Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Donbass Forces ‏@Donbass_Forces 7 мин.
Ещё
#Донецк 22.20 разрывы от Града в районе Боссе- Донецкое море , в 22.23 разрывы между Голубым и Хутором Широким.
Donbass Forces ‏@Donbass_Forces 16 мин.
Ещё
#Донецк 22.00 на Боссе в небе зелёная ракета и пошёл залп Града сепаратистов,через 5 минут новый залп.Отработали на максимальное расстояние.
 
ну по последним сообщениям они открыто пересекли границу.
ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ, БЛЕАТЬ!
Нужны официальные заявления, а не трёп каких-то там очевидцев! Я тоже в блоге могу много чего понаписывать, у меня фантазия богатая.

П.С, простите мой французский, плиз :rolleyes:
 
Тот самый Мартин ‏@martin_camera 4 мин.
Ещё
МВД Украины:
Российский конвой будет уничтожен, если он войдет в Украину без ее согласия.
Montenegro
 
:рл: хватит. Во всём мире 15-е число завтра. Где-то раньше, где-то позже.
Вбросы, вбросы, вбросы

ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ, БЛЕАТЬ!
Нужны официальные заявления, а то я тоже в блоге могу много чего понаписывать, у меня фантазия богатая.

П.С, простите мой французский :rolleyes:

а че кричаете:rolleyes::D:D:D:Dподумаешь, ну так а на шо вы туточки с нами тада:rolleyes::D:D:D воть теперь и не паникуем:танцюрист: пока не паникуем:rolleyes:
 
а че кричаете:rolleyes::D:D:D:Dподумаешь, ну так а на шо вы туточки с нами тада:rolleyes::D:D:D воть теперь и не паникуем:танцюрист: пока не паникуем:rolleyes:

Вам ещё пощёчины надо дать, чтобы не истерили и не паниковали раньше времени :незнаю:
 
ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ, БЛЕАТЬ!
Нужны официальные заявления, а не трёп каких-то там очевидцев! Я тоже в блоге могу много чего понаписывать, у меня фантазия богатая.

П.С, простите мой французский, плиз :rolleyes:

Хотела бы я быть так уверена, что оснований для паники нет.
Но. Позволю себе заметить: просчитать можно нормального гражданина - а вова, по ходу, сорвался в свободное плавание и удалился от разума уже очень далеко.
 
и я еше отвечу
Катастро́фа Boeing 777 под Доне́цком — авиационная катастрофа самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, произошедшая 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области Украины в районе села Грабово недалеко от города Торез, у границы с Луганской областью, в районе вооружённого противостояния на востоке Украины.
 
Две вроде одинаковых карты,только одна с русскими а другая с названиями населённых пунктов по английски.И такая вот разница...Какой верить?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И, вообще, в Крыму был двойник Путина. Вот :)
 
ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ, БЛЕАТЬ!
Нужны официальные заявления, а не трёп каких-то там очевидцев! Я тоже в блоге могу много чего понаписывать, у меня фантазия богатая.

П.С, простите мой французский, плиз :rolleyes:

Я привет твитт корреспондента английской Гардиан который находится на месте. Все вопросы к нему.
 
:рл: хватит. Во всём мире 15-е число завтра. Где-то раньше, где-то позже.
Вбросы, вбросы, вбросы. Если это увидели журналисты из Англии, то весь мир об этом будет знать. Пизда Путину. А по моей выше ссылке на ФБ, то Путина уже физически нет на этом свете

я хочу с датой определиться, я нихрена их не запоминаю. Вот и спросила, совершенно ни к чему не привязываясь. :)
 
Сегодняшние российские новости. Сюжет о том, как Европа страдает от санкций. Показывают маленький овощной рынок в Париже, репортер рассказывает о том, какие трудные времена его ждут. И тут вдруг за спиной репортера проходит замечательный прохожий, такой себе обычный парижский афро-бандеровец в футболке с тризубом))).

Интересно, автора сюжета уже уволили? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на 4-17
 

Вкладення

  • 1tv.jpg
    1tv.jpg
    120.8 КБ · Перегляди: 589
ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ, БЛЕАТЬ!
Нужны официальные заявления, а не трёп каких-то там очевидцев! Я тоже в блоге могу много чего понаписывать, у меня фантазия богатая.

П.С, простите мой французский, плиз :rolleyes:

ну ладно. Я ж ничо. Отставить так отставить. :D
 
Назад
Зверху Знизу