Памятник жертвам рейса MH17 в Харькове...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Памятник жертвам рейса MH17 в Харькове...

Памятник жертвам рейса MH17 в Харькове.
Я думаю что это важно.

Это жертвы терроризма.
Терроризм пришел на нашу землю.

Очень возможно что погибшие своей гибелью оберегли украинцев от более кровопролитной войны.
 
На Баварії - замість чЛеніна.
 
Так не у нас же ставить? А на поле, где упал.
 
после ЧМ 2012 у нас с голландцами симпатия взаимная и почтить память их погибших граждан, установив памятник, было бы правильно
 
putin_grave.jpg
 
Я считаю что пассажиры этого трагического рейса спасли украину от большой войны.
Звучит конечно грубо и нифига неполиткорректно но только после сбитого Боинга ЕС и Америка всерьез обратили внимание на события в Украине :(
 
Звучит конечно грубо и нифига неполиткорректно но только после сбитого Боинга ЕС и Америка всерьез обратили внимание на события в Украине :(

Дошло, що Х-йло може і міжконтинентальну ракету підігнати!
 
Звучит конечно грубо и нифига неполиткорректно но только после сбитого Боинга ЕС и Америка всерьез обратили внимание на события в Украине :(

Дим, не вижу смысла отрицать очевидное.

Сами мы с этой войной не справимся.
Проблема мировая.
А Европа и Америка ждут грома.
Гром грянул...
 
Звучит конечно грубо и нифига неполиткорректно но только после сбитого Боинга ЕС и Америка всерьез обратили внимание на события в Украине
так, це звучить грубо і неполіткоректно, але це правда і дуже гірка, нажаль
 
Памятник жертвам рейса MH17 в Харькове.
Я думаю что это важно.

Это жертвы терроризма.
Терроризм пришел на нашу землю.

Очень возможно что погибшие своей гибелью оберегли украинцев от более кровопролитной войны.

А Харьков тут каким боком? Объясните
 
в донбассе памятник ставить нельзя-я тамошнюю публику знаю...
собственно, почему-бы и не в харькове? я-за.
 
Имхо, памятник более уместно ставить в месте падения самолета.
 
Может хватит уже? Может, вместо того, чтобы постоянно говорить - война, террористы, пидарасы, и нагнетать и так накаленную до предела остановку в стране, поговорить о мире? Сделать памятник МИРУ, чтобы он напоминал о том, как важен МИР, мирное небо над головой, счастливые дети, и их бабушки и дедушки, а не о терактах и последствиях переворота в стране, а?
Ну и где он, тот мир? В Крыму, что ли? Зато у нас мирное небо над головой- как по методичке прям пишешь. И террористов как ни называй, они от этого мирными террористами не станут.
 
Может хватит уже? Может, вместо того, чтобы постоянно говорить - война, террористы, пидарасы, и нагнетать и так накаленную до предела остановку в стране, поговорить о мире? Сделать памятник МИРУ, чтобы он напоминал о том, как важен МИР, мирное небо над головой, счастливые дети, и их бабушки и дедушки, а не о терактах и последствиях переворота в стране, а?

О, учитесь. Сразу видно что пацан на колорадском митинге был в воскресенье, там тоже проплаченные шмары пели пропитыми голосами о мире, периодически вставляя "наснислышат".
 
В воскресенье я на пробежке был в лесопарке, в отличие от форумных зомби, типа тебя, но слышал, что у тебя успешно прошла операция по лоботомии? Можно поздравить?

Ты там клеща не подхватил энцефалитного? А то бред налицо.
 
Может хватит уже? Может, вместо того, чтобы постоянно говорить - война, террористы, пидарасы, и нагнетать и так накаленную до предела остановку в стране, поговорить о мире?

Кому говорить ? Стрелкову-Гиркину , который является шизофреником на почве войны. Бородаю - российскому политтехнологу.

Или тем донбасским бешенным теткам, которые останавливали украинские войска, в самом начале, когда террористов было еще мало и они не укрепились.

Донбасс платит цену за свой идиотизм. Цена страшная. Но может поумнеют на будущее.
 
Назад
Зверху Знизу