Адекватность форумчанина,прямо зависит от его рипутации.(звездочки)

привожу старый график

2mdpddv.jpg
 
Адекватность форумчанина зависит от фазы Луны.

Скоро полнолуние. Ждите перевертышей.
 
Много звёздочек это сколько? У меня много? Я бля ваще неадекватен, могу бля ебалом об клавиатуру удариться, а могу ни стого ни с сего монитор лизнуть. Бойтеся, преведы!
 
Много звёздочек это сколько? У меня много? Я бля ваще неадекватен, могу бля ебалом об клавиатуру удариться, а могу ни стого ни с сего монитор лизнуть. Бойтеся, преведы!

:іржач: Михей сцуко, неповторимый..(с) :іржач:
 
Много звёздочек это сколько? У меня много? Я бля ваще неадекватен, могу бля ебалом об клавиатуру удариться, а могу ни стого ни с сего монитор лизнуть. Бойтеся, преведы!

Еба... MIXEY, ты реально мегакрут :yahoo:
 
Много звёздочек это сколько? У меня много? Я бля ваще неадекватен, могу бля ебалом об клавиатуру удариться, а могу ни стого ни с сего монитор лизнуть. Бойтеся, преведы!
Бля, я тебя боюсь... Ты реально опасен
 
Много звёздочек это сколько? У меня много? Я бля ваще неадекватен, могу бля ебалом об клавиатуру удариться, а могу ни стого ни с сего монитор лизнуть. Бойтеся, преведы!

Убил - подсталом - двараза !
держи + в репу !:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Адекватность форумчанина,прямо зависит от его рипутации.(звездочки)

Заметил,что форумчане у которых в репутации больше 5-6 звездочек, на много чаще ведут себя не адекватнее,чем другие участники.
Исключение разве, что модераторы,и админы,и одни из первых участников форума.

текст както по дебильному написан.
ты определись - прямо или обратно пропорционально зависит
 
монопенисуально :)
 
Адекватность форумчанина зависит от фазы Луны.

Скоро полнолуние. Ждите перевертышей.


:D :пиво:
Ну а активность форумчанина зависит от трех причин:
1. Нефик делать - убивается время
2. Работы дофигаща - но словесная диарея. Все забрасываецца нафик и идет пулеметное стучание по клаве.
3. Оригиналы - втайне гордятся кол-вом звездей над аватарой. Им однохренственно что за тема, о чем разговор. Главное для них - скорость.
Посты - короткие, бо читать - долго, длинно отвечать - тоже. Варианты: "да ну!", "согласен", "плюс адынмылыон", "гониш", или просто смайла какая-нибудь.
 
активность форумчанина зависит также от скорости ебашинья по клаве и способности не тратить на пост многа секунд. А если ты тугодум с раскординированными пальцами - так кто тебе доктор бля.

таки да. согласен. но ебашить мона чего не попадя со скоростью 5000 зн. в минуту. правда така фигня получается. :D

я писал не к тому, что много постов - плохо или хорошо. по личным наблюдениям часто замечал вот такие вот односложные ответы неких участников форума. цель ясна - звездулей нахватать и хвастаццо потом.

вон берите пример с дурачка gastelllo1,никаких предложений,никаких словосечетаний-матюк-два и все.А представьте бы я свои темы на такие матюки нарезал,у меня бы звезд за полтинник зашкалило бы.

а толку-то в этих звездах? :confused:
их что, на маргарин можно в "Билле" обменять? :D
 
школьники на каникулах в интернеты повылазили, так что И ТУТ СУКА ВЗРЫВ НАХУЙ КИШКИ В СТЕНУ БЛЯДЬ МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА ПРОЕБАШИЛО БЕШЕНО РАЗДРЮЧИЛО В ГОВНО СУКА РАСПИДОРАСИЛО БЛЯТЬ В ДЕРЬМО

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
 
Перд кем и каким именно образом хвастаццо? :confused:

а я почем знаю???
блин, да я ведь не о всех многозвездочниках говорю.
о тех только, у кого такая вот цель есть.
Ну, представьте, некоторые спичечные коробки собирают, кому-то бабочек побольше редких хочется булавочками пришпилить себе в коллекцию, а ктото звезды форумские хватает. и поскольку коллекционирование - тот же спорт, вот и тратят полсекунды на пост, чтобы побыстрее и побольше.
 
Назад
Зверху Знизу