Швейные цеха. Какой контингент там работает?

Шестером бегаете?
Они за мной.

То ездить неудобно и т.д.
При желании с Рогани и с Пересечного катаются.

А где та дама,которая обещала выставить фотки из Абхазии, доказывая, что там аншлаг?
Дама пусть и выставляет.Я в Абхазии не был(закончился загран паспорт).
Сейчас на паром в Керчь около 2000 машин очередь,даже по телеку показывали.
 
Сегодня слышал в транспорте такую фразу - "В нашей новой швейной конторе работает сплошная интеллигенция"! Интересно - такая ситуация в принципе бывает?

да нет там никакой интеллигенции. сплошная вата. даже те редкие тётки с высшим образованием уже обватились все, ибо работа по 10-12 часов 6 дней в неделю и кроме этого гадюшника нет больше сил ни на что.

ещё много понаехавших из дамбаса и луганды. т.е. харьковское быдло помноженное на дамбасское быдло.

да что там, часто хозяин(ка) цеха такое же быдло, только с деньгами
 
Сезон-четыре месяца в году(август-ноябрь)когда швеи усираються,чтобы заработать 1800-2000 в неделю и перебирают харчами,затем два месяца ступор,остальные пол года согласны за 600-700гр в неделю.



да что там, часто хозяин(ка) цеха такое же быдло, только с деньгами
Ну да.
Гламурненькие дамы которые прочли последнюю книжку Незнайка на луне-это высшее общество.
Каждый устраивается как может.
А про быдло.Так у нас в правительстве его больше половины невзирая на высшее образование.Иногда два.
 
Останнє редагування:
Сезон-четыре месяца в году(август-ноябрь)когда швеи усираються,чтобы заработать 1800-2000 в неделю и перебирают харчами,затем два месяца ступор,остальные пол года согласны за 600-700гр в неделю.
ну это верхники, а вот у трикотажников практически всегда есть работа, не считая января
 
Интересно, только без издевок, давайте каждый из упомянувших про "быдло", "интеллигента", "с высшим образованием" и "просто швея после ПТУ" в двух словах опишет как он, например, сможет определить такового в вечерней беседе за чашечкой кофе у друзей, без вопроса "что вы заканчивали?". Просто интересно, как можно отличить друг от друга этих персонажей.
Мне например, очень тяжело определить умственные способности человека.
У меня есть сосед, я всегда принимал его за человека ограниченного в своем кругозоре, наверное никогда с ним не разговаривал на темы, выходящие за рамки разговора соседей, а тут, бац! узнаю что он читает Блаватскую и увлекается философией уже долгое время :eek:
Литература которую читает человек, может говорить о его интеллекте?
 
И в Сочи и Адлере.
Адлер -это аэропорт в Сочи.
Это всё равно,что у меня есть родственники в Харькове и в Рогани.
ну это верхники, а вот у трикотажников практически всегда есть работа, не считая января
Копеечники.
 
Люди! Для начала посмотрите в Вики,что такое интеллект и интеллигент.

Адлер обычный город типа нашего Чугуева,
Только в центре Сочи.

Швейный цех золотое дно,всё зависит только от хозяина цеха.Если хозяин вменяемый то и цех работает целый год а не три четыре месяца.Шить верхнюю одежду и трусы одно и тоже,разница в толщине ткани,иголок,ниток и машин.Ну ещё пожалуй в умении швей.
Д и л е т а н т!!!
 
Впервые встречаю дятлов,которые в прямом эфире хвастаются своими зарплатами.Налоговая,ау! Пора шерстить швейные цеха......
 
Впервые встречаю дятлов,которые в прямом эфире хвастаются своими зарплатами.Налоговая,ау! Пора шерстить швейные цеха......

Налоговая?:D Выше писала о знакомой швее, так вот, она лет 10 работает, но трудовой книжки у неё нет вообще.
 
Сегодня слышал в транспорте такую фразу - "В нашей новой швейной конторе работает сплошная интеллигенция"! Интересно - такая ситуация в принципе бывает?

у знакомого швейных цех, там работают девочки с двумя во, а тем более откуда вы знаете что это за контора, может там и правда одна интеллигенция :)
 
Сумно,но интеллигента уничтожили. Но и поработали над этим на славу.
 
Адлер -это аэропорт в Сочи.

Адлер входит в так называемый большой Сочи(от Магри до Веселого),как и большая Ялта(от Алушты до........)
Если в курсе то олимпиада проходила именно в Адлере,а в Сочи только реконструировали вокзал.

ну это верхники, а вот у трикотажников практически всегда есть работа, не считая января
Всё правильно.

Лучше восемь раз по разу,чем ни разу восемь раз.

А научить могу. И трикотажке тоже.
Меня попробуйте.

Впервые встречаю дятлов,которые в прямом эфире хвастаются своими зарплатами.
У нас в стране все бедствуют.

у знакомого швейных цех, там работают девочки с двумя во
Моя однокласница закончила школу с золотой медалью,ХИОП с красным дипломом,сейчас сидит на кассе в стоматологии.

это не интеллигентность.

Гены должны присутствовать.
 
Давно как то пришел я в гости к девушке-швее в ее швейный цех. Меня увидела ее сотрудница и спрашивает мою знакомую:
- Твой? Ниче так. Нос большой, будет шо пососать.

А вы говорите интеллигенция...

ну, таких дур и дурачков можно везде встретить, и в универе Каразина, и в IT конторе, и в швейном цеху каком-нибудь.

знаю нескольких девочек швей, молодые, без ВО, работают, зарабатывают, по сути сами содержат семьи, глупостями не занимаются. но это ж не значит, что у них в цеху все такие. люди разные...

Моя однокласница закончила школу с золотой медалью,ХИОП с красным дипломом,сейчас сидит на кассе в стоматологии.

ха, лично знаю подобный случай, там и диплом и аспирантура, администратор в салоне красоты. скажете, человек со знаниями никому в этой стране не нужен? не, девушка банально не хочет много работать, не хочет именно "вкалывать". да, способная, а училась долго и хорошо, потому что ей это легко давалось и без напряга. дальше уже учиться некуда - и она пошла на самую легкую и ненапряжную работу, какую нашла. :D я ее сдуру как-то пожалела, узнав как мало она получает, она мне за чашкой коньяка и рассказала...
 
по сути сами содержат семьи
В основном так и происходит.
глупостями не занимаются.
А мы про глупости не писали.
Крою или пошиву?
 
А мы про глупости не писали.

В начале темы упомянули "синявок", которые регулярно ездят на работу в какой-то швейный цех неподалеку, дескать, в основном такие все девчата. мои знакомые не бухают, вообще не из таких, я это имела в виду.
 
Назад
Зверху Знизу