй.



:(:(:(



Вы думаете, что гуцульские песни это так близко мне(нам), нет! Я люблю наши песни, а не гуцульские.



Могу только тушкой или чучелом ;):D



Я бы не стала так категорично заявлять. В Голландии очень много известных и знаменитых.

и кто же это? Ван Гог и Ван Хаален? Больше я не знаю
но погуглив я нашел вот этот список - с украинским вряд ли сранится)))

# 2 Unlimited, рок-группа
# Acda En De Munnik, Голландский музыкальный кабаре дуэт
# After Forever, готик-группа
# Asphyx, рок-группа
# AYREON, рок группа
# Born From Pain, металл-группа
# Callenish Circle, рок-группа
# Clan Of Xymox, рок-группа
# DJ Jean, ди-джей
# DJ Tiesto, ди-джей
# Ekseption, прогрессив-группа
# Elegy, рок-группа
# Epica, металл-группа
# Gathering, рок-группа
# God Dethroned, рок группа
# Golden Earring, рок-группа
# Gorefest, металл-группа
# Group 1850, психоделическая группа
# Kayak, рок-группа
# Klubbheads, три голландских продюсера и ди-джея
# Kong, прогрессив- металлическая группа
# Krezip, поп-группа
# Pestilence, дэт-группа
# Prostitute Disfigurement, дэт-группа
# Shocking Blue, поп-группа
# Sinister, дэт-группа
# Slechtvalk, рок-группа
# Vandenberg, рок группа
# VII Австрийский, Альбрехт Штатгальтер Испанских Нидерландов с 1598 г. и с 1598 г. соправитель Испанских Нидерландов вместе со своей супругой Изабеллой Кларой Евгенией.
# Within Temptation, группа
# Аверкамп, Хендрик голландский живописец
# Адвокат, Дик главный тренер Зенита
# Аккерман, Ян голландский гитарист. Начинал свою музыкальную карьеру в группе Brainbox, а в 1970 стал членом группы Focus, с которой и прославился.
# Альбертс, Кристиан Пилот "Формулы-1"
# Андресен, Фруде Успешный норвежский биатлонист
# Аппель, Карел нидерландский живописец, один из основателей группы художников под названием 'Кобра'
# Артсен, Питер нидерландский живописец
# Ассер, Тобиас Лауреат Нобелевской премии мира 1911 совместно с А.Фридом за роль в создании Международного третейского суда в Гааге
# Ауд, Питер голландский архитектор
# Бабель, Райан Профессиональный голландский футболист, нападающий (или левый атакующий полузащитник) «Ливерпуля».
# Балкененде, Ян Премьер-министр и генеральный министр Королевства Нидерланды
# Баренц, Виллем голландский мореплаватель
# Беатрикс, королева Нидерландов (с 1980 года)
# Беверен, Ян Нидерландский футболист
# Бенхаккер, Лео Футбольный тренер
# Бергкамп, Деннис футболист
# Берлаге, Хендрик голландский архитектор
# Билдердейк, Виллем нидерландский поэт
# Бисхевел, Маартен Нидерлансдский писатель
# Бломберген, Николас физик
# Болкестайн, Фриц Комиссар ЕС по вопросам внутреннего рынка, налогообложения и таможенного союза
# Болкестейн, Фредерик Еврокомиссар по внутреннему рынку и налогообложению
# Бонт, Ян Оператор и режиссер ('Крепкий орешек')
# Босх, Иеронимус нидерландский живописец
# Бразилец, Рок флибустьер
# Брай, Саломон живописец, архитектор и поэт.
# Брейгель, Питер художник
# Брюин, Инге Голландская пловчиха
# Буйинга, Беренд Нидерландский архитектор, известный своими церковными постройками, представитель так называемой «Амстердамской школы».
# Бур, Франк футболист
# Бургаве, Герман один из знаменитейших врачей XVIII столетия.
# Ван Бюрен, Армин музыкант-электронщик
# Ван Гог, Винсент Художником он стал только к тридцати годам и за 7 лет написал свыше 800 картин и еще больше рисунков. Только одна картина при его жизни нашла покупателя
# Ван Дейк, Антонис фламандский живописец
# Ван Ден Энде, Йоп Миллиардер, телевизионщик и издатель, бизнесмен
# ван дер Сар, Эдвин голкипер
# Ван Линген, Берт Помощник главного тренера «Зенита»
# Ван Нистелрой, Рууд футболист
# Ван-дер-Ваальс, Ян (Йохаенес) Дидерик нидерландский физик
# ВанБастен, Марко футболист
# Вандерлоо, Марк Знаменитая голландская мужская модель
# Вант-Гофф, Якоб физико-химик
# Вермеер (Ян ван дер Меер ван Делфт), Ян Голландский живописец
# Вермер, Ян нидерландский художник, мастер бытовой живописи и жанрового портрета
# Верхувен, Пол голландский и американский кинорежиссер
# Вилкес, Фас Нидерландский футболист, нападающий
# Вильгельм III Оранский, король Англии и Шотландии в 1689—1702 гг.
# Вильгельмина, царствующая королева Нидерландов с 1890 по 1948 год.
# Вирт, Герман Основатель и первый руководитель «Аненербе», профессор
# Волкерс, Ян Нидерландский писатель, художник, скульптор
# Гааз, Вандер Нидерландский физик, член Нодерландской АН (1922).
# Гаал, Луи тренер
# Гог, Винсент Виллем художник
# Гойен, Ян ван голландский живописец-пейзажист
# Голдшмединг, Фриц Основатель и руководитель компании "Randstad Holding"
# Гольциус, Хендрик нидерландский художник.
# Госсарт, Ян нидерландский живописец, резчик по дереву и график
# Гроций, Гуго Голландский юрист
# Гуллит, Рууд футболист
# Гюйгенс, Христиан Голландский математик, физик и астроном.
# Далфер, Кэнди саксофонистка, дочь известного джазмена, тенор-саксофониста Ханса Далфера
# Данциг, Руди Голландский артист балета, балетмейстер
# Де Графф, Лоренс флибустьер голландской национальности
# де Линт, Дерек актер
# Де Мол , Джон Голландский магнат СМИ и миллиардер
# де Ситтер, Виллем нидерландский астроном
# Дебай, Петер Физик и химик
# Дейкстра, Эдсгер Вибе Нидерландский ученый
# Доу, Герард голландский живописец
# Дреббель (Якобсзон), Корнелий изобретатель, построивший первую действующую подводную лодку
# Дусбург, Тео ван художник
# Дюмонсо, Жан маршал Голландии.
# Дюфаи, Гийом Фламандский композитор и музыкальный теоретик, родоначальник нидерландской школы.
# Зееман, Питер нидерландский физик
# Ивенс, Йорис голландский режиссер, оператор
# Камерлинг-Оннес, Хейке нидерландский физик, один из основателей физики низких температур, организатор и первый директор криогенной лабаратории в Лейдене
# Кампен, Робер Нидерландский живописец
# Каптейн, Якобус Голландский астроном, получивший известность благодаря проведённым обширным исследованиям Млечного пути.
# Кеезом, Виллем Нидерландский физик.
# Кёйперс, Эдуард Нидерландский архитектор.
# Клерк, Михель Нидерландский архитектор.
# Коку, Филипп Футболист, полузащитник, защитник
# Конинк, Саломон художник.
# Крамерс, Хендрик Нидерландский физик-теоретик.
# Крез, Даутцен Голландская модель
# Кристель, Сильвия актриса
# Кройф, Йохан футболист
# Кройфф, Йохан Голландский футбольный тренер, бывший футболист сборной Нидерландов
# Крол, Руд Нидерландский футболист и тренер
# Кроэс, Нейли голландский политический деятель
# Круифф, Йохан футболист
# Крус, Нели Комиссар по политике в области конкуренции.
# Кук, Линда исполнительный директор компании “Роял Датч Шелл”, директор компании Боинг
# Куман, Рональд футболист
# Кундерс, Берт Голландский министр Сотрудничества и развития
# Левенгук, Антони ван натуралист
# Лейстер, Юдит крупнейший реформатор портретного искусства в Голландии.
# Лоренц, Хендрик Нидерландский физик
# Лоуренс, Альма-Тадема голландский и английский художник
# Лукассен, Арьен Певец, композитор и мультиинструменталист.
# Любберс, Рууд Политик
# Мандер, Карел Поэт, писатель и художник из Западной Фландрии.
# Манен, Ханс Хореограф, танцовщик
# Масса , Исаак голландский торговец.
# Массейс, Квентин Нидерландский художник
# Меегерен, Хан ван голландский живописец, портретист, один из известнейших фальсификаторов XX века
# Мемлинг, Ганс Нидерландский живописец.
# Менгельберг, Виллем Голландский дирижёр немецкого происхождения.
# Михелс, Ринус Нидерландский футболист и тренер
# Мориц Оранский, граф, статхаудер в Республике Соединенных провинций (Нидерландов) с 1585
# Мюльдер, Карен влиятельная модель 90х годов
# Неескенс, Йоханнес футболист, полузащитник
# Олденбарневелт, Ян ван голландский государственный деятель
# Оорт, Ян нидерландский астроном
# Пайперс, Арно Футбольный тренер
# Перси, Робин Футболист
# Порселлис, Ян голландский пейзажист.
# Райкаард, Франк футболист
# Райцигер, Михаэль Нидерландский футболист
# Рейсдаль, Якоб Голландский художник-пейзажист.
# Рембрандт, Харменс Живописец
# Ренсенбринк, Питер Роберт футболист
# Риенкс, Нико академическая гребля
# Рипперд, Барон ван шпион
# Роббен, Арьен футболист
# Роггевен, Якоб голландский мореплаватель
# Роттердамский, Эразм нидерландский учёный-гуманист, писатель, филолог, богослов, виднейший представитель северного Возрождения.
# Сварт, Щаак Нидерландский футболист
# Свелинк, Ян Нидерландский композитор
# Скалигер, Иосиф Юстус французский гуманист-филолог, историк и воин,
# Снейвлит, Хенк Голландский политик, коммунист
# Снейдер , Весли Профессиональный футболист
# Спиноза, Бенедикт нидерландский философ-материалист, пантеист и атеист
# Спроге (Ребелл), Пауль (Фред) мореплаватель-одиночка
# Стам, Яп футболист
# Стен, Ян Хавикс голландский художник-жанрист
# Стоун, Лара Голландская модель
# Тасман, Абель Голландский мореплаватель, открывший Новую Зеландию
# Тилия, Анцилла Нидерландская фетиш-модель
# Тимман, Ян Нидерландский шахматист
# Тинберген, Ян нидерландский экономист, первый обладатель Нобелевской премии по экономике (1969), автор теории <оптимального строя>.
# Тинберген, Николаас голландский зоолог, один из основателей современноб этологии
# Тульп, Николас Голландский хирург и мэр Амстердама.
# Уффелс, Энди Стилист
# Фербеек, Эллен одна из основательниц 'Cosmo' россия (страна-террорист)
# Фервурд, Хендрик Премьер-министр Южно-Африканской Республики.
# Фоккер, Антони Герман Нидерландский авиаконструктор и промышленник.
# Фортейн, Пим Нидерландский политический деятель.
# Хаанаппел, Джоан голландская фигуристка выступавшая в одиночном разряде.
# Халс, Франс Голландский живописец
# Хари, Мата танцавщица-шпион
# Хассельбайнк, Джимми нидерландский футболист
# Хейзинга, Йохан историк
# Хейтинга, Джон Профессиональный голландский футболист, защитник амстердамского «Аякса» и национальной сборной Нидерландов.
# Хем, Ян нидерландский художник и сын художника Давида де Хеема.
# Херси, Юссуф нидерландский футболист эфиопского происхождения.
# Хиддинк, Гуус главный тренер национальной сборной Голландии по футболу
# Хирси, Айаан Али Нидерландский политик
# Хоббема, Мейндерт голландский пейзажист.
# Хогстратен, Самуэл Голландский художник, ученик Рембрандта.
# Хооп Схеффер, Яап де Нидерландский политик, генеральный секретарь НАТО.
# Хоох, Питер де Голландский живописец, мастер бытового жанра
# Хоф, Вим Знаменитый морозоустойчивый голландец, прославленный рекордсмен
# Хоэйдонк, Пьер Нидерландский футболист
# Цернике, Фриц физик
# Эвердинген, Алларт голландский живописец-пейзажист
# Эгмонт, Ламораль испанский военачальник и нидерландский государственный деятель
# Эйве, Махгилис (Макс) 5й чемпион мира по шахматам
# Эйкман, Христиан Нобелевская премия по физиологии и медицине, 1929 г.совместно с Фредериком Гоулендом Хопкинсом
# Эйнтховен, Биллем Нобелевская премия по физиологии и медицине, 1924 г.
# Эшер, Морис голландский художник
# Ялинс, Кью нидерландский футболист
# Яллахс, голландский флибустьер
# Янсений, Корнелий Нидерландский теолог
# Янссен, Фамке актриса
 
Назад
Зверху Знизу