Детский сад №168

Мы попали в 4-ю группу.Два воспитателя:Оксана Николаевна и Вера Петровна и няня.Оксана Николаевна оставила о себе очень положительное впечатление.Она к детям очень хорошо относится:и поиграет,и пожалеет,и на ручках поносит,и девченкам косички наплетет-да и дети от нее безума.Вера Петровна-построже,но похоже у нее совсем другая миссия-собирать деньги,при чем довольно настойчиво!Няня нормальная-ничего больше сказать не могу.Ходили мы в ясли мало т.к болели,но к Оксане мой ребенок просто бежал в сад!
 
Спасибо за отзыв о воспитателях 4 группы!
 
Добрый день! Мы тоже с сентября ведем сына в этот садик! В 4 группу! Там одна воспитательница ушла в декрет, а вторая, по-моему, Алена Александровна! Поделитесь мнением об этой группе, у кого детки туда ходят!
 
Останнє редагування:
А в первую кто-то ходил или ходит? Очень нужны отзывы о воспитателях этой группы!!!
 
Кто ходил в 5 группу к Вере Петровне? Напишите отзывы пожалуйста.
 
Мы сейчас ходим в 5 группу к Надежде Михайловне, очень довольны....
 
Очень негативное впечатление осталось о данном садике. Заведующая действительно цены себе не сложит, за поступление просит от 3000грн. Все время что-то ремонтируешь и ремонтируешь в группе, потом то пылесосы покупаешь , то еще что-то. Никакой системы Никитина я и близко в этом саду не заметила. В других садах стихи на дом задают, писать в тетрадках что-то учат. Здесь полный ноль! Есть, одеваться, раздеваться, ходить в туалет требуют , чтобы учили родители, именно требуют! Когда ходили в ясли, даже памперсы хер меняли (извините, что ругаюсь- наболело!) Забираешь ребенка иногда с какашками в нем!
Утренники- сплошная показуха для заведующей. Бедные детки стоят в коридоре и ждут, когда же на трон прЫнцесса взойдет. Один негатив оставил садик, очень рада, что наконец пошли в школу.
 
Ой извините перепутала мы в 3 группе.....
 
здравствуйте

мы записаны в этот сад.но у меня в голове постоянно дилема:отдавать ли сына в сад?ведь много отрицательного о садиках сейчас пишут. очень беспокоит безопасность ребенка в саду,бывали ли случаи травм в этом саду?
кстати,хочу сказать, что частные сады не очень отличаются от гос, а порой и отличия вовсе нет,только цена и пафос.
 
Есть у кого-то свежие данные о качестве этого садика, и размере взноса?
 
сейчас мы в 8 гр. сдаем на нужды сада 45 грн. и на группу 10 грн, на воду раз в квартал 30 грн. крыша на втором этаже течет уже второй год, зато построили павильоны за 100000 грн.
 
Назад
Зверху Знизу